Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Gerasim_76 бензин или дизель???
 
Gerasim_76 бензин или дизель???

3,0 дизель 6 цил. 24-х клапанный, топливная механика...никакой электроники и кибернетики...настоящий танк)
 
именно этот, он эксклюзив.. стоял 8 косарей

97877020.jpg
капец((( шара. не продается сейчас?
 
у меня был полгода чероки, не вложил ни копейки, кроме масла, фильтра...прошел 30тыс км. Ездил по таким говнам и оврагам, что человек пешком в такую гору не залезет рачки)

Вам просто повезло купить обслуженный авто.

П.С. мотор и кробка мерседес, было бы родное, повезло бы не так
 
капец((( шара. не продается сейчас?

увы...продал его в Тернополь, там он нужней)..люди звонят иногда по мелочи спрашивают(ведь двигло сами ставили от мерса, с завода такие никогда не шли) и каждый раз благодарят за машину..
 
Вам просто повезло купить обслуженный авто.
что на просторах нэньки есть большой редкостью и удачей
 
Вот он совковый менталитет!!!

Наш совковый менталитет выглядит примерно так:
1. Сперва мечтаешь украсть у отца ключи от шохи, чтобы вечером с друзьми прокатиться по городу и испытать неземное удовольствие от вождения...
2. Затем подкопить денег, занять большую половину суммы у родителей (полюбому отдам) и купить себе подержаную "Десятку". Втулить ацкую музыку и диски, возить дефачек в лес, с дискотеки и т.д., каждому расхваливая своё приобретение.
3. Затем добавить пару тыщ у.е., купить подержаную иномарку, и обсирать весь российский автопром, делая вид что никогда не сел бы за руль Жигулей.

Так же и в жизни, добиться успеха и удалить из адресной книги всех людей, с которыми в детстве ел кашу из одной тарелки.

А насчёт нивы скажу так... Сегодня с другом поехали к нему на плантарь)))) Естественно на Ниве... Я ж после прочитаннного сел за руль, чтобы освежить впечатления... 80км/ч по полям, и 80км/ч по городу... Если по полю ты едишь и восхишаешься, то, когда заезжаешь в город, с каждым проеханным метром начинаешь чувствовать дискомфорт... Конечно, своему другу я этого не сказал, дабы не обидеть, ему нравится... Ну нравится, пусть ездит....
 
Вам просто повезло купить обслуженный авто.

П.С. мотор и кробка мерседес, было бы родное, повезло бы не так

Что значит повезло?)) меня же никто не заствлял покупать его, я же видел что покупаю)) двигло только мерс, остальное все, акпп, раздатка, мосты чироковские родные...
АКПП кстати мего ..тупой 4-х ст. американский автомат, есть выбор передач от 1 до 3 ..я даже раз умудрился на ходу заднюю врубить)) машина пошла юзом, заглохла..думаю писец коробченке..завел, поехал...ей пох)
 
двигло сами ставили от мерса, с завода такие никогда не шли) и каждый раз благодарят за машину..
И Вы хотите сказать что таких авто много на том же авто риа???? Я дико сомневаюсь...Одни разорвыши...
 
Что значит повезло?)) меня же никто не заствлял покупать его, я же видел что покупаю))

Знаете, Суслика нет, а он есть! В машине не все можно увидеть... А хваленные американские автоматы на самом деле немецкие:)) У меня был трех литровый понтиак:))
 
Знаете, Суслика нет, а он есть! В машине не все можно увидеть... А хваленные американские автоматы на самом деле немецкие:)) У меня был трех литровый понтиак:))

при чем тут понтиак??))понтиак-это GM .....джип-это крайслер...это всеравно, что сказать, что коробка от волги подойдет на жигуль)


на самом деле в чироки 4.0 стоит автомат ипонский)

на самом деле смотреть надо не на машину, а в большинстве случаев на хозяина ее...у нормально человека, который шарит в технике и машина будет соответствующая..
я уверен, если бы кто увидел вживую, вколхоженый от мерса двигатель в чирокии, то просто зассал бы его брать, успокаивая себя теорией о черном коте.
 
Last edited:
Честно сказать, меня ужастно убивает вот эти дешёвые понты, - "я б никогда не укпил в качестве Н-ного авто...".
Когда-то работал рядом с СТО, специализируещимся на тюнинге внедорожников, СТО большое, мож кто занет "БАРБОС 4х4". И шо вы думаете? Дядьки на солидных джипах привозили туда Нивы и УАЗики 469 для тюнинга под рыбалку/охоту. Почему-то именно наши машины, а не какие-то там Чироки...
 
Честно сказать, меня ужастно убивает вот эти дешёвые понты, - "я б никогда не укпил в качестве Н-ного авто...".
Когда-то работал рядом с СТО, специализируещимся на тюнинге внедорожников, СТО большое, мож кто занет "БАРБОС 4х4". И шо вы думаете? Дядьки на солидных джипах привозили туда Нивы и УАЗики 469 для тюнинга под рыбалку/охоту. Почему-то именно наши машины, а не какие-то там Чироки...
ну кому-то и кобыла, невеста...
что-бы не жалко было облить бензином и спалить, поломавшегося где-то ебунях)
 
что-бы не жалко было облить бензином и спалить, поломавшегося где-то ебунях)
Сьездите на соревнования "Оффроадмастер" и посмотрите на ходовые качества УАЗ.
 
Сьездите на соревнования "Оффроадмастер" и посмотрите на ходовые качества УАЗ.

Вы знаете хоть порядок цифр, вваленых в те уазы?
 
Честно сказать, меня ужастно убивает вот эти дешёвые понты, - "я б никогда не укпил в качестве Н-ного авто...".
Когда-то работал рядом с СТО, специализируещимся на тюнинге внедорожников, СТО большое, мож кто занет "БАРБОС 4х4". И шо вы думаете? Дядьки на солидных джипах привозили туда Нивы и УАЗики 469 для тюнинга под рыбалку/охоту. Почему-то именно наши машины, а не какие-то там Чироки...

+100500 таких примеров куча, сами ездят на крузаках с воздухозаборниками на крышах, что бы реки форсировать, а как дело доходит до настоящего бездорожья, как охота или рыбалка, так уаз или нива. А так на крузаках только бордюры бутиков форсируют.
 
+100500 таких примеров куча, сами ездят на крузаках с воздухозаборниками на крышах, что бы реки форсировать, а как дело доходит до настоящего бездорожья, как охота или рыбалка, так уаз или нива. А так на крузаках только бордюры бутиков форсируют.

и правильно делают
 
да уазу достаточно только военных мостов.

я тоже так раньше думал :biggrin:

дабы расставить все точки, скажу, что у меня есть еще уаз)
так вот, чироки легче уаза на 200 кг ...если вам о чем то это говорит

странно, правда? есть уаз, а всетаки для РАБОТЫ и езды по говнам пришлось покупать чероки)

так как даже расход 15литров бенза в уаза и 10 литров соляры в чироки...и так во всех характеристиках
 
Last edited:
и правильно делают
А что правильного? Имхо смысл от обладания вседорожником теряется....Нет?
Тем более что машины рамные, куда там ниве несчастной, чего бояться?
 
Last edited:
А что правильного? Имхо смысл от обладания вседорожником теряется....Нет?

нет. я уже на езжу по полям, только по асфальту, и уже начал скучать по своему чироки....дороги, писец)
 
уже начал скучать по своему чироки....дороги, писец)
Во во, тут соглашусь. Ну и как, думаете найдете живой???
 
Наш совковый менталитет выглядит примерно так:
1. Сперва мечтаешь украсть у отца ключи от шохи, чтобы вечером с друзьми прокатиться по городу и испытать неземное удовольствие от вождения...
2. Затем подкопить денег, занять большую половину суммы у родителей (полюбому отдам) и купить себе подержаную "Десятку". Втулить ацкую музыку и диски, возить дефачек в лес, с дискотеки и т.д., каждому расхваливая своё приобретение.
3. Затем добавить пару тыщ у.е., купить подержаную иномарку, и обсирать весь российский автопром, делая вид что никогда не сел бы за руль Жигулей.
1.Никогда не брал ключи от машин отца(и не просил тоже)
2.Никогда не занимал денег у родителей(отца нет уже 20 лет, мать на пенсии)
3.Я абсолютно запросто езжу сейчас на подержанной иномарке (стоимостью минимум как 8 шт копендосов, пусть не особо и много, то все же...) и на копье...Так же, ...надцать лет назад ездил на четырехлетнем гранде лимитед (вы тогда еще на электромобилях в парке развлечений только катались и такую машину только в кино про бандосов видели))) и на москвиче 2140...Ну а сейчас построил свой дом и расставил жизненные приоритеты немного не в сторону автомобилей(хотя преспокойно мог позволить себе на данный момент купить квартиру и Е60...если бы снимал жилье, как это практикуют многие-ездил бы уже на более дорогом авто и обсирал все, начиная с е39...судя по вашей теории);)
Честно сказать, меня ужастно убивает вот эти дешёвые понты, - "я б никогда не укпил в качестве Н-ного авто..."
Дешевые понты-это жить в жилье родителей(это в лучшем случае), иметь голимую работу(если и иметь) и кредитопомойку в качестве первого авто в семье...:biggrin:

ЗЫ:"меня ужастно убивает" когда люди делают выводы через экран монитора, на основании своих умственных потуг, абсолютно не владея никакой информацией о человеке...Живите своей жизнью, решайте свои проблемы, покупайте ланос или ниву, или какую-нибуть М-ку...насколько себе можете позволить и будьте менее категоричны в своих юношеских умозаключениях:eek:k:

ЗЫ2: а вообще, мне начхать с высокой горы на машины, дома, квартиры, бабки...нужно понимать, что в жизни важнее этого...Если придется-сяду за руль нивы и буду бомбить с утра и до вечера...а ночью буду ремонтировать это корыто....вспоминая все матерные слова, которые только знаю)))) Никакие жизненные обстоятельства не заставят меня считать ТАЗы машинами...просто такие личные убеждения)
 
Тем более что машины рамные, куда там ниве несчастной, чего бояться?

рама не всегда мего..это лишний вес, там где он может быть и не так необходим..
скажите, уаз так сможет, даже с "военными" мостами? сильно мало вериться.
[video=youtube;kMcE4nUrAiQ]http://www.youtube.com/watch?v=kMcE4nUrAiQ[/video]
 
или так
[video=youtube;Phf4WiTtVDs]http://www.youtube.com/watch?v=Phf4WiTtVDs&feature=related[/video]
 
рама не всегда мего..это лишний вес, там где он может быть и не так необходим..
скажите, уаз так сможет, даже с "военными" мостами? сильно мало вериться.
[video=youtube;kMcE4nUrAiQ]http://www.youtube.com/watch?v=kMcE4nUrAiQ[/video]
Ну кагбе тут авто вроде как подготовленное???
 
ЗЫ:"меня ужастно убивает" когда люди делают выводы через экран монитора, на основании своих умственных потуг, абсолютно не владея никакой информацией о человеке...

Есть такая прекрасная фраза, -"Заговори, чтоб я тебя увидел"... Можно применять и в жизни и в общении на форумах... И не нужно никакой биографии.

Дешевые понты-это жить в жилье родителей(это в лучшем случае), иметь голимую работу(если и иметь) и кредитопомойку в качестве первого авто в семье
А в чём здесь проявляется понт?))) Какой-то хреновый пример...
 
Last edited:
Ну кагбе тут авто вроде как подготовленное???

угу...заводом крайслер, для людей)

на самом деле как ты подвеску уаза не готовь, он так не сможет, потому как у него не хватит даже мощи..
 
TaxiDriver
Пойди лучше очередной опус про жизнь таксистов напиши-у тебя лучше это получается, чем заниматься анализированием чужих постов с последующими умозаключениями:biggrin: За мониторами все умные и крутые парни...А вообще, с возрастом оно попустит, поверь))
 
на самом деле как ты подвеску уаза не готовь, он так не сможет, потому как у него не хватит даже мощи..
При наличии нной суммы денег и желании думаю можно что хошь поставить и на что хошь, но это так, лирика :).
 
Back
Top