Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Купите, купите, не забудте раз в год перебрать рулевую рейку, ванос и купить новый генератор водяного охлаждения. Еще устранить глюки в електрике, то не засыпает то не просыпается..
Вы не путайте свою древне-ушатанную Е34 и Х5...
Фима - я тоже живу в частном доме и до асфальта 300 метров ехать..Вы знаеате,Х5 прекрасно справляется..Не надо приписывать НИВЕ чудесные качества лишь потому что ваш кошелёк не может вам позволить приобрети нормальное,человеческое авто..
 
Fima
Исключительно для Вас) Прочтите внимательно всю тему, начиная со страницы №10;) Если Вы любите читать между строк-Ваше право.
 
ФИМЕ - я тоже был в вашей ситуации когда нужен был недорогой внедорожник(ещё один)Я пошёл в салон ВАЗа,посмотрел на НИВУ,меня разобрал смех..Ну нельзя выпускать ТАКОЕ ГОВНО в 21-ом веке по цене 10 000 баксов..ОНО в салоне уже ржавое стоит,подвеска вся наружу торчит,зазоры в панелях с палец..Капец..
Я добавил 2 500 баксов и взял 5-ти летний турбофорестер на автомате,коже,люк на всю крышу..Он конечно гавно против Х5,но самолёт против НИВЫ..Зимой я на него ставлю резину с максимально разрешённым заводом по высоте профилю и клиренс у него становится 23 см..Мне хвататет..
А главное - я езжу на АВТО а не на ВАЗе..
 
Не надо приписывать НИВЕ чудесные качества лишь потому что ваш кошелёк не может вам позволить приобрети нормальное,человеческое авто..
Как ни странно, я тоже не могу себе позволить новое авто БМВ....но ТАЗы считаю недомашинами и предпочитаю "ломучие дрова" двадцатилетней выдержки))
....и до асфальта мне ехать дальше всех-метров 700:biggrin:

ЗЫ: напоминает спор из детства, кто кого увалит-Арни или Ван Дамм, только в искаженном виде))
 
нельзя выпускать ТАКОЕ ГОВНО в 21-ом веке по цене 10 000 баксов.
Люди читают между строк и этого не видят или не хотят признать))

...и вообще не хотел участвовать в теме, но я же, как тут кое-кто сказал, "провокатор-модератор":biggrin: жжОм дальше!:biggrin:

ЗЫ:Пойду на ТАЗе сгоняю на рынок-влом двадцатилетний корч из бокса идти выгонять)))
 
Не-не..Я в ларёк за пивом лучше на велике сгоняю)))
 
Вы не путайте свою древне-ушатанную Е34 и Х5...
Фима - я тоже живу в частном доме и до асфальта 300 метров ехать..Вы знаеате,Х5 прекрасно справляется..Не надо приписывать НИВЕ чудесные качества лишь потому что ваш кошелёк не может вам позволить приобрети нормальное,человеческое авто..

Знаете, свою е34 я чиню реже вашего икса, едиственное что меня разочаровало, это сорванные штуцера для прокачки супортов (еще одна гениальная немецкая идея, зачем делать полый штуцер!!!)

Ниве приписывают чудесные качества потому что она их дейсвительно имеет, а вы даже не пробывали ее в бездорожье позволяете себе говорить что это не машина, хотя как настоящий автолюбитель вы прекрастно знаете, что о машине судят после тест драйва!!! И обсуждаем мы действительно внедорожные качества Нивы, за которые она заслуживает уважения. Как заслуживает уваженияи ваш икс, за свои "понтовые качества"!

Вот настоящая российская жопа

[video=youtube_share;k3hBDoVjekE]http://youtu.be/k3hBDoVjekE[/video]
 
а вот поля...

[video=youtube_share;Lj2p9wOIK44]http://youtu.be/Lj2p9wOIK44[/video]

за такие способности нива не заслуживает уважения?
 
Не-не..Я в ларёк за пивом лучше на велике сгоняю)
Не поверишь-все никак велик не куплю...)))Говорят-тема!:yes:


Знаете, свою е34 я чиню реже вашего икса, едиственное что меня разочаровало, это сорванные штуцера для прокачки супортов (еще одна гениальная немецкая идея, зачем делать полый штуцер!!!)
Блин....ну как тут можно что-либо обсуждать...Как показывает практика, темы несут смысловую нагрузку до 7-8 страницы, в лучшем случае....Погодка классная, лучше пойти во двор, цветочками полюбоваться, под солнышком погреться, а не за монитором доказывать очевидные вещи людям, которые никогда в жизни не изменят свою позицию... :lazy:
 
а вот поля...



за такие способности нива не заслуживает уважения?

post-3418-1346147209.jpg


ничего особенного, если разобраться) в первом случае грунт укатаный, судя по всему лесовозами, до кондиции асфальта, и лужа...это если ездить по дну бассейна с набраной водой сантиметров 40)
 
за такие способности нива не заслуживает уважения?
....вот неймется))) Пойми-мы говорим о разных вещах;) Я не тракторист, не колхозник, не рыбак и не охотник! Мне нужно прицепить прицеп или выехать до асфальта, на микрорайон за стройматериалами....ВСЕ! Мне безразлично какая проходимость у нивы, мне это НЕ НУЖНО! А ездить постоянно по всем дорогам на ТАЗе-это пройденный этап и я рад, что имею возможность ездить на комфортной и безопасной машине, а не на этом гуане. Вот и все))) Пусть нива хоть через океан переплывет, для меня она не станет комфортным и безопасным АВТО!

ЗЫ: в свое время я работал пару лет на двух новых ТАЗах 07-командировки, каждодневная езда и т.д. Есть опыт даже такого)) Чем отличается в лучшую сторону нива от 07 для рядового обывателя? Только проходимостью, которая мало кому нужна. В остальном-большое Г!:biggrin:...что одно, что второе))
 
Игорь,у меня создаётся впечатление что вы неспособнв усваивать то что читаете,посему спор с вами я считаю бесполезным..Вы никак не можете понять что меня НИВА не интересует в принципе...
Откуда вам может быть известно о ломучести моего Х5???Или вы из тех всезнаек которым заранее всё известно??Идите лучше крутите штуцера своёй развалине,я даже не знаю где они на Х5 и что это такое..
И последний вам вопрос..Если вы такой умный то почему на таких ночвах ездите???
 
Идите лучше крутите штуцера своёй развалине,я даже не знаю где они на Х5 и что это такое..
:rofl::eek:k:
 
Игорь,у меня создаётся впечатление что вы неспособнв усваивать то что читаете,посему спор с вами я считаю бесполезным..Вы никак не можете понять что меня НИВА не интересует в принципе...
Откуда вам может быть известно о ломучести моего Х5???Или вы из тех всезнаек которым заранее всё известно??Идите лучше крутите штуцера своёй развалине,я даже не знаю где они на Х5 и что это такое..
И последний вам вопрос..Если вы такой умный то почему на таких ночвах ездите???

А я люблю такие ночвы, если почитать мои первые сообщения то будет видно, что сначала хотел купить е12.

Уважаемые оппонетны, всего лишь хочу вам доказать что Нива заслуживет уважение, а вы как маленькие дети начинаете говорить какие вы крутые и как вы когда то ездили и все в жизни видели. Никто вас на Ниву не пересаживает, а просят лишь об элементарном уважении.
 
С какого я должен уважать полуфабрикаты???Не пойму..Этот авто у меня вызывает симпатию только из-за удачного дизайна,в технической части и по качеству исполнения его даже автомобилем нельзя назвать..
 
Вы знаеате,Х5 прекрасно справляется..Не надо приписывать НИВЕ чудесные качества лишь потому что ваш кошелёк не может вам позволить приобрети нормальное,человеческое авто..
Вот как он справляется:biggrin:
[video=youtube;PlTXvKIE3lc]http://www.youtube.com/watch?v=PlTXvKIE3lc[/video]
И я ничего лишнего не приписал из чего вы решили что у меня с кошельком не все в порядке.
Давайте каждый за своим будет смотреть? Ок? Спасибо.
 
Господа,продолжайте ездить на НИВАх)))А мы уж как нибудь на Х5 помаемся)))
 
А я люблю такие ночвы, если почитать мои первые сообщения то будет видно, что сначала хотел купить е12.

Уважаемые оппонетны, всего лишь хочу вам доказать что Нива заслуживет уважение, а вы как маленькие дети начинаете говорить какие вы крутые и как вы когда то ездили и все в жизни видели. Никто вас на Ниву не пересаживает, а просят лишь об элементарном уважении.
+1 :)
 
Всегда умиляли подобные персонажи)))
 
С какого я должен уважать полуфабрикаты???Не пойму..Этот авто у меня вызывает симпатию только из-за удачного дизайна,в технической части и по качеству исполнения его даже автомобилем нельзя назвать..

За то что это нашая история, можно сказать кусочек всех нас, мы уважаем наших бабушек и дедушек хотя они становятся старыми и немощными.
 
Да хоть на ракетах летайте:biggrin:.
Вас никто не заставлял покупать и ездить на ниве, смешно ей Богу...
 
Господа,продолжайте ездить на НИВАх)))А мы уж как нибудь на Х5 помаемся)))

Хочу вам показать как я вижу симбиоз икса и нивы:

View attachment 98656

две нивы помогают иксу выполнять трудную службу солдата...
 
Клиника рукоплещет)))
 
За то что это нашая история, можно сказать кусочек всех нас, мы уважаем наших бабушек и дедушек хотя они становятся старыми и немощными.

Если бабушки и дедушки были мудаками в молодости, то такими же и остаются. С чего должно появится уважение?
Так и с ВАЗом - было куском дерьма, таким и осталось. Чего вдруг нужно уважать ведро, которое чаще ремонтируется, чем ездит?

Клиника рукоплещет)))
:biggrin:
 
Симбиоз ИКСа и НИВЫ....Ядерный чувак)))Союз меча и орала..
 
Да хоть на ракетах летайте:biggrin:.

Кстати иксы уже не в моде, сейчас вертолет это круто, следущая заруба будет икс и вертолет, кто круче:biggrin:
 
Знаете, свою е34 я чиню реже вашего икса
Так вот где корень зла:) Я то думаю-гадаю, почему е34 "живых" просто нет:(
 
Кстати иксы уже не в моде,
Сейчас НИВЫ в моде...В определённых кругах,задержавшихся в развитии..
 
Слава Богу что в Ваших кругах все хорошо:good3:
Посему считаю дальнейшую полемику как лишеную смысла. Всем всего наилучшего:bye:
 
Last edited:
Сейчас НИВЫ в моде...В определённых кругах,задержавшихся в развитии..

Да вы maxe38 интриган и провокатор, этакий стратег лесного кошмара. Все время пытаетесь подколоть своим статусом и все перевести на денежный лад, вам обидно что никто вам не завидует и есть самодостаточные люди ктороые думают не так как вы? Уж не буду молчать и скажу что вы сами, как отдельно взятый персонаж, далеко не на пике развития...

Несколько раз уже повторял, что у вас не получиться отделится от социума, потому что вы часть его. Так откуда такое неуважение к своей истории и к своему народу. Спускайтесь на землю!!!
 
Back
Top