ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА!!!!!!!!!! ВСІ!!!!!!!! заходьте і читайте.....(((

Думай лучше о том как поступать в институт или колледж. А о беемве пусть папка думает. Рано тебе еще такие проблемы решать.:eek:k:
Вот блин акселерация, 17 лет а он уже решает как беемве паленый забрать. Рано еще тебе малыш. :mail1:
 
Да может человеку правда помощь нужна. А вы ему рано тебе малыш бмв. Еще напишите какие суммы в каком возрасте зарабатывать.
 
не на форумах такие вопросы нужно решать....
берешь папу, баксов 500-700-900, находишь главного на штрафке и нужно ему нормально обьяснить - решить хотим, 1500 она не стоит, реально есть 500, а дальше по ситуации.

П.с.: 7000 за е32, на узкой морде, да и еще в таком состоянии, с м30... наверное автовоз)))
 
Да может человеку правда помощь нужна. А вы ему рано тебе малыш бмв. Еще напишите какие суммы в каком возрасте зарабатывать.

Смешно просто. Сам то не находишь??:biggrin::biggrin::rofl:
 
отвалите от парня.
не автовоз это.
кто не ленивый, тот запросто пробъет.

"Вокзалы видели больше искренних поцелуев, чем загсы, а стены больниц, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церкви." (с) не я, есичо, и к теме не относится.
 
Last edited:
питання такі рішати може і рано.. але нема кому. тато дуже хворий...(((:)cray2: от я стараюсь найти щось корисне.. і взнати щось нове...
 
Если бы ты хотел решить свой вопрос!то не сидел бы месяц пуская сопли над клавой!А давно нашёл концы в ГАИ и забрал свой корч!как по мне все это бред сивой кобылы))))))))))))))))))))
 
"Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, брат. Поверь мне на слово."(с)

Месяц раздумий...
Штраф стоянка частная или государственная?!
Если частная - бабки тебе в руки, перо в одно место, и договаривайся. До 1000 убитых енотов решишь вопрос.
Если государственная - то реально читай начало моего поста)
___
И по факту... Не пиши миллион точек)
 
1500 зеленых за то что забираешь перебитую машину? Или в эту сумму входит и стоянка? Так как сутки скок там, от 150грн. вроде?!)
 
Если забирать ее за 1500 у.е. то она нафиг не нужна, на разборке больше не дадут.
А вообще покупть машину на таких древних номерах - абсурд.
 
за майданчик грошей не візмуть... сказали візмуть за 3 дня і все....)
 
за майданчик грошей не візмуть... сказали візмуть за 3 дня і все....)

Ну бери тогда бабло и забирай "без шуму и пыли" если игра свеч стоит....
 
Так по слухам в Коломии,или где то рядом,мини цех по перебивке номеров кузова! Наши джигиты ,туда за помощью обращаются...
 
Last edited:
И потому я очень сомневаюсь,что сами милисанеры не в курсе этого! У нас по области,много таких машин хлопнули и как правило по наводке.
 
Если забирать ее за 1500 у.е. то она нафиг не нужна, на разборке больше не дадут.
А вообще покупть машину на таких древних номерах - абсурд.

я тоже хотел спросить как можно по доверке купить авто на номерах 95-99 года регистрации,да еще и е32,тогда и базы не было,на бумажках все писали ,а вы по доверке,,,,блин почему мне такие покупатели не попадаются,вам ВАЗ 21063 можно как е30 318 89 года впарить а вы и незаметите
 
Когда уже этот фейк удалят?) Если честно. напомнило мне ситуацию, давненько, вроде в 2006 г. за долги досталась Субару Импреза GT 1999 г. из документов на машину был только техпаспорт вроде Штата Кентукки или что-то типа этого, параллельно в кармане лежала корочка, которая спасала по всей Украине. В общем прошло где-то 2-3 недели, думаю дай выеду, попробую, что такое Субару, попробовал, Кобра, машину забрали, еще и сообщили в ведомство, откуда "ксива" была ))) В общем возврат машины обошелся в 1200 у.е., отдал сразу машину на разборку. Потеря 2000 у.е.)
 
Что такое "Автовоз"?

Автовоз (также автомобилевоз, англ. car transporter) — специализированное транспортное средство, предназначенное для перевозки легковых автомобилей, автодома, мотоцикла и другой колесной техники. Автовоз состоит из тягача и специального прицепа (полуприцепа).
Вики в помощь):rofl:
 
attachment.php
 
Когда уже этот фейк удалят?) Если честно. напомнило мне ситуацию, давненько, вроде в 2006 г. за долги досталась Субару Импреза GT 1999 г. из документов на машину был только техпаспорт вроде Штата Кентукки или что-то типа этого, параллельно в кармане лежала корочка, которая спасала по всей Украине. В общем прошло где-то 2-3 недели, думаю дай выеду, попробую, что такое Субару, попробовал, Кобра, машину забрали, еще и сообщили в ведомство, откуда "ксива" была ))) В общем возврат машины обошелся в 1200 у.е., отдал сразу машину на разборку. Потеря 2000 у.е.)

Что ж у Вас за корочка такая если кобра у Вас автомобиль отобрала. (Пенсионное удостоверение) ?? :biggrin:
Жартую :yes:
 
Last edited:
Что ж у Вас за корочка такая если кобра у Вас автомобиль отобрала. (Пенсионное удостоверение) ?? :biggrin:
Жартую :yes:

Студенческий)))) Кобра вроде на то и кобра чтоб внимания на корочки не обращать)
 
Студенческий)))) Кобра вроде на то и кобра чтоб внимания на корочки не обращать)
в Киеве гаишникам пофигу и СБУ-шные корочки, если ПДД косячишь не спасают, знакомый майор СБУ рассказывал :dirol:
 
в Киеве гаишникам пофигу и СБУ-шные корочки, если ПДД косячишь не спасают, знакомый майор СБУ рассказывал :dirol:

Ну в случае ПДД Так и должно быть.
 
я купив БМВ... їздив рік, зупинили даі, щось шукали під капотом, потім сказали проїхати за ними на штаф майданчик.... експертиза показала, що номера кузова переварені (я цього не знав, і не робив, БУВ У ШОЦІ).... продавець мені сказав що він не при ділах.. і гроші віддавати не буде... скажіть БУДЬ-ЛАСКА що робити???????????? допоможіть....... як забрати машину?? Підкажіть хто що знає, і може допомогти....... Буду вдячний....:(:(:(
была такая ситуацыя и у меня,ехал на море в Одессу и был остановлен Одесскими мусорами,чтото непонравилось поехали в мрео на экспертизу сняли крылья протравили и оказалось что панель вварена,500 уе и я уехал на море отдыхать,потом закрасил с балона и еще ездил пол года,а потом и покупатель нашелся.
 
я купив БМВ... їздив рік, зупинили даі

Твой ник 1996 - надеюсь это не твой год рождения

Так, це мій рік народження......

Так как Вы ехали, если Вам 17 лет?

тоді за кермом був мій тато...)

питання такі рішати може і рано.. але нема кому. тато дуже хворий...((((

ну я думаю що статті не буде, бо в мене є знайомий суддя

проблема в тім що не можу ніяк доказати що це не я переварював кузов


что-то не понятно
 
Back
Top