Гривна, ау..!!

Задача государства - не строить турбазу - а создавать условия для развития бизнеса - энергетика, транспорт, инфраструктура. Какие инфраструктурные проекты были реализованы? Какие они вообще хотя-бы были?

Тут тоже ничего не было. Давайте все уйдем от Украины.
 
Ну, не знаю, нам далеко идти...
Она сама приходит с танками, РСЗО, САУ, "ополчением":)
А можно никуда не идти?
Мы отстали порядком от цивилизации, надо, чтоб помогли. Украина никуда и не идет, это некоторые "идут" в РФ.
 
Она сама приходит с танками, РСЗО, САУ, "ополчением":)

Мы отстали порядком от цивилизации, надо, чтоб помогли. Украина никуда и не идет, это некоторые "идут" в РФ.

Мы их не звали, так что нефиг к нам идти.
 
Обязательно в РФ, они то встают с колен!

как сказал великий Путин - 'ну сколько ж можно?'
 
Задача государства - не строить турбазу - а создавать условия для развития бизнеса - энергетика, транспорт, инфраструктура. Какие инфраструктурные проекты были реализованы? Какие они вообще хотя-бы были?

сейчас обвинять кого либо, то ли государство, то ли еще кого-нибудь нет никакого смисла, ничего созидательного. нужно искать решения, а не причини. вот за єти решения и встал майдан
 
Мы их не звали, так что нефиг к нам идти.

Мы нафик никому не упали, чтобы к нам идти. Это у нас часть пытается идти в Европу, а часть в Россию. И в данный момент, ту часть которая наравляется в РОссию мы пытаемся "отговорить" с помошью танков, градов и т.д. Вместо демократических процедур...
Вот только с таким подходом, я боюсь что Европа от нас будет шарахаться как от чумы: мы к ним - они от нас...
 
И в данный момент, ту часть которая наравляется в РОссию мы пытаемся "отговорить" с помошью танков, градов и т.д. Вместо демократических процедур...
:biggrin::facepalm1:
 
Мы нафик никому не упали, чтобы к нам идти. Это у нас часть пытается идти в Европу, а часть в Россию. И в данный момент, ту часть которая наравляется в РОссию мы пытаемся "отговорить" с помошью танков, градов и т.д. Вместо демократических процедур...
Вот только с таким подходом, я боюсь что Европа от нас будет шарахаться как от чумы: мы к ним - они от нас...

Мда.....Сколько с утра бахнули?
 
Мда.....Сколько с утра бахнули?
Нее, у утра не употребляю, только после обеда.
Вы считаете, что подписание Порошенко минского документа с проведением конституционной реформы (демократическая процедура) противоречит интересам государства????
 
Забавно наблюдать, как тролль из РФ выгораживает агрессора в то время, как Пушилин благодарит Кремль за оружие. Не, вы сказочные...
 
Мы нафик никому не упали, чтобы к нам идти. Это у нас часть пытается идти в Европу, а часть в Россию. И в данный момент, ту часть которая наравляется в РОссию мы пытаемся "отговорить" с помошью танков, градов и т.д. Вместо демократических процедур...
Вот только с таким подходом, я боюсь что Европа от нас будет шарахаться как от чумы: мы к ним - они от нас...

Я не знаю, тут кто хочет в европу, делает визу и едет, либо делает гражданство. Но областями никуда не отделяемся, не орем Румыния/польша/венгрия, заберите нас, введите войска...
 
Я бы вообще никого не отговаривал бы. Не вопрос - референдум, и валите, только вопрос - возьмет ли росия в свои объятия Донецк с Луганском? Та даже если бы взяла... И было бы идейно однородное государсво, ато лебедь, рак, и щука
 
Забавно наблюдать, как тролль из РФ выгораживает агрессора в то время, как Пушилин благодарит Кремль за оружие. Не, вы сказочные...
Это где это я из России выгораживаю агрессора? Я только предлагаю альтернативный взгляд...
Хотя кому я говорю - сейчас опять скажете - методичка:facepalm:
 
Я бы вообще никого не отговаривал бы. Не вопрос - референдум, и валите, только вопрос - возьмет ли росия в свои объятия Донецк с Луганском? Та даже если бы взяла... И было бы идейно однородное государсво, ато лебедь, рак, и щука

Вот я именно об этом и говорю - надо стремиться создать свое государство, а не прилепляться к Европе или России. Ни тем, ни другим не нужны - или будут использовать исключительно в своих интересах. Оно нам надо???? И, как ни странно, получается что надо: вырываемся от России, чтобы лечь под Европу с Амеркой
 
Я не знаю, тут кто хочет в европу, делает визу и едет, либо делает гражданство. Но областями никуда не отделяемся, не орем Румыния/польша/венгрия, заберите нас, введите войска...

А я знаю - форумчанин выше твоего сообщения (BabyBeats) хочет. Причем не просто хочет, а хочет всех туда затащить причем- цитата "любыми средствами, любой ценой" (с). Ценой крови, жертв, разрухи. Вот именно с такими мне и не по пути...
 
Это где это я из России выгораживаю агрессора? Я только предлагаю альтернативный взгляд...
Хотя кому я говорю - сейчас опять скажете - методичка:facepalm:
Где-где, по IP))) Ваш взгляд - кисельТВ, это уже неактуально. Любой ценой нужно выбить из Украины нечисть, которая тянет на дно якорем совка. Кровь и смерть - сеет РФ везде, где "помогает". И да, нам не по пути.
 
Сергей,ты жил при совке, что так его ненавидишь?
Или ты ненавидишь что-то, что другие назвали совком?
 
Где-где, по IP))) Ваш взгляд - кисельТВ, это уже неактуально. Любой ценой нужно выбить из Украины нечисть, которая тянет на дно якорем совка. Кровь и смерть - сеет РФ везде, где "помогает". И да, нам не по пути.
Ну вот опять - облить говном - это запросто....
А ты деньги от Госдепа получаешь (600 S в месяц), поэтому сидишь тут посмеиваясь и плюёшь на всех свысока...
Что на это скажешь?
 
Ну вот опять - облить говном - это запросто....
А ты деньги от Госдепа получаешь (600 S в месяц), поэтому сидишь тут посмеиваясь и плюёшь на всех свысока...
Что на это скажешь?

Сэрьога, поц, ти чому не ділишся контактами такого підзаробітка?))):biggrin:
 
Вот я именно об этом и говорю - надо стремиться создать свое государство, а не прилепляться к Европе или России. Ни тем, ни другим не нужны - или будут использовать исключительно в своих интересах. Оно нам надо???? И, как ни странно, получается что надо: вырываемся от России, чтобы лечь под Европу с Амеркой

Та почему сразу лечь? Как по мне, если уж из двух зол, то явно не россия. А быть независимой Украина не смогла бы, не в том состоянии, и положении, тем более сейчас.
 
Сергей,ты жил при совке, что так его ненавидишь?
Или ты ненавидишь что-то, что другие назвали совком?

Я жил, и любить его не за что. И чтобы ненавидеть, при нем жить не обязательно, рассказать есть кому, слава богу. Совок - время лодарей, когда жлполиз, и оратор, восхваляющий партию, получал больше, чем скажем передовик производства, в партии не состоящий.
 
Я жил, и любить его не за что. И чтобы ненавидеть, при нем жить не обязательно, рассказать есть кому, слава богу. Совок - время лодарей, когда жлполиз, и оратор, восхваляющий партию, получал больше, чем скажем передовик производства, в партии не состоящий.

Я жил. С теплом вспоминаю свое детство.
А совок, что совок??? Его уже нет и слава Богу.
 
Я жил, и любить его не за что. И чтобы ненавидеть, при нем жить не обязательно, рассказать есть кому, слава богу. Совок - время лодарей, когда жлполиз, и оратор, восхваляющий партию, получал больше, чем скажем передовик производства, в партии не состоящий.

Это во сколько пришло понимание такой несправедливости?В 3 или 5 лет?

Я смутно уже помню как там было, но знаю точно-родители(да и все вокруг) были уверены в завтрашнем дне. Низкий уровень доходов с лихвой компенсировался низким уровнем запросов у населения и еще меньшими ценами на все.
Школьники могли летать самолетами, на летний отдых надо было потратить гораздо меньше 1 заработной платы, а квартиру реально было получить бесплатно в течении 10 лет...

Последнее предложение вообще не понял-это про Ляшко что ли?)))
 
Ну вот опять - облить говном - это запросто....
А ты деньги от Госдепа получаешь (600 S в месяц), поэтому сидишь тут посмеиваясь и плюёшь на всех свысока...
Что на это скажешь?
Вас и обливать не нужно. Могу тут выложить IP с которых вы заходите на bmwclub.ua, потом посмотреть количество сообщений на тему BMW и автомобильной жизни на этом форуме - это 0 из 80. Думаю этого будет достаточно, чтоб сделать выводы о том, с какой целью вы тут находитесь.
Я бы и рад работать на Госдеп и получать 600$ в месяц (слабо как-то для Госдепа), так можно было бы намного больше помогать украинцам, которые обороняют страну от орков-оккупантов. Но вот какая беда - не зовут:(
Засим диалог с вами прекращаю, т.к. с обманщиками предпочитаю не общаться;)
Сергей,ты жил при совке, что так его ненавидишь?
Или ты ненавидишь что-то, что другие назвали совком?
Я ненавижу отголоски его пропаганды даже спустя 23 года, его ГУЛАГи, политруков, расстрелы миллионов за инакомыслие, пренебрежение людьми и не вижу ничего хорошего в стране царящего феодализма, где граждане были неокрепостными, запрещалось все прекрасное, что свойственно человеку. Почему я нынешнюю Россию ненавижу нужно писать?
 
Last edited:
Это во сколько пришло понимание такой несправедливости?В 3 или 5 лет?

Я смутно уже помню как там было, но знаю точно-родители(да и все вокруг) были уверены в завтрашнем дне. Низкий уровень доходов с лихвой компенсировался низким уровнем запросов у населения и еще меньшими ценами на все.
Школьники могли летать самолетами, на летний отдых надо было потратить гораздо меньше 1 заработной платы, а квартиру реально было получить бесплатно в течении 10 лет...

Последнее предложение вообще не понял-это про Ляшко что ли?)))

І де то Ви таких казок начитались?:facepalm1:Для чого описувати своі фантазіі чи мріі.Все вірно було написано,хто продав себе комсомолу і партіі той ще мав доступ до посад і привілегій.Всі інші жили по інструкціі написаній партією і реально бідували.
 
І де то Ви таких казок начитались?:facepalm1:Для чого описувати своі фантазіі чи мріі.Все вірно було написано,хто продав себе комсомолу і партіі той ще мав доступ до посад і привілегій.Всі інші жили по інструкціі написаній партією і реально бідували.

Ну чего сразу бедовали то. Вам же четко написали: Низкий уровень доходов с лихвой компенсировался низким уровнем запросов у населения и еще меньшими ценами на все.
Некоторые до сих пор гордо так, а вот на сберкнижке рублей то пропало до=== много вообщем.
Тут же в чем фишка: надо максимально ограничить запросы, что бы по итогу не париться их удовлетворять.
А как я помню ел бананы :) Их еще зелеными приносили под Новый Год. Вот и правильно, а то бананы уже в яблоки превратились. Ни какого трепета у нынешних детей не вызывают: Хош банан? Неее. Потом.
Сказал про банан, сейчас Обаму вспомнят :) адэпты рузького мира :)
 
Back
Top