Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

А в чём здесь проявляется понт?)
Да нет, все гуд-вполне распространенная схема преуспевающего молодого человека....))
Прекрасная тема-одни не считают ТАЗы автомобилями, а другие заставляют их полюбить данные шедевры автопрома:biggrin:
 
Last edited:
При наличии нной суммы денег и желании думаю можно что хошь поставить и на что хошь, но это так, лирика :).

я например, для охоты/рыбалки/бл..ки планирую построить себе что-то такое, уже раз даже начинал, но кризис цуко, спутал карты, пришлось обратно собирать в кучу газ-66, который препарировал, ставить назад кабину, кузов и продавать...((

тут правда шаси от брдм, но на шишигином укороченом, тоже нормально будет.
[video=youtube;WmiuD_UDacE]http://www.youtube.com/watch?v=WmiuD_UDacE[/video]
 
Щас вам покажу как умеет нива, такого не умеет ни одна машина!!!

[video=youtube_share;gaDNhkosxFQ]http://youtu.be/gaDNhkosxFQ[/video]
 
Дальше без меня....:thank_you2:
 
Щас вам покажу как умеет нива, такого не умеет ни одна машина!!!

[video=youtube_share;gaDNhkosxFQ]http://youtu.be/gaDNhkosxFQ[/video]
Это не нива умеет, а прокладка
 
Щас вам покажу как умеет нива, такого не умеет ни одна машина!!!
хорошо подумал?)
[video=youtube;CCc0MAWL4tY]http://www.youtube.com/watch?v=CCc0MAWL4tY[/video]
 
Да уж, сальто. Вы действительно не видите, что это монтаж?
 
"меня ужастно убивает" когда люди делают выводы через экран монитора, на основании своих умственных потуг, абсолютно не владея никакой информацией о человеке...
Извините, а Вы сейчас не этим ли занимаетесь(я о выводах)??
Реально непонятно про "опусы о таксистах". По Вашему быть таксистом это зазорно?? Как по мне это лицемерие уж извините. Каждому свое, не суди, да не судим будешь.
 
Это не нива умеет, а прокладка

А так же благодаря умным совковым конструкторам, которые смогли продумать правильную геометрию машины!
 
А так же благодаря умным совковым конструкторам, которые смогли продумать правильную геометрию машины!
:rofl:
 
Извините, а Вы сейчас не этим ли занимаетесь(я о выводах)??
Реально непонятно про "опусы о таксистах". По Вашему быть таксистом это зазорно?? Как по мне это лицемерие уж извините.

А SRG специально провоцирует, он же модератор.
 
А так же благодаря умным совковым конструкторам, которые смогли продумать правильную геометрию машины!
...где задние колеса, находятся сзади, а передние спереди)
 
А так же благодаря умным совковым конструкторам, которые смогли продумать правильную геометрию машины!

Жгите ещщще!
 
Совковые инженеры может и нормально придумали...в конечном продукте виноваты технологи и производственники...уж поверьте-там собака всегда была и есть зарыта.
 
Да что сказать, многие не хотят признавать, что бмв не менее ломучая по мелочам чем та же нива, потому что бмв машина технологичная и богата своими гениальными идеями как генераторы с водяным охлаждением, алюминевая подвеска, рулевые рейки, масляная муфта вентилятора, механизм дворников и тд. всего не упомню. Нужно признать объективно участникам поста, что Нива за свои деньги и для своего круга задач отличный авто, которому альтернативы нет!
 
Ну насчет ломучести БМВ я не согласен...когда производили подшипники на нее,то ферросплавы не киздили и с бодуна на работу немец не приходил...поэтому ступицы на машине 86 года до сих пор стоят родные.Совок на то и совок-сами говно сделали(даже при идеальной идее),а потом его же и обсераем.
Напомню про панельные дома)))как можно из ровных плит построить такое говнище кривое,как было построено при совке?
 
Да что сказать, многие не хотят признавать, что бмв не менее ломучая по мелочам чем та же нива, потому что бмв машина технологичная и богата своими гениальными идеями как генераторы с водяным охлаждением, алюминевая подвеска, рулевые рейки, масляная муфта вентилятора, механизм дворников и тд. всего не упомню. Нужно признать объективно участникам поста, что Нива за свои деньги и для своего круга задач отличный авто, которому альтернативы нет!
Вы владеете новым БМВ?
 
Вы владеете новым БМВ?
А это что то меняет:mda:??? Или Вы хотите сказать что новые Бешки сильно блещут качеством?
 
А это что то меняет:mda:??? Или Вы хотите сказать что новые Бешки сильно блещут качеством?

Это меняет то, что у нового БМВ не будет проблем с дворниками, генератором и т.д. По сравнению с другими авто да, БМВ блещет качеством. Но это еще смотря, что для вас значит качество - если сходу пролетать открытые люки и лежачие полицейские, то да - нива лучше.
Проблема в том, что бывшему тазоводу понятие качество представляется в виде авто на котором можно и в бордюр с разгона еб***я и перед ямами не тормозить, ну и в таком духе. БМВ это не говномес, это довольно нежное авто, которое требует хорошего ухода и аккуратности вождения.
 
Это меняет то, что у нового БМВ не будет проблем с дворниками, генератором и т.д. По сравнению с другими авто да, БМВ блещет качеством. Но это еще смотря, что для вас значит качество - если сходу пролетать открытые люки и лежачие полицейские, то да - нива лучше.
Проблема в том, что бывшему тазоводу понятие качество представляется в виде авто на котором можно и в бордюр с разгона еб***я и перед ямами не тормозить, ну и в таком духе. БМВ это не говномес, это довольно нежное авто, которое требует хорошего ухода и аккуратности вождения.
К чему ваш пост, провокация?
 
К чему ваш пост, провокация?

Я вообще задал вопрос не вам. Вы решили ответить за другого человека, а теперь решили, что я вас провоцирую.
Что значит к чему пост? Вы задали вопрос - А это что то меняет??? Или Вы хотите сказать что новые Бешки сильно блещут качеством?, я вам ответил на него.
Не нужно бороться с "ветряными мельницами".
 
Я вообще задал вопрос не вам. Вы решили ответить за другого человека, а теперь решили, что я вас провоцирую.
Что значит к чему пост? Вы задали вопрос - А это что то меняет??? Или Вы хотите сказать что новые Бешки сильно блещут качеством?, я вам ответил на него.
Не нужно бороться с "ветряными мельницами".
Тогда ответьте кого вы косвенно обозначили "бывшим тазоводом" с последующим недвусмысленным изложением хода вашей мысли ?? Или это так, вобщем, к словцу так сказать ??
 
Тогда ответьте кого вы косвенно обозначили "бывшим тазоводом" с последующим недвусмысленным изложением хода вашей мысли ?? Или это так, вобщем, к словцу так сказать ??

Это, чтоб сразу предупредить разговоры о том, как нива круто попадает в полуметровую яму на ходу и в отличии от херового БМВ не ломается. Сорри, если обидел;)
 
Ну насчет ломучести БМВ я не согласен...когда производили подшипники на нее,то ферросплавы не киздили и с бодуна на работу немец не приходил...поэтому ступицы на машине 86 года до сих пор стоят родные.Совок на то и совок-сами говно сделали(даже при идеальной идее),а потом его же и обсераем.
Напомню про панельные дома)))как можно из ровных плит построить такое говнище кривое,как было построено при совке?
100% ! Нива как и любой советский и pоссийский авто заpанее лишен качества -одна воющая pаздатка чего стоит а пpичина в том ,что с завода нет соосности валов и допуски по иx биению пpевышены в 3-4 pаза, пpо металл из котоpого все это сделано я уже молчу...Лично я в течении 12 лет был свидетелем как мой товаpищь стpоил сначала стаую Ниву с капpемонта кузова и последующей комплектацией всем новым и потом с покупки новой Нивы ее полной pазбоpки обpаботки ,обесшумки, pучной сбоpки , установки ГУ и топеды от БМВ е30 ,и еще масса доаботок с немецкими запчастями и т.п. денег положено было не меpяно, и в итоге яpый фанат Нивы подитожил-из ГОВНА пулю не слепишь и купил L200...
 
Это, чтоб сразу предупредить разговоры о том, как нива круто попадает в полуметровую яму на ходу и в отличии от херового БМВ не ломается. Сорри, если обидел;)
Проехали. Вы неправильно меня поняли. Поверьте у меня достаточно большой опыт владения разными авто (на сегодня 17 автомобиль по счету:) не воспринимать как понты:)), да были и жигули естественно как отправная точка и опеля и японцы и естественно моя любимая марка БМВ, счастливым обладателем (наркоманом марки) являюсь на сегодняшний день. Хочу донести одну мысль, дабы развеять непонимание. Я живу за городом. И к сожалению зимой(благодаря нашим чудесным властям и стране в частности) не могу себе позволить ездить на бумере (временами дорогу переметает так что можно охереть, невозможно выехать со двора, а перспектива чистки лопатой участка в 200 метров особо не вдохновляла), поэтому пришел к выводу о приобретении вездехода в районе 8000 у.е., иномарки не рассматривались априори, т.к. сумма невелика, а покупать джипа в годах по личным соображениям не считал целесообразным, с нивой меньше рисков(мое имхо). Были у меня 2 тайги (нивы), конечно машина жесть по комфорту (вернее его отсутствию), блин но как она едет по бездору я прозрел когда первый раз попал в непогоду!!! А мне больше и не надо!! Потом продал, купил другую, опять продал, купил шеви ниву, опять продал:), опять купил шевик, ну и какбы по сей день пользую ее в ненастье. Кстати шевик намного приятнее обычной тайги, но по проходимости похуже из-за более длинной базы.
Вобщем смысл такой хорошая погода это БМВ, говна - Нива, и по итогу все из-за трепетного отношения к моему немчуре.
З.Ы. И две машины всегда лучше чем одна :). Фух.....
 
Last edited:
Кстати а чо Вы не спите:acute:??
 
Зря Нисцан связался с ВАЗом, тогда они еще не знали, что ВАЗ это вирус, который превращает любое авто в жигули...

960.jpg


960.jpg
 
Back
Top