ДОПОМОЖІТЬ БУДЬ-ЛАСКА!!!!!!!!!! ВСІ!!!!!!!! заходьте і читайте.....(((

А як на мене це фейк.

та чего ж.. шара интересует людей не по деццки.. поставь за пол цены на продажу машину и тебя завалят звонками..
среди 100 чел 5 и будут вот такие ботаны
которые не видят разницы между покупкой колбасы в магазине и "иномаркой"
это темы не сколько об автомобилях, сколько о мужской красоте занидороХа..
дураков, которые хотят дорого выглядеть за небольшие деньги немеряно..
поэтому и лезут покупать за пол-цены, и ныряют в кредиты..
 
выводы с этой истории предельно просты, если них.. ровным счетом не шаришь, то пойди, купи себе жигулятор и рассекай.. ну или китайца в кредит.. а так, таких лохов на рынке уже ждут..
 
я не дивно машину ще не забрав) а тему цю я відкрив для того щоб підказали що робити.... короч.. пішов до слідчого а там моєї справи немає.. короч шукали мою справу місяць) передавали через посередників( десятих слідчих)).... щоб машину забрати треба рішення слідцтва.. а слідчий не може його дати бо стоїть машина як речовий доказ... і таке.... жду якогось рішення від слідчого.. і буду іти в суд....
 
думаю що робити дальше з машиною( коли заберу).... .. треба якось домовлятись з власником.. хай заберає тачку .. чи що...?)
 
чи на гайки ее сдать на разборку ;)
так безопасней всего
 
можливо..) в мене є ідея.. яка саме? сказати не можу..... кримінал:biggrin: щось буду думати.. спершу заберу).. а ви пишіть якісь варіанти.. може щось і вийде..)
 
можливо..) в мене є ідея.. яка саме? сказати не можу..... кримінал:biggrin:

Неужели решился на ограбление штраф-площадки? Если так, то свою машину от туда не бери, там и поинтереснее машины должны быть, заодно и на первое время снимешь с себя подозрения.:biggrin:
 
в мене є ідея.. яка саме? сказати не можу..... кримінал

искать будешь дальше такого же лоха как и ты, чтоб продать дальше по доверенности?
может не повезти, если случайно милиционеру напаришь :biggrin:
 
грабувати не збираюсь.....):biggrin: впарювати тож не буду..) для початку треба так зробити щоб ніяка експертиза не найшла там сліди переварки кузова....
 
щоб ніяка експертиза не найшла там сліди переварки кузова....

ты как с Луны свалился..
в маленьком городишке усе гаишнеГи знают уже, что эта паленая машина..
и ты теперь дойная корова для гаишнегов
 
ну незнаю... буде видно....
 
могу тебе погадать на будущее :biggrin:
будет у тебя такая машина

71-50_loh.jpg


http://lurkmore.to/Лох

ЛОХ - Самый классический бэкроним — якобы официозное «лицо, обманутое хулиганами». :biggrin:

Лучшей приманкой для ловли лохов издавна служат понты и халява. Выпасом, дойкой и гуртованием лохов занимаются лоховоды.

Устройство психики лоха таково, что он никогда не отвечает за свои действия. Все его решения и суждения построены на непроверенной информации из случайных источников (например таких, как надписи на заборе).

Ирония заключается в том, что это описание как раз говорит нам об определяющей черте любого лоха — его тщетном упорстве, безоглядности, беззащитности и биологической слабости.
 
хахах) спс) номера жутковаті)))
 
[video=youtube;ulkR_a_O_aw]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ulkR_a_O_aw[/video]

:biggrin:
 
Пилять.. :shok:
Вспомнил, что я в своей копейке двигло поменял а в техпаспорте старый номер осталСо.
Если бы не фотка выше, так бы и ездил дальше. Хотя... всем и так по**й...
Мне иногда кажется что на жигулях можно вообще без номеров ездить. :russian_ru:
 
Last edited:
вчера пока парковал машину возле банка так гаишнеГ с радаром на той стороне дороги за это время успел обслужить 3-х автолюбителей, которых изловил на скорость.. теперь вот думаю, это или я так медленно паркуюсь, или это гаишнеГ
такой быстрый в "оформлении" правонарушений... просто фокусник-стахановец какой-то :biggrin:
 
вчера пока парковал машину возле банка так гаишнеГ с радаром на той стороне дороги за это время успел обслужить 3-х автолюбителей, которых изловил на скорость.. теперь вот думаю, это или я так медленно паркуюсь, или это гаишнеГ
такой быстрый в "оформлении" правонарушений... просто фокусник-стахановец какой-то :biggrin:

А хуле... руку набил та й всех делов
 
:biggrin::biggrin::biggrin: буває)
 
у тябя копии каких документов есть на руках?
 
страховка, справка з штраф майданчика... все..(
 
страховка, справка з штраф майданчика... все..(

так а что за разговоры о каком-то деле, которое милицанеры якобы месяц ищут у себя в кабинете?что имеется ввиду под "пойду в суд"? есть дело/нет дела, есть оно в реестре/нету и т. д. ;) или это все со слов милицанеров?
 
Last edited:
діло від слідчий... він уволився... передали діло до начальника і він ніякому слідчому так і не давав на розслідування... діло стоїть... тепер назначили слічого і шукають моє діло щоб передати йому... і не можуть знайти..десь пропало... загубили... вот така печальбеда...( жду..(
 
мені казали щоб звертатися у прокуратуру.....
 
мені казали щоб звертатися у прокуратуру.....

никто тебе нашару машину не отдаст.. и может быть так, что там и дела никакого вообще нету
в твоей ситуации стоит еще поинтересоваться вопросом почем обходится день стоянки,
так как милиция могла договор заключить с приватной стоянкой и тебе выставят счет по 150 грн. в день ;)
 
мені казали щоб звертатися у прокуратуру.....

Щоб звернутись в прокуратуру потрібно знати його номер в реєстрі, хто вів справу....... якісь офіційні відповіді тобі приходили? А можливо провадження давно закрили? За якою статтею було відкрите провадження, і чи було відкрито взагалі. Тобі потрібна професійна допомога! Те що ти тут пишеш далеке від реальності.
І якщо є справа, як ти кажеш, то чому авто не передали до міліції.
 
Last edited:
номер справи з реєстру в мене Є! провадження було відкрите... за статтею підробка док. ТЗ..... а на рахунок штраф майданчику, то там прийдеться заплатити за 2-3 дня стоянки і все) провірено;)
 
то там прийдеться заплатити за 2-3 дня стоянки і все) провірено

кем провирено? :biggrin:
 
ты со статьей, что я ссылку скидывал, ознакомился детально? :scratch_one-s_head:

Устройство психики лоха таково, что он никогда не отвечает за свои действия. Все его решения и суждения построены на непроверенной информации из случайных источников (например таких, как надписи на заборе)
http://lurkmore.to/Лох
 
з вами все ясно...
 
Back
Top