Дефолт, на сколько реален?

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Начните с себя-положите деньги в Ощадбанк,сделайте для страны хоть что-то.
Ты насоветуешь! Он сгорит первым...)))
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Ты насоветуешь! Он сгорит первым...)))

Ну да, как то так...Укрексимбанк уже начинает подсвечиваться голубым пламенем
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
-большинство народа в украине старается не заработать, а хоть сохранить то,что есть
денег народ Украины имеет дофига и если бы их положить в банки,то никаких внешних кредитов не надо, я бы сам положил бы, а так носишься с ними - даллары-евро-гривна-земля -квартиры..., только не банки - доверия нет, кинут
Помню, будучи еще в советские времена спудеем исторического факультета ВУЗа, читал в первоисточниках, что "... знать и аристократы для спасения Отечества, в тяжелую для него годину, сдали в казну фамильные драгоценности!" Не понимал, на хрена им это надо! Теперь, когда уже полтора года продаем "Рошен", понимаю...(((( Влад, я тебя не поддерживаю, но я - ЗА досрочные выборы!!!
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А что нужно? Ну тогда просветите, что нужно делать. Вы так красиво расписали все то, что сделает дефолт, но почему то не вспомнили самое главное - РОСТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЦЕН. Я надеюсь, Вы не Святым духом питаетесь, ходите в магазины, заезжаете на заправки (не пописать). Ничего не замечали в период октябрь 2014-апрель 2015? А ведь тогда был тоже только технический дефолт. А?
Не было никакого дефолта ,не придумывайте. Был провал гривны, это разные вещи. И рост цен и дефолт на прямую не связан. НО!!! Если граждане на ожиданиях дефолта, начитавшись не понятно чего, кинутся скупать макароны то да будет рост потребительских цен. )
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Влад, я тебя не поддерживаю, но я - ЗА досрочные выборы!!!
Есть новые кандидаты? Тут как в жизни: "каждая последующая жена хуже предыдущей".
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Не было никакого дефолта ,не придумывайте. Был провал гривны, это разные вещи. И рост цен и дефолт на прямую не связан. НО!!! Если граждане на ожиданиях дефолта, начитавшись не понятно чего, кинутся скупать макароны то да будет рост потребительских цен. )

бред первоклассника. От чего провал гривны? От чего народ побежал все скупать? Вроде взрослый человек, а в прописных истинах не ориентируетесь..
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
бред первоклассника. От чего провал гривны? От чего народ побежал все скупать? Вроде взрослый человек, а в прописных истинах не ориентируетесь..
Так и есть. Если вы путаете элементарные понятия, то спорить у меня с вами желания нет).
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Есть новые кандидаты? Тут как в жизни: "каждая последующая жена хуже предыдущей".

Поддержу того,кто в программе обозначит смену избирательного законодательства,с главной целью-предвыборную кампанию оплачивает государство в равном обьеме всем с запретом использовать свои деньги или деньги спонсоров.
А то у нас все беды от того,что как в игре ДеБерц,шестерки не играют,т.к.их тупо убирают из колоды)))
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Так и есть. Если вы путаете элементарные понятия, то спорить у меня с вами желания нет).

Если у Вас появится вдруг желание подтянуть экономические познания, вернемся к этой теме, когда доллар опять поползет вверх. По полочкам Вам все разложу, и покажу что Ваши выводы в большинстве неправильны, единственно сами не забудьте, о чем здесь писали.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Есть новые кандидаты? Тут как в жизни: "каждая последующая жена хуже предыдущей".
Будут выборы - будут и новые кандидаты! Я хочу, чтобы понятие "политическая ответственность" перестало быть пустым звуком... Смотрю по ICTV программу Куликова! Не покидает ощущение аллегории перестройки "эпохи" Горбачева: программа Куликова - газета "Правда", программа Шустера - "Московские новости"! Убиться об стену!!! Времена, @ля настали...(((
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
По этому ИЗ ничего не изменится...выборы требуют денег,деньги требуют отдачи...народа в этом треугольнике нет...хотя нет,народ-это то,с чего деньги отдачу получают))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Начните с себя-положите деньги в Ощадбанк,сделайте для страны хоть что-то.

Впервые наверное соглашусь
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Будут выборы - будут и новые кандидаты! Я хочу, чтобы понятие "политическая ответственность" перестало быть пустым звуком... Смотрю по ICTV программу Куликова! Не покидает ощущение аллегории перестройки "эпохи" Горбачева: программа Куликова - газета "Правда", программа Шустера - "Московские новости"! Убиться об стену!!! Времена, @ля настали...(((

у нас уже был кровавый майдан, отжали Крым, идёт война, и заметьте политической ответственности так и не появилось. накормили год назад предвыборным рошеном, ну да, всё правильно, все патриоты, потерпим сколько надо - год-два-пять. а что имеем на выходе через год? скажите - нахрена туда вообще Кличко полез? на сегодня он Лицо нашей новой-старой власти
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Кстати по Кличко.
Как по мне-лучший мер Киева.На экране почти не видно,город не в руинах.На улицах постоянно работают поливальные машины,и дороги приводятся в порядок...че еще от мера надо?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
нахрена туда вообще Кличко полез?

Какие претензии конкретно к Кличко!?
Или как всегда, абы ляпнуть!?

Кстати по Кличко.
Как по мне-лучший мер Киева.На экране почти не видно,город не в руинах.На улицах постоянно работают поливальные машины,и дороги приводятся в порядок...че еще от мера надо?

+1
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Собственно 2 вопроса:
1. Насколь мы далеки от Греции?
2. Нужен ли референдум по этому вопросу (как у них)?
 
Last edited:

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Если вы не понимаете несколько мы далеки от Греции то начинать вам обьяснять надо с того что Земля это большой круглый шар а не с дефолта..
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Если вы не понимаете несколько мы далеки от Греции то начинать вам обьяснять надо с того что Земля это большой круглый шар а не с дефолта..

Блеснул? Ну то почитай за шар, мож не такой он и круглый.

Отвечая на свои вопросы:
1. Пол года-год, хотя скорее отопительный сезон.
2. Нужен.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Блеснул? Ну то почитай за шар, мож не такой он и круглый.
Отвечая на свои вопросы:
1. Пол года-год, хотя скорее отопительный сезон.
2. Нужен.
Спокойнее;)
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
2. Нужен ли референдум по этому вопросу (как у них)?

2. Нужен.

Еще можно в психбольнице, выборы главрача провести среди поЦиэнтов.....
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну вот))Сам спросил сам ответил))ПрЫкольно))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Блеснул? Ну то почитай за шар, мож не такой он и круглый.

Отвечая на свои вопросы:
1. Пол года-год, хотя скорее отопительный сезон.
2. Нужен.

Неужели квадратная?? То-то смотрю климат поменялся))
Отопительный сезон причём?? Какой референдум когда большая часть населения дефолт от дефекации не отличает но гречку таки скупят на всяк случай..
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
может ошибаюсь но на ск знаю вопрос в 120 млн долл, не та сумма с которой бы не справились и из-за которой объявлять тех-дефолт,имхо технично морозят конторку Ялынковича который прикупил наши облигации
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Это по словам вашего правительства, что 90% долгов Украины принадлежит семье Януковича?)))
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
Это по словам вашего правительства, что 90% долгов Украины принадлежит семье Януковича?)))

это по словам НАШЕГО правительства, у Вас как и у меня город Киев указан в профиле
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
это по словам НАШЕГО правительства, у Вас как и у меня город Киев указан в профиле

вангую: он его не выбирал, поэтому не его
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
вашего правительства

Да наше правительство никуда не годится))) толи дело твое, родное, региональное, с таким прАффисиАналом во главе:biggrin:

1b75e996ac8d4c44d459324654089136.jpg
 

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Есть новые кандидаты? Тут как в жизни: "каждая последующая жена хуже предыдущей".
Точно... Я за анархию и многоженство.
 
Top