Грузинские вина

RAI

Пользователь
Город
Киев
ты там живой после выпитого? кто говорил бутылями не пьют?
Бгг, кто тебе сказал что я его все выпил!?))
Стаканчик выпил, все ОК, довольно неплохое, чуть газированное.

maxe38

Moderator
Город
Полтава
Самое правильное вино это водка..А то только сырость той кислятиной разводить хорошо..

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Водка в жару тяжело

RAI

Пользователь
Город
Киев
Самое правильное вино это водка..А то только сырость той кислятиной разводить хорошо..
)))

Architect

Пользователь
Город
Киев
)))
Я думаю Макс бы себе не позволил такое свинство

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Нет, правда холодная и в теньке)
питие вина и питие водки, это как футбол и теннис.То и то игра с мячем, но первое лучше группой в кустах под огурец и кусок сала, а второе предполагает интимную обстановку с хамоном и сыром, ну и любимой женщиной.

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Ну да, что бы потом говорить если бы пил водку, голова не болела бы и от этих кислых чернил))).
Для меня водка в прошлом, я нашел источник чистого спирта. И тут мы плавно перешли в другую тему увлечений "я алкоголик? ")))

maxe38

Moderator
Город
Полтава
Руль и алкоголь вещи несовместимые для нормального человека..

maxe38

Moderator
Город
Полтава
Врубель,я женат 25 лет..Поэтому встречи с любимыми женщинами ограничены).Вино уже давно не мой напиток..😂

Последнее редактирование:

Anatolik

Пользователь
Город
Николаев
Придорожный магазинчик с дегустационным залом завода " Кхаребо".Вино делают по европейским традициям и Европа с удовольствием выпивает всё. Пять стандартных пивных кег красного и пять стандартных пивных кег белого "херес". Это на обычную сельскую свадьбу. Красное - на первый день к мясу и хорошему тосту,а херес-на второй день для дорогих гостей и под хороший тост.вино-.jpgвино--.jpgвино---.jpgИзображение 2061.jpgвино-.jpgвино--.jpgвино---.jpgИзображение 2061.jpg

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Врубель,я женат 25 лет..Поэтому встречи с любимыми женщинами ограничены).Вино уже давно не мой напиток..😂
А жена? Я на вино перешел в прошлом году, тк не понял зачем мне нужно похмелье. Теперь водку пью только на природе. Вместо пива пью вискарь и вино.
Дома делаю настойку смородина, калина, перцовка.... ее пью, но редко. Похмелья не бывает.
Для Димы, делаю на боярышнике и белене. )))

maxe38

Moderator
Город
Полтава
Да я шучу на счет жены)Все в порядке)
Похмелье у меня,слава Богу,легкое..Если бы не сигареты то вообще наверное не было..
Да,кстати...Мой доктор сказал что алкоголь это яд,что и понятно,но если тянет выпить то пить только водку..Все цветные шмурдяки в сад..
Вино пью крайне редко и только сухое белое..

RAI

Пользователь
Город
Киев
А жена? Я на вино перешел в прошлом году, тк не понял зачем мне нужно похмелье. Теперь водку пью только на природе. Вместо пива пью вискарь и вино.
Дома делаю настойку смородина, калина, перцовка.... ее пью, но редко. Похмелья не бывает.
Для Димы, делаю на боярышнике и белене. )))
(y) :eek::eek::ROFLMAO:

View: https://www.youtube.com/watch?v=AGz7IFujWZ8

GLAVBUX

Администратор модераторов
Город
Киев
От себя рекомендую попробовать Шабские вина серии Резерв, но только покупать нужно на заводе, в фирменном магазинчике))) Кстати ни в одном магазине Киева таких бутылок не встречал.
Одесская обл., с. Шабо.

GLAVBUX

Администратор модераторов
Город
Киев
Не реклама, просто очень нравится.

Anatolik

Пользователь
Город
Николаев
От себя рекомендую попробовать Шабские вина серии Резерв, но только покупать нужно на заводе, в фирменном магазинчике))) Кстати ни в одном магазине Киева таких бутылок не встречал.
Одесская обл., с. Шабо.
Виноматериал у них очень хороший и это - ДА...))) Типа намекаю : ...виноматериал...)))) А в остальном гармония Ваших вкусовых рецепторов с технологическими картами завода...)))

Vrubel

Пользователь
Город
Киев
Одесская обл., с. Шабо.
есть в новусе, как-то видел

Сверху