Давайте поговорим о номерных знаках транспортных средств.

Что для Вас номер автомобиля

  • Даёт какие-то приемущества

    Votes: 24 13.9%
  • Просто своеобразный тюнинг

    Votes: 78 45.1%
  • Вообще ни о чём

    Votes: 71 41.0%

  • Total voters
    173
Напоследок хочется сказать, что «понты» так же естественны для человека, как фраза «Я – любимый!» Поэтому любите и хвалите себя, но делайте это с умом!

Золотые слова - Юрий Бинедиктович ......
 
Щас дедушку Фрейда ещё вспомнят)))
 
Я придерживаюсь мнения,что часы должны время показывать,а номера позволяют идентифицировать афто.
Отсюда прямой вопрос. Почему у тебя негативное отношение к кварцевым часам, по сравнению с механикой? Если основная задача оных только показывать время.
 
Почему отрицательное?У меня даже есть кварцевые часы-я по ним остальные выставляю+очень удобные в костюмном варианте ввиду своей толщины...просто механика теплее как-то...это действительно "часы",а не прибор показывающий время...
Как-то так...
 
А если несколько вариантов часов есть - то это как? Вообще всё запущено?
 
мужики, каждый останется при своей мнении)) Не надоело еще?))
 
просто механика теплее как-то...это действительно "часы",а не прибор показывающий время...
Как-то так...
Вот это я и имел в виду, что кому то номер 0001 теплее, так же как и механические часы. Человеческое сознание сложная штука. И тараканы у каждого свои.
 
Както многие тут в крайности впадают. Какая разница какой номер на какой машине? Некоторые за такие номера вообще не платят.
Когда в банке работал, клиент берущий в кредит, для таксовки логан, после получения гарантийных пришел с номерами дооформлять кредит, номер у него был откровенно не кислый, на вопрос - сколько обошелся? Ответил - нисколько - у меня брат в ГАИ работает (назвал должность). Так вот - не смотря на то что это логан, его и за синиву за рулем отпустят, при таких родственных связях, не смотря на то что он таксисит на логане, и спустя год, большинство ГАЕ-ров в городе будут помнить кто это, и что просто так лезть в зал..пу нефиг (город у нас не большой).
Я согласен что отдавать даже 200 дол. за комбинацию цифр это, наверное не совсем разумно, хотя для когото эти 200 дол. как для меня 200 грн. но там и авто соответствуют. Но если взять прикольные номера стоит 400 грн. так почему бы этого не сделать? Я вот хотел 0330, так как у меня 330-я купе, остальные вообщето не интересовали, но таких номеров не было, предложили 4050 бесплатно, либо 5055 за 400 грн. Я подумал, и решил - пусть будут 5055 - просто "5" любимая цифра - не более. А что касается ГАИ-шников, и штрафов - всегда говорю - "выписывайте протокол" - если не прав, а вопросы со штрафами решаю по другому, и в других инстанциях.
 
Last edited:
Если верить нумерологии, то по номеру машины можно вычислить о машине многое... даже насколько она везучая или не везучая... :) Для суеверных можно и номера подобрать... Но, как известно, если меняется хозяин машины, то меняются и номера, т.е. и нумерологический код тоже меняется, а значит меняется и дальнейшая "судьба" авто...))
а еще она "судьба" эта + техническое сосотояние авто зависит от хозяина-владельца, от того, кто сидит за рулём, управляет, эксплуатирует и как относится, как не крути :)
 
Не имею привычки судить всё по себе, по своим свойствам, своему достатку и т.д.

То ты просто не задумывался над этим, не замечал.

Ну а кто ж с этим спорит?

Ты. Правда, я пока не понял с чем конкретно ты споришь :D

Да не, ты чё?!! Я не по тем делам! А ты чё - парням часто нравишься? Заигрывают?

Да не обращал как-то внимания, а щас вот думаю - чудится или и вправду. А ты с какой целью интересуешься?... :D
 
Отсюда прямой вопрос. Почему у тебя негативное отношение к кварцевым часам, по сравнению с механикой? Если основная задача оных только показывать время.

Потому что на необитаемом острове (куда ты можешь случайно попасть) батареек может не оказаться. А механика - она ж типа вечная!
 
А если несколько вариантов часов есть - то это как? Вообще всё запущено?

Если это обычные часы, то все ок. А если на циферблате все цифры - семерки (к примеру), то похоже таки запущено :biggrin:
 
И во всеуслышание здесь заявляющие о том, что им плевать с каким номером ездить, тоже показывают свои "понты"

Т.е. с красивыми номерами - понтово, без красивых номеров - тоже понтово. Вывода напрашивается ровно два: 1) обсолютно все на понтах (даже те кто не в курсе о чем речь) и 2) зачем платить больше? в чем понт тогда красивых номеров? :biggrin:
 
То ты просто не задумывался над этим, не замечал.

Док, я всегда задумываюсь над своими действиями. Чего и другим советую.

Ты. Правда, я пока не понял с чем конкретно ты споришь :D

Странно. А в каком месте и с кем? Я вроде как спросил в начале ветки, а дальше рассуждаю и дискутирую.

Да не обращал как-то внимания, а щас вот думаю - чудится или и вправду. А ты с какой целью интересуешься?... :D

Вот тут ты молодец, что начал "щас думать" - это правильно и зачастую избавляет от лишних хлопот. Интересуюсь чтоб обозначить для себя как вести с тобой. А что?
 
Если это обычные часы, то все ок. А если на циферблате все цифры - семерки (к примеру), то похоже таки запущено :biggrin:

С всеми семёрками нет, а вот вообще без цифр есть одни - док, это плохо?
 
Почитайте форум watch.ru...ни один пользователь реплики не согласен с тем,что он пытается нае..ать окружающих-"просто ему нравится дизайн"...
Влад, в другой теме ты писал что и сам не против заиметь реплику дорогих часов=)), только слово реплика было подменено на другое, без столько негативного окраса ;)
 
Вот тут ты молодец, что начал "щас думать" - это правильно и зачастую избавляет от лишних хлопот. Интересуюсь чтоб обозначить для себя как вести с тобой. А что?

Приятна твоя забота о моих хлопотах. Что там говорить, БМВ-форум - настоящее братство!
 
С всеми семёрками нет, а вот вообще без цифр есть одни - док, это плохо?

Доктор Хаус тебе Док :dirol:

Для кого-то плохо, для кого-то хорошо. Раз у тебя есть - очевидно, тебя это прет. Мне такое, например, совершенно не нравится.
 
Что-то про рамки под номера все промолчали
 
Влад, в другой теме ты писал что и сам не против заиметь реплику дорогих часов=)), только слово реплика было подменено на другое, без столько негативного окраса ;)
Я?Это противоречит моим религиозным взглядам)
как-то общались по поводу хоммажа,но я не припомню желания его купить...но не осуждаю желающих.
 
Мне нравится, просто нравится, когда идёт определённое сочетание цифр - вот и всё.
Если так уж нравится, то по логике предпочтений надо бы и паспорт иметь с красивым набором цифр, и номер квартиры по этому
же феншую и т. д. Другой вопрос, что это мало кто увидит и оценит... А если по Фрейду, то снобизмом это все отдает.
 
View attachment 157687View attachment 157675View attachment 157676после Х5 поставил на субарика!View attachment 157688В 2008 купил Infiniti QX 56 год на нем ездил без номеров ( в багажнике возил)0660 где только не был ... Одесса, Киев , всю западную обкатал... Даже тех осмотра не было на лобовом... Ник то ни где не останови... Нет сорри ... Раз по дороге с Одессы остановили , где номера? Есть.... Почему не на месте? В бампере дырок нет под крепления Но обьязательно поставлю..)))) счастливой дороги!!!!! Так и продал... Скину пару фото..... Потом взял х5 поставил 7755 так как у отца было на 140 мерсе 5577 ... Потом кенты в прикол подарили подарочные АА 0000 І думаю поставлю на пару дней в прикол.... Так и на год остались ну за область менял ..... :( пока на зама гаи п'яного не попал вызвал три наряда... В дежурку передал х5 с номерами АА 0000 і что создал аварийную обстановку и доставить на штраф стоянку))) ну хорошо что гайцы нормальные попались и за бутылку коньяка отпустили. И передали в дежурку с понтом не догнали... Тогда снял.... И по сегодня в багажнике вожу.... Как то на е39 не охота ставить)))) ну ничего скоро обновлю гараж и обьязательно на цеплю.....
 
Last edited:
Да и прикол на них ездить.... Когда на встречу СЕ0001ВР и.т.д. По н-ным $$$$ едут и смотрят у меня АА 0000 І они там с окон чуть не выпадают))))) скину фото........ Обьязательно.!!!!!!
 

GeScorpion
, кто по твоему больше лох:), тот кто ставит газ на е38 или тот кто за такие же примерно деньги покупает номер?
Тот кто ставит газ на БМВ, это не лох, это человек который не может признать то, что он тупо жлоб... он начинает рассказывать кучу херни на тему "Газ это круто" и строит из себя экономного, но по сути дела это самый настоящий жлобяра. Хочешь экономить? Покупай дизель, какие вопросы?

Номера на Е38 дорогие будут выглядеть глупо, люди вместо того чтобы фонари задние поставить белые на дорестайлах, затеняют оранжевую часть, адекватный человек этого не сделает он купит фары задние а не номер или газ :)

А если подвеска не стучит
Амортизаторы в порядке значит, коробочка с гидриком агонь какая, ваносы заменены, прокладки клапанных не текут, сальнички все целые, кардан в идеале и резинка иже с ней... Тогда номера, газ не оно..

хром цыганам оставим
Интересно о каком хроме речь? ИМХО большей циганщины, чем совать вместо хромированных ноздрей черные и мутить черный потолок + шедоу лейн быть не может. Мы ж не про инфинити спорим а про БМВ, где все эти вещи шли с завода..

а авто и так наполированное то куда лучше деньги деть???
в номера. Просто Филип не так давно рассказывал, что внешний вид машины ему пофигу, мол если нет сквозной дырки ему плевать и включал нереального пофигиста и.т.д. а что по итогу? По итогу М-бампера на Е36, именные номера и все то, что отвечает за имиджевую часть сейчас отстаивает. Ну номера опустим т.к. не он делал, но все же :)
 
Приятна твоя забота о моих хлопотах. Что там говорить, БМВ-форум - настоящее братство!

Да ладно тебе. Мне конечно твой сарказм понятен, но ни к чему тут это и не из-за чего. Просто не люблю и не воспринимаю шутки и вопросы о голубизне.
:friends: :drinks:
 
На моей е39 стояли 0051 іі бесплатно, продал другу по доверке с номерами, на мазде стоят 3443- бесплатно, на е60 0779іі тож бесплатно, просто нравится в конце две палки!
 
Ни на одной машине не заморачивался номерами. Какие дали - с такими и езжу.
 
Ни на одной машине не заморачивался номерами. Какие дали - с такими и езжу.
похоже на то...)))

1243780999_x_9c2c97ce.jpg


:girl_wink:
 
Смешно читать, что номера ничего не дают. Те, кто это утверждают, наверное думают, что остальные впервые посетили Украину. Если оставить в стороне понты типа КИСЯ или 7777, то правильный номер В РАЗЫ облегчает общение с ментами))))))))))))))))))))))))) А иногда даже делает его веселым и приятным. Если есть мозги, конечно ))))))))))))))))
 
Видишь ли, люди делятся на две категории: первые просто понтуются, вторые понтуются тем, что не понтуются ))
 
Back
Top