ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА!!!!!!!!!! ВСІ!!!!!!!! заходьте і читайте.....(((

шо там непонятного-школота нашла ресурс....
 
была такая ситуацыя и у меня,ехал на море в Одессу и был остановлен Одесскими мусорами,чтото непонравилось поехали в мрео на экспертизу сняли крылья протравили и оказалось что панель вварена,500 уе и я уехал на море отдыхать,потом закрасил с балона и еще ездил пол года,а потом и покупатель нашелся.

А теперь этот покупатель создал эту тему? ;)
 
тато був за кермом, машину забрали, вона постояла 2 тижні на майданчику і тоді тато захворів..... суддя постарається допомогти, але треба мати якісь докази... що це не я переварював....
 
суддя постарається допомогти, але треба мати якісь докази...

images
 

С такими советчиками ,не видать нам нормального правосудия как собственной ж... Одно "покращеня"
 
7 косарей за Е32 на номерах выпущенных в год рождения будущего владельца, по доверке, без расписок, экспертиз:unknw: блин, и смех, и грех... В целом - тут все уже сказали, если оно того стоит - проси знакомого судью, он полюбому должен быть знаком с ментами местными (Коломыя, извините, - село, в котором каждая дворняга всех знает, не говоря уже о тех, кто что-то значит в городе). Может получится занедораха забрать машину с ШП и отдать на запчасти, иначе никак. Если судья твой наморозится, - сам к ментам не иди, они с тобой даже говорить не будут, проси кого-то постарше, в идеале - папу!
 
Шановний, топікстартер. Ви би краще тихенько вирішували своє питання із суддєю знайомим.
Вистачить і так вже багато на говорили.
Ви ще фото та ПІБ судді сюди викладіть з номером телефону і всіх його знайомих які Вам будуть допомогати.
 
ок) дякую.... так і зроблю... сам до ментів непіду-це ясно))))
 
С такими советчиками ,не видать нам нормального правосудия как собственной ж... Одно "покращеня"

ага криминальную паленую тачилу даром отдадут, жди ;)
дело накинут уголовное и будет наш аффтар доказывать, что он не верблюд, опять же через
images
 
просто проблема в тім що не можу ніяк доказати що це не я переварював кузов а один із власників... до речі власника є 2... 1-пригнав машину із німеччини і розтаможив, потім продав 2 власнику, той поїздив і продав мені...... незнаю який із них це зробив....(((( дзвонив до двох. двоє відмазуються і кажуть що вони не приділах, нічого не переварювали, і спихують одне на одного...... а потім заявляють що це я міг зробити...

одна из классических схем с ЦЕПОЧКОЙ продавцов!!!! не докажеш ничего могут повесить еще и тираж двойников. единственный выход поплакаться и дать 1000$ забрать авто и разобрать на з\ч .так хоть половину вернешь. сам был в твоей шкуре и знакомых было поболе- попытался пободаться и остался вообще ни с чем!!!
 
скорее всего всю эту лажу затеял первый владелец на Украине!тут без вариантов, но к сожалению, Вы ездите по доверенности и с ней Вы не имеете никаких прав. Впрочем и с распиской та же фигня была бы...расписка никакой силы не имеет даже если бы кто и доколупался до расписки, то максимум что бы вы с неё получили так это штраф за то, что ни Вы ни продавец не оплатили налог при продаже авто...а так доверенность значит что Вам дали просто покататься на авто...Вообщем я Вам советую забрать машину со ШП за вменяемые деньги, разобрать её, купить уставшую семку (ради кузова с документами) и пересыпать всё с проблемной машины на другую..Желаю удачи в разрешении Вашей проблемы
 
Вообщем я Вам советую забрать машину со ШП за вменяемые деньги, разобрать её, купить уставшую семку

мозгов купить и образования, чтоб выйти из статуса "лошары пА дАверенности " :biggrin:
 
я купив БМВ... їздив рік, зупинили даі, щось шукали під капотом, потім сказали проїхати за ними на штаф майданчик.... експертиза показала, що номера кузова переварені (я цього не знав, і не робив, БУВ У ШОЦІ).... продавець мені сказав що він не при ділах.. і гроші віддавати не буде... скажіть БУДЬ-ЛАСКА що робити???????????? допоможіть....... як забрати машину?? Підкажіть хто що знає, і може допомогти....... Буду вдячний....:(:(:(
Давайте продовження "хистори".
 
та яке там продовження...))) машина ще і досі на майданчику.... але слідчий сказав подавати у суд.. аргументи будьть..... машину віддадуть.. всьо буде норм.... такщо тепер чекаю суду... і на діюсь що все буде ок....)))) ще сказали, що такі справи рішаються на мою користь.... і залишати таке діло нетреба..... такщо пишіть, буду відповідати... розкажу що станеться далі......
 
а вы как тому же милиционеру взятку давать будете, зафиксируйте на камеру, заберете машину и в суд на него)))) Была кстати практика у знакомого такая, правда не хорошо все закончилось)
 
ще сказали, що такі справи рішаються на мою користь....

які "такі" ? т.е. с машиной все чисто? тогда однозначно в суд. о том и говорили. пробить по всем базам и убедиться что с машиной действительно есть или нет лажи..
 
1 сентября на носу. Об учебе думай, а не об этом куске г.вна. Отцу виднее что с ней делать.
Тема вообще ни о чем. В такую ситуевину, при нынешнем доступе к информации, разве что старовер из российской глухомани мог встрять. (имхо стеб)
 
... розкажу що станеться далі......

Без обид, но от прочитанного уже слезы потекли (от смеха). Жду продолжения...
 
Ждем пока троль перелогинится, чтобы продолжить написание поэмы :)
для того чтоб устраивать трололо на этом форуме не обязательно создавать в вк аккаунт
 
пора темку во флуд отправить. и сделать из нее хороший юморной подбор
 
Last edited:
відправляйте цю тему куди хочете.. в любому випадку це мені не допоможе... закінчиться суд, розкажу результат..... а ті хто допомогали і писали походу теми, заранє спасибі......
 
Блин 7 рублей отдать за это... БМВ?
Тут на форуме люди чуть дороже нашпигованные продать не могут,а в Коломие торгуют говном за такие деньги
 
С такими советчиками ,не видать нам нормального правосудия как собственной ж... Одно "покращеня"

Может правильно сказать было: с такими судьями???
Советчик просто реально смотрит на ситуацию в стране, и советует то что на самом деле решит ситуацию.

А тема-то жива еще...
 
Блин 7 рублей отдать за это... БМВ?
Тут на форуме люди чуть дороже нашпигованные продать не могут,а в Коломие торгуют говном за такие деньги
За рік памятаю продавали її два рази ,(на авторіа),сам придивлявся,і ціна там була ніяких не 7 штук,по моєму 5000-5500$,комплектація там нормальна.
ПО ситуації: грошей за авто з власників по закону- вам не вернути,а по-"пацанячому" тим більше,так як за скільки часу -НІЯКИХ ДІЙ!!!!ТАКІ ПИТАННЯ В КОЛОМИЇ ТРЕБА БУЛО РІШАТИ НА МІСЦІ --500$-600$.При купівлі авто по дорученні даєш експерту на майданчику 50-100грн і він за 5хв провірить тобі номера кузова і навіть мотора.
 
ну що зробиш, експертизу не зробив при покупці..... час не вернеш..... завтра їду в суд....))
 
був у судді..... получилось приблизно так: мені дають спеціальний документ(слідчий дає) і мені машину віддають без всяких але...)))) тепер інше питання, що робити надалі із цією машиною??)) що порадите???
 
був у судді..... получилось приблизно так: мені дають спеціальний документ(слідчий дає) і мені машину віддають без всяких але...)))) тепер інше питання, що робити надалі із цією машиною??)) що порадите???
І як цей спец. дОкумент називається? Давай скан.
 
скан не можу.... тому що в мене його ще нема.. маю пізніше забрати....
 
док називається: рішення суду по справі ..... щось приблизно таке... більше не можу сказати....
 
Back
Top