Дефолт, на сколько реален?

это по словам НАШЕГО правительства, у Вас как и у меня город Киев указан в профиле

Оно Ваше, потому как оно вам рассказывает, а вы внемлите сией росказни.
А ушастый макс правильно сказал-продукт не моего выбора,посиму ко мне оно относится чисто географически.
 
Да наше правительство никуда не годится))) толи дело твое, родное, региональное, с таким прАффисиАналом во главе:biggrin:

1b75e996ac8d4c44d459324654089136.jpg

сам дурак...(с)

если не ошибаюсь,уже в третий раз это пишу)))))
 
Да на здоровье, пиши исчо))
 
Влад, а расскажи о победах ТВОЕГО правительства? Без подъ..... просто реально интересно, как ты этих чучел преподашь ))))
 
Влад, а расскажи о победах ТВОЕГО правительства? Без подъ..... просто реально интересно, как ты этих чучел преподашь ))))

Зачем?Что было-то прошло...Ну и вроде ж договорились, что сейчас все сладко, я это отрицать не собираюсь. Тема обсуждения многообещающая...
 
Маладца Влад..Гораздо интересней рассматривать как теперешние барахтаются в говне чем разбираться кто-ж так много насрал до них и почему..
Р.С.Почему опять о говне??Так о ПР по другому никак..((
 
Маладца Влад..Гораздо интересней рассматривать как теперешние барахтаются в говне чем разбираться кто-ж так много насрал до них и почему..
Р.С.Почему опять о говне??Так о ПР по другому никак..((

Саломон Самсонович и Африкант Свиридович ггг
 
Маладца Влад..Гораздо интересней рассматривать как теперешние барахтаются в говне чем разбираться кто-ж так много насрал до них и почему..
Р.С.Почему опять о говне??Так о ПР по другому никак..((

Было бы еще интереснее, если бы я это все созерцал извне...но, к сожалению, приходится не только созерцать, но и принимать непосредственное участие в этом барахтании. Уже прошло прошло полсрока от того, сколько у власти была прошлая команда, так что я на 100% уверен, что львиная доля того шоколада, в котором сейчас барахтается страна-это умелые действия Порошенко и Яценюка. Они же взяли на себя ответственность...
Пусть куячат...осталось еще 3,5 года...(конечно, если опять буйны головы не устроят очередной апокалипсис)
 
Было бы еще интереснее, если бы я это все созерцал извне...но, к сожалению, приходится не только созерцать, но и принимать непосредственное участие в этом барахтании. Уже прошло прошло полсрока от того, сколько у власти была прошлая команда, так что я на 100% уверен, что львиная доля того шоколада, в котором сейчас барахтается страна-это умелые действия Порошенко и Яценюка. Они же взяли на себя ответственность...
Пусть куячат...осталось еще 3,5 года...(конечно, если опять буйны головы не устроят очередной апокалипсис)

Не забывай, что во всем виноват Янукович с Азировым, даже в нынешних действиях власти. По другому думать не положено:biggrin:
 
Не только и не так януковощ с азировым а те кто думая жопой вечно за них голосовали а потом путена звали..Да много чего делали..Страну там кормили и вообще..
 
Не только и не так януковощ с азировым а те кто думая жопой вечно за них голосовали а потом путена звали..Да много чего делали..Страну там кормили и вообще..

Про кормящих страну я забыл, простите великодушно, о вечно правые умы. Я внемлю вашей мудрости!
 
Какие претензии конкретно к Кличко!?
Или как всегда, абы ляпнуть!?
да ваши ляпы тут через сообщение, будем соревноваться в ляпах? Кличко рассматривал в качестве политика, а не в качестве мера. а если рассматривать как мера - вы думаете он что-то решает? его уже на люди стараются меньше выпускать.
 
да ваши ляпы тут через сообщение, будем соревноваться в ляпах? Кличко рассматривал в качестве политика, а не в качестве мера. а если рассматривать как мера - вы думаете он что-то решает? его уже на люди стараются меньше выпускать.

Какой бред ты несешь . Каких форумов ты начитался ? Откуда ты знаешь ,что решает Кличко ?
 
Last edited:
Дефолт шмеБолт :) Не....й проеб....ть бабло. Оно то бабло имеет гнусную способность куражи вызывать. Тем более когда берешь бабло не под свое имя, а Во и Имя Народа Украины и под Его гарантии и с гарантией что лично то не спросят ГДЭ.
Хотя бабло имеет такую же гнусную способность как оставлять следы и узнать ГДЭ КТО и КУДА? это дело только желания.
Ну это так лично мое мнение.
И Да, долг то платежом красен. Это же ясен красен? :)
 
Прям стихи))
 
Не только и не так януковощ с азировым а те кто думая жопой вечно за них голосовали а потом путена звали..Да много чего делали..Страну там кормили и вообще..

Люди голосовали и получали в ответ детское пособие в 130 долларов,пенсию в 150 и среднюю зарплату в 450.
А сейчас имеют куй))Пособие в 2 пачки памперсов,пенсию в 50 баксов и среднюю зарплату в 150))
Мне лично покуй чей сын депутатствует,Порошенко или Януковича...А тебе,Макс,принципиально,чтоб юное дарование в ВР носило фамилию именно нынешнего президента?))
 
Люди голосовали и получали в ответ детское пособие в 130 долларов,пенсию в 150 и среднюю зарплату в 450.
А сейчас имеют куй))Пособие в 2 пачки памперсов,пенсию в 50 баксов и среднюю зарплату в 150))
Мне лично покуй чей сын депутатствует,Порошенко или Януковича...А тебе,Макс,принципиально,чтоб юное дарование в ВР носило фамилию именно нынешнего президента?))

Ааааа верните Легетимыча и его молодого удачливого стоматолога. Они же сразу то порешают за фсе.
 
Да нет....пусть уж шоколадный и лысый рулюют.Все будет шоколад))
Сейчас даже реально жить дешевле.Раньше недельная закупка в молле стоила 100 баксов,сейчас 60...да и все остальное подешевело,бензин тот же.Машины уже как в Европе...сплошной позитив
 
Люди голосовали и получали в ответ детское пособие в 130 долларов,пенсию в 150 и среднюю зарплату в 450.
А сейчас имеют куй))Пособие в 2 пачки памперсов,пенсию в 50 баксов и среднюю зарплату в 150))
Мне лично покуй чей сын депутатствует,Порошенко или Януковича...А тебе,Макс,принципиально,чтоб юное дарование в ВР носило фамилию именно нынешнего президента?))

Я тебе наконец отвечу в твоём стиле..Я никогда и ничего от государства не получал и мне пофиг проблемы деревянных буратин которые надеялись на помощь от государства на которое они срут из под своего облезлого( а им кажется пушистого и умного) хвоста..
 
Согласен.Буратины они такие...сначала хороводы,а потом хренегознает куда деть результаты))
Максим,но наша страна состоит не только из такого крутого перца,как ты...
 
не, ну есть ещё другие перцы:biggrin:
 
Нет... Почему? Если есть своя небольшая нефтяная свежина, то почему нет?
а где взять еще одну голову когда из первой мозг вынесут? Одной выше крыши!) Финансы дело 10е.
 
Согласен.Буратины они такие...сначала хороводы,а потом хренегознает куда деть результаты))
Максим,но наша страна состоит не только из такого крутого перца,как ты...

Так в том и проблема что не из перцев а из обсосов которые возомнили себя перцами..
 
Я теперь понял,как адепты новой власти называют тех,кто имел неосторожность дожить до пенсии,родить ребенка или, не дай Бог, ввиду инвалидности, рассчитывать на помощ государства. Просто этих,как ты говоришь,обсосов,и на майдане собиралось под лям,в надежде на европу.То место,где большинство оказалось,можешь сам название придумать.
И напомню тебе...еще когда Янукович был у власти и предлагал Яценюку премьерство, твой обожаемый премьер сказал, что он знает как и что надо делать и ему надо только вся полнота власти с Конституцией 2004.Получил?Получил даже больше, еще и нового президента))
Ну а сейчас "я не я,жопа не моя"...ва всем винаваты папиредники.Накуй такая власть тогда?Чем от Азарова отличается?Тот тоже на папиредницу ссылался...
 
Я не пойму с чего ты взял что я обожаю эту власть..
Я не люблю ЛЮБУЮ власть..Мне нравятся страны где люди не знают имени своего президента... Ибо только это доказывает что он работает правильно..
 
И не перекручивай мои слова на инвалидов и пенсионеров..Ты прекрасно понимаешь кого я имел ввиду..
 
Back
Top