Даёшь ...... по 17 гривен???

ой, кто-то меня еше вчера поучал...:girl_crazy:
Не все те кто ездит в троллейбусе лохи,в отличии от тех кто в сказки верит..
 
И сейчас они с удовольствием отщипнут от тех 15 грн, на которые вы с удовольствием запрааитесь...:girl_crazy:
Когда же у нас народ уже поймет, что это просто подорожание, дабы ободрать снова народ, чтобы пополнить "бюджет" карманов властьимущих, и что после бензина подорожают абсолютно все товары, т.к. везде в цену включаются транспортные расходы... А дороги какие были - такими и останутся, может только косметически кое-где подлатают...:)

Читайте внимательнее, а не выдавайте желаемое за действительное.
 
Не все те кто ездит в троллейбусе лохи,в отличии от тех кто в сказки верит..
не выкручийвайся...)) электорат - население, формируещее власть в результате выборов в Украине, значит ты всех их лохами назвал, а это, поверь, гораздо больше, чем ездят в троллейбусах...:girl_crazy:
 
АЙ молодееець)))))
Сперва бензин контрабасом загнать, а потом акциз на него повысить
На данный момент Украина плотно обосновалась в 5 стран с самым большим количеством эмигрантов. За рубежом живет около 7 млн украинцев, что составляет более 15% населения страны и это так сказать официально, а на деле я уверен, что и население уже давно стало меньше и эмигрантов больше. Самое печальное для страны, что это люди возрастом до 35 лет, так скажем - самые трудоспособные.
Будущее у нашей страны очень печальное:(
Та нема у нас страны...
 
Не весь електорат является элохторатом,далеко не весь..Вот в чём вопрос..
 
Что вы имеете ввиду?

То, что я написал "Но, помнится, когда говорили об введении такого акциза как сегодня - тоже дороги обещали... "

И через пару сообщений Вы на целый абзац (начинающийся с "Когда же у нас народ уже поймет..") растянули эту же мою фразу, сделав меня тем самым "не понявшим"

Это пять.
 
"Но, помнится, когда говорили об введении такого акциза как сегодня - тоже дороги обещали... "
Именно этих Ваших слов я не выбрасывала из цитаты и по-моему из Ваших слов всем понятно, что Вы уже давно не верите обещаниям... Сорри, но Вы меня не правильно поняли. Я писала не о Вас лично, а о людях, которые соглашаются с любым повышением цен, надеясь, что от этого станет лучше, о людях, которые еще верят этой власти и правительству и их общаниям...
 
Будут ездить и по 100грн/л....И будут ездить все-и ТАЗы, и БМВ...;) Только вернулся из центра нашего колхоза-мост скоро упадет в Днепр, асфальта там реально нет почти....весь центр стоИт в пробках, минометная бомбежка уничтожила все дороги, на единственной в городе ОККО, где Пульс давно за 12 с чем-то, стоят очереди.....машин везде-немеряно! О чем вы говорите...:biggrin: Все отлично, ребята!:yes:
 
Блин, кроме печали у меня больше и чувств уже нет. Даже злость прошла. Я перед зимой сделал полное ТО с расходниками в ходовой. Было идеал. Пару дней назад что-то застучало сзади справа и сегодня жутко начало скрипеть сзади слева.....Машина 2009 года......
Как сказано многими выше, я готов и по 15 и по 17 заправляться, но тогда, чтобы ходовую делать раз в несколько лет а не два раза в год...
 
У меня на БМВ сдох аккум...машину только прогревал в гараже последние пару месяцев-выехать куда-либо попросту нереально! Да и желания уже нет никакого...абыдно))
 
Все же повезло нам, дороги в городе начали латать, ездить не страшно)
 
После разговоров о неменуемом поднятии цены на 6-7грн/л. поднимут всего на 2грн и все вздохнут с облегчением,а покращувачи будут бить себя в грудь и хвалиться,что сэкономили нам 4грн на литре. Одесский НПЗ заработает и моча пойдет по новой цене...
оотом привыкнут.... и еще на 2 грн ... и так до обещаных 17 ти.... и все будет как будто и должно быть......
 
Будут ездить и по 100грн/л....И будут ездить все-и ТАЗы, и БМВ
вот и зря. Отказаться вообще (в масштабе страны) от заправок топливом хотя бы на пару дней - это ОООЧЕНЬ большие потери для владельцев АЗС. Они же сами побегут просить снизить цену.
 
В том то и дело, что никто не откажется, очень много таких людей, которые ни под каким предлогом из оповозки в общественный транспорт не перелезут. А если такое организовать, то да, нефтянщики тогда начнут волосы на одном месте рвать. Но это что то из области фантастики, как в фильме Я легенда:dirol:
 
Я так понял что бензин будет стоить до 20 гривен 1 литр, и дороги с твердым покрытием будем как сейчас объезжать по грунтовым. И еще немножко и мы перегоним ЕВРОПУ по ставке акцизного сбора. Года 2 назад обещали подорожание бензина и идеальные дороги, нам выпала уникальная возможность наблюдать повторение истории (или повторение ПаКращеНня). А ездить все равно будем хоть и по 100 грн. литр...
 
Vladlenmar
Чувак, я под каждым твоим словом подписываюсь, чОтко сказал!!!:biggrin::eek:k::yes:
 
А ездить все равно будем хоть и по 100 грн. литр...
Чувак, я под каждым твоим словом подписываюсь

мажоры))) Это ж сколько надо зарабатывать, чтобы позволить себе заправляться по 100 грн/литр. Вы хоть для начала подсчитайте. 10 литров - 1 000 грн. 10 литров хватает на день-два. Итого в месяц надо будет заправиться раз 10-15. Получеам даже по минимуму 10 раз по 1 000 грн = 10 000 грн. Это только на бензин. Приплюсуйте еще повышение цен на ВСЕ, в связи с повышением цен на топливо. Вы лукавите господа.
 
Дим, но работу свою ценить будем в соответствующее кол-во раз выше;) Где проблема?:biggrin: Нам покращуют-мы покращуем со своей стороны...только друг друга имеем, а не их)))
 
Машина - роскошь. А не средство передвижения:l_moto:
 
Дим, но работу свою ценить будем в соответствующее кол-во раз выше;) Где проблема?:biggrin: Нам покращуют-мы покращуем со своей стороны...только друг друга имеем, а не их)))

Серега, так проблема в том, что и по нынешним ценам мало кто может себе позволить лишнее. Ты правильно заметил имеем друг-друга, а ИМ как в песне Ленинграда "Все пох...й".
 
Машина - роскошь. А не средство передвижения
Поправка, БМВ-роскошь. ТАЗ-средство передвижения.:biggrin: Или лисапет)))...представляю, по таким дорогам на лисапете...машины маневрируют по тротуарам...стремно!:biggrin:
 
Машина - роскошь. А не средство передвижения:l_moto:

вот по ходу скоро так и станет))) все возвращается на круги своя)))
 
не выкручийвайся...)) электорат - население, формируещее власть в результате выборов в Украине, значит ты всех их лохами назвал, а это, поверь, гораздо больше, чем ездят в троллейбусах...:girl_crazy:

Конечно больше, эти идиоты не только в троллейбусах ездят. Это же надо быть полностью атрофированными дебилами, чтоб голосовать за уголовников и потом искренни удивляться тому, что они воруют и обманывают. Лохи - это еще мягко сказано по отношению к тем, кто верил в честность этой власти.
 
Серега, так проблема в том, что и по нынешним ценам мало кто может себе позволить лишнее. Ты правильно заметил имеем друг-друга, а ИМ как в песне Ленинграда "Все пох...й".
Дима, я думаю, что мы попросту будем в еще большей ж..пе...шутки-шутками, но к этому все идет...Кто смог-свалил отсюда, кто не смог-приспособился дрючить такого как сам...ну по-большому счету, согласись) И вот когда цена на труд и на колбасу станет неподъемной-начнутся движняки. Но им будет все равно по...й, поскольку в Монте-Карло как-то нет проблем с дорогами и баблом:biggrin: Ребята если увидят намек на вилы, а не на бархатную типа революцию-просто удочки смотают и всех делов...))
 
Дима, я думаю, что мы попросту будем в еще большей ж..пе...шутки-шутками, но к этому все идет...Кто смог-свалил отсюда, кто не смог-приспособился дрючить такого как сам...ну по-большому счету, согласись) И вот когда цена на труд и на колбасу станет неподъемной-начнутся движняки. Но им будет все равно по...й, поскольку в Монте-Карло как-то нет проблем с дорогами и баблом:biggrin: Ребята если увидят намек на вилы, а не на бархатную типа революцию-просто удочки смотают и всех делов...))

и тогда дерибанить оставшееся начнем мы с вами :biggrin: Все это очень печально
 
мажоры))) это очень громко сказано мажоры, на таких автомобилях не ездят сам понимаешь.
по 100 грн/литр - Это я так утрирую что наши ЭфФеКтивНые КеРивНикы-ПоркраЩуваЧи нас простой народ загоняют все больше в большую и беспросветную жо......у.
Подождите ближе к осени скажут: не урожай, дорогое ДТ, нужно подымать цену на хлеб чтобы догнал бензин...
 
Last edited:
Я выходил на улицу в 2009 и выйду сейчас, я категорически против таких покращень.
 
Я выходил на улицу в 2009 и выйду сейчас, я категорически против таких покращень.

И как, помогло?:biggrin:
 
Back
Top