Гривна, ау..!!

Ух ты! Круто! А если переключить город на Львов или скажем Днепропетровск - сколько там продают и покупают? Или там тенденции по курсу другие? Ну да ладно. :)

Что там по Мюнхену?

разрешите мне вас проигнорировать далее....если у вам сложно проанализировать, то при чем здесь я

смотрите по все Украине

minfin.com.ua/currency/auction/rub/sell/all/

Покупают 45 499 000 P
Продают 44 002 000 P

а то шо у Львове не продают рубль ну так это не показатель на общей картине типа укрепления рубля и что случилось...

и да у вас чтото Мюнхен сильно зудит.....
 
Last edited:
смотрите по все Украине

minfin.com.ua/currency/auction/rub/sell/all/

Покупают 45 499 000 P
Продают 44 002 000 P

а то шо у Львове не продают рубль ну так это не показатель на общей картине типа укрепления рубля и что случилось...

Ну, то что во Львове это понятно, что не показатель. Но во Львове таже тенденция относительно курса грн/руб. И в Днепре соотношение покупки и продажи - обратное. Как и ситуация по всей Украине говорит о дисбалансе 3,4%, а не 63,5% как Вы указали по ссылке выше (по Киеву). Я это к тому, что разница в количестве покупки и продажи в 3,4% не может так уж влиять на курс. ИМХО.
 
и да у вас чтото Мюнхен сильно зудит.....

Просто бываю в тех краях (и не только) довольно часто. Думал есть в наших прибываниях там что-то общее. :)
 
:drinks:Мюнхен город Ах)))какое там пиво и "зауербратен"!!! Эх не были уже долго на (Таити )хотя и тут плохо кормят)))
 
Last edited:
Рубь подорожал - гривна подешевела, удивительная связь:) Просто очень деньги нужны(с)
 
Рубь подорожал - гривна подешевела, удивительная связь:) Просто очень деньги нужны(с)

Ага,на пару часов подорожал и снова пошел в ....
 
Ага,на пару часов подорожал и снова пошел в ....
Куда пошел? Он изменяется параллельно цене на нефть, а она немного подросла, рубь укрепился, если это можно так назвать.
 
Куда пошел? Он изменяется параллельно цене на нефть, а она немного подросла, рубь укрепился, если это можно так назвать.

та не ща упадет, бацька нефть нашел...залежи

8aa22bf9fa554094ae19605741e21b69.jpg
 
Может упадет, может поднимется - мне это не важно. Я лишь констатирую факт, что рубь немного отыграл позиции, а гривна наоборот потеряла. Это по инерции произошло, связь непрямая или просто кто-то в очередной раз решил подзаработать под шумок, вот о чем речь:)
 
Та шо вы говорите, это доллар падает, а рубль только укрепляется.:biggrin:

[video=youtube;wqCWUAa-zeY]https://www.youtube.com/watch?v=wqCWUAa-zeY&feature=youtu.be[/video]
 
Куда пошел? Он изменяется параллельно цене на нефть, а она немного подросла, рубь укрепился, если это можно так назвать.

Да,уже снова немного укрепился сегодня....Но в один день он укрепился и к вечеру снова споткнулся,я про это говорил,ну то такое.
 
И что опять? Опять рубль виноват?





Валюту никто продавать не хочет, "типа" ни у кого нет (на чёрном рынке). Пошёл уже всю эту гривну скинул нафиг... Набрал всего чего надо и не надо, даже iPhone 6S зачем-то купил (за гривны), пойду сейчас ещё резину зимнюю куплю. Как уже задолбали эти скачки...
 
Last edited:
Тольуо что покупал-оф.курс 23.9, но с комиссией 24,5)))
 
Чтото курс гривны растет, к чему бы это. Наверно, как говорит вельмишановний Vladislav, была пора овец стричь...
 
Last edited:
Чтото курс гривны растет, к чему бы это.

Имхо сколько помню, каждую осень курс колебался в сторону увеличения.
Может связано с окончанием уборки урожая, а может и с выборами.
1 гривна туда сюда, погоды не сделает)
 
Имхо сколько помню, каждую осень курс колебался в сторону увеличения.
Может связано с окончанием уборки урожая, а может и с выборами.
1 гривна туда сюда, погоды не сделает)

главное, что народ повелся и пошел скидывать гривну на всякое барахло
ну 1 гривна смотря на каких суммах
 
Гривна уходит, топливо будет дороже, наверное
На 18 ноября 2015 г
"До обеда рынок забегал и выше предельной цены, к новой психологической отметке — 24 гривны за американский доллар. «Во вторник межбанк открыл торги на уровне 23,55-23,85 гривен за американский доллар, к 11:00 опустился до 23,75-23,85 гривен за доллар США. Уже намечалось укрепление американской валюты до 23,90-24,0 гривен за доллар вследствие появления на рынке крупных покупателей. Спрос на зарубежную валюту заметно преобладал над предложением», — рассказал средствам массовой информации руководитель департамента казначейства Пиреус Банка Игорь Якобчук."

http://www.profi-forex.org/forex/kursy-valjut/uah/entry1008274760.html
 
В четверг брал по 25,10, в субботу по 25,30.... печально
 
все знают, что будет расти и он растет, т.е. мысли материализуются :)
Сегодня 26.11 в Киеве в среднем продают за 26.00,
 
все знают, что будет расти и он растет, т.е. мысли материализуются :)
Сегодня 26.11 в Киеве в среднем продают за 26.00,
Странно, что про дефолт еще не написали :facepalm:
Ссылок не нашли? Буквы забыли?
 
Странно, что про дефолт еще не написали :facepalm:
Ссылок не нашли? Буквы забыли?

Вы все стремитесь везде повесить свой ярлык и учите жить?! Я в этом не нуждаюсь – не напрягайтесь
 
Вы все стремитесь везде повесить свой ярлык и учите жить?! Я в этом не нуждаюсь – не напрягайтесь
Я не вам. Дефолтный вы наш.
 
все знают, что будет расти и он растет, т.е. мысли материализуются :)
а с чего ему расти?
 
Так дол и к евро вырос... Золото тоже упало.
 
Back
Top