Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Слава Богу что в Ваших кругах все хорошо:good3:
Посему считаю дальнейшую полемику как лишеную смысла. Всем всего наилучшего:bye:
И Вам не хворать)))
 
Да вы maxe38 интриган и провокатор, этакий стратег лесного кошмара. Все время пытаетесь подколоть своим статусом и все перевести на денежный лад, вам обидно что никто вам не завидует и есть самодостаточные люди ктороые думают не так как вы? Уж не буду молчать и скажу что вы сами, как отдельно взятый персонаж, далеко не на пике развития...

Несколько раз уже повторял, что у вас не получиться отделится от социума, потому что вы часть его. Так откуда такое неуважение к своей истории и к своему народу. Спускайтесь на землю!!!
Продолжайте)))
 
И Вам не хворать)))

Вот не злорадствуйте, за ваше замаскированное хамство, вы дойстойны бана, хоть вы 5 пядей во лбу заслуженный модератор!!!

По чем зря обижать людей это нехорошо!!!
 
Вот не злорадствуйте, за ваше замаскированное хамство, вы дойстойны бана, хоть вы 5 пядей во лбу заслуженный модератор!!!

По чем зря обижать людей это нехорошо!!!
:blum:
 
Я плачу:lol2: Правду говорят - этот народ не победить! Нет такого куска дерьма, которой бы не понравился нашему человеку...
Уважайте историю и свой народ - живите в бараках и катайтесь на ГАЗ АА, а перед тем, как купить продукты - постойте несколько часов у магазина, вообразите очередь. Создайте себе трудности и преодолейте их!
 
Вот не злорадствуйте, за ваше замаскированное хамство, вы дойстойны бана, !

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ,там вам помогут..(с) Остап Бендер.
 
Игорёк,а ты ещё и ябеда))))Кнопочку "пожаловаться" любишь нажимать)))
Прийдётся принять к себе меры(((Оставить себя на обед без сладкого,например...
 
Last edited:
Максим, скажіть чому всі ваші бмв, включаючи теперішні, з такими малими , зазвичай мінімальними,об'ємами двигунів?
на те є якісь причини,чи просто збіг?
 
Не с самым малым объёмом а с оптимальным для меня..2.0 на еденичке достаточно,2.5 на Е60 тоже..Что до 3.0 на Х5 то он просто был очень живым экземпляром,что согласитесь куда важнее для б\у чем большой объём...2.0 турбо на Субару тоже выше крыши
Да и налетался я уже к 40-ка годам..
 
Наконец-то закончилось....пора на солнышко:biggrin:
 
Игорёк,а ты ещё и ябеда))))Кнопочку "пожаловаться" любишь нажимать)))
Прийдётся принять к себе меры(((Оставить себя на обед без сладкого,например...

Кнопочку я нажал первый раз, потом вы меня сами послали в лигу секс. реформ.

П.С. Я за справедливость.
 
был очень живым экземпляром,что согласитесь куда важнее для б\у чем большой объём.
згоден повністю!
просто дивлюсь,що і Е34 520 ,Е32 730 ,Е38 730 і думаю...
будете ви спорити, що 525 не споживає більше ніж 520, відповідно 735 відносно 730, чи ні?:)
 
Вы знаете,я придерживаюсь той мысли что всё что имеет объём больше 2-х литров жрёт примерно одинаково))
 
Вы знаете,я придерживаюсь той мысли что всё что имеет объём больше 2-х литров жрёт примерно одинаково))
100% Вчера говорили о Е46 525ix - 15/16л если ездить, Е38 740i -15/16, Е38 750i - 15/16, Accura MDX 2012 3,5 - 15/16, Lexux RX350 - 15/16, Infinity FX37S - 15/16, но Х5 Е70 - 25/28л, AUDI A8 6,0 W12 Quattro - 20/25л т.е. от чего-то повышенный расход все таки зависит...
 
Вы знаете,я придерживаюсь той мысли что всё что имеет объём больше 2-х литров жрёт примерно одинаково))

ВАЗ доказывает обратное - даже дохлые моторы 1.6 могут жрать, как 3л:)
 
100% Вчера говорили о Е46 525ix - 15/16л если ездить, Е38 740i -15/16, Е38 750i - 15/16, Accura MDX 2012 3,5 - 15/16, Lexux RX350 - 15/16, Infinity FX37S - 15/16, но Х5 Е70 - 25/28л, AUDI A8 6,0 W12 Quattro - 20/25л т.е. от чего-то повышенный расход все таки зависит...

От веса и типа привода:)
 
якщо на автоматі, то погоджуся:biggrin:
 
ВАЗ доказывает обратное - даже дохлые моторы 1.6 могут жрать, как 3л:)
Не смей!!!ВАЗ это наше всё!!Когда наши предки гонялись за мамонтами то они тогда уже думали о том как потомки будут это делать на ВАЗах..
 
Володь,Е70 имеет мотор 4.8 а АКУРа 3.5...Вот тебе и разница..
 
та я за кінець минулого та поч. теперішнього століть в основному)
тезу вашу можна прив'язати до самих останніх розробок преміум! брендів:)
 
Не смей!!!ВАЗ это наше всё!!Когда наши предки гонялись за мамонтами то они тогда уже думали о том как потомки будут это делать на ВАЗах..

Я сейчас пожалуюсь!!!
 
А я б себе Ниву купил бы в говна ездить,но только при цене 5к в салоне...за что платить 15 не понимаю.
 
Кстати идиотское утверждение, что автомат жрет больше чем механика уже под достало...
 
Я сейчас пожалуюсь!!!
Только попробуй:punish:Ты хочешь что-б я не только на обед без сладкого остался а и на ужин без водки???
 
Только попробуй:punish:

Не нужно меня запугивать - я ездил в ВАЗе 150км/ч - я больше ничего не боюсь!
 
Я сейчас пожалуюсь!!!
Представляешь себе Макса Е38 который получил предупреждение от Макса Е38?
 
Так Макс уже написал, что лишит себя сладкого на обед:biggrin:
 
Back
Top