Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Представляешь себе Макса Е38 который получил предупреждение от Макса Е38?

Пожаловался сам на себя и сам себя забанил:blush:
 
Кстати идиотское утверждение, что автомат жрет больше чем механика уже под достало...

ты мерял? а твое утверждение что Е38 740i -15/16, Е38 750i - 15/16 жрет не достало? да 750 жрет 20 к бабке не ходи.

Имел в жизни две машины, а позволяешь себе рассуждать. Вот maxe38 о расходе я бы с большей охотой послушал.

Дедушка 70 летний, то же расказывает что девок трет, а кто свечку держал, не ты ли, Вова?
 
А я б себе Ниву купил бы в говна ездить,но только при цене 5к в салоне...за что платить 15 не понимаю.

Тоже самое, как грязеговномес да зимой по снегам очень даже, но не для повседневного употребления. А заметает у нас иногда так, что задумываюсь о ниве. Лучше, конечно на иксе по снегу, но на рыбалку жалко его будет (наверное))))
 
Пожаловался сам на себя и сам себя забанил:blush:

А что, человек вполне может сам себя наказать, в мифологии примеров достаточно!!!
 
А что, человек вполне может сам себя наказать, в мифологии примеров достаточно!!!

Я даже знаю таких. Понял, что грешил много и купил себе ВАЗ - наказал сам себя и поверг в адские муки.
 
Я даже знаю таких. Понял, что грешил много и купил себе ВАЗ - наказал сам себя и поверг в адские муки.

Хорошая ирония:))))

[video=youtube_share;UxcJgv88HcA]http://youtu.be/UxcJgv88HcA[/video]
 
Тоже самое, как грязеговномес да зимой по снегам очень даже, но не для повседневного употребления. А заметает у нас иногда так, что задумываюсь о ниве. Лучше, конечно на иксе по снегу, но на рыбалку жалко его будет (наверное))))

Правильно! На случай ядерной зимы, а такое бывает период январь-февраль, когда реально жопа и ничего не ездит и когда понимаешь что в гараже стоит нива как второе авто, сразу становится тепло и радосно, что доберешся туда куда нада и вернешся назад. И скажешь, спасибо тебе Нива, что ты есть!!!
 
Володь,Е70 имеет мотор 4.8 а АКУРа 3.5...Вот тебе и разница..
Это понятно, но я говорю о том, что твоя теория от части верна, все что больше 2.0 и меньше чем 4.4 хавает приблизительно одинаково около 15-16литров. На сколько я помню Е53 3.0 хавает где-то так же? :)
 
Зашел на обед, заглянул сюда-ничего не меняется.....пошел обратно на улицу, погодка-супер!:biggrin:

ЗЫ:щас накажу себя ТАЗом-поеду в булочную...благо, за воротами уже дожидается и копытом бьет))) Кстати, расходец у него как на моей древней 34-ке....10л стабильно:biggrin:
 
Правильно! На случай ядерной зимы, а такое бывает период январь-февраль, когда реально жопа и ничего не ездит и когда понимаешь что в гараже стоит нива как второе авто, сразу становится тепло и радосно, что доберешся туда куда нада и вернешся назад. И скажешь, спасибо тебе Нива, что ты есть!!!

На самом деле ее можно и во дворе оставить))) служебную под окнами ставлю, зимой аки нива))))
 
тепло и радосно, что доберешся туда куда нада и вернешся назад.
Гыыы...давайте лучше не развивать данную тему:rofl: В самые лютые морозы и дальняки в такую погоду-даже мысли не возникает взять ТАЗ-только древний "корч" е34!;)

...ладно, с вами весело, но жгите пока без меня-потопал я...
 
А я б себе Ниву купил бы в говна ездить,но только при цене 5к в салоне...за что платить 15 не понимаю.
Согласен полностью цена неадекват! Только Вы чуть ошиблись 15 Шевик стоит, обычная 10, но необоснованно дорого все равно.
Если поискать можно в отличном состоянии найти 3-4 летнюю тайгу в районе 7000 - 8000 с маленьким пробегом. Я искал последнюю свою по весне, цены на них в это время оч.хорошо падают.
 
Правильно! На случай ядерной зимы, а такое бывает период январь-февраль, когда реально жопа и ничего не ездит и когда понимаешь что в гараже стоит нива как второе авто, сразу становится тепло и радосно, что доберешся туда куда нада и вернешся назад. И скажешь, спасибо тебе Нива, что ты есть!!!
+100500:yes:
 
ты мерял? а твое утверждение что Е38 740i -15/16, Е38 750i - 15/16 жрет не достало? да 750 жрет 20 к бабке не ходи.
Не ржет 750ая 20 литров, НЕ ЖРЕТ! я пересмотрел достаточно 750ых и 740 перед тем как привозить свою, НЕТ расхода в 20 литров на М73, только на заваленном. Но и это палка о двух концах, на микромоторах М20В20 вон у Такси Драйвера выходит 15л у меня на М30В30 было 12-14л так что рассказывай свои рассуждения кому-то другому.

Имел в жизни две машины, а позволяешь себе рассуждать.
Вокруг меня постоянно с десяток машин, в общем-то их и перечислял, в статистику не попала дача Логан и Ауди А6 2,4, та хавает 10/11л, логан до 10л. А сколько машин было у тебя если сейчас правда в профиле написано? Только давай так, ВАЗы, Ланосы, иномарки до 2000ых не рассматриваем как БЫЛА машина. Потому, что куча народу покупала ведра и ставила в своей истории галочки "у меня была машина" я считаю, что у меня в жизни была одна машина и это Е38, а у тебя?

Вот maxe38 о расходе я бы с большей охотой послушал.
А Макс нормально реагирует обычно, делится опытом, иногда жжет конечно, но и это радует. Ты свой авторитет или опыт расскажи, о том как живут М20В20 и те сотни машин которые были до него.

Дедушка 70 летний, то же расказывает что девок трет, а кто свечку держал, не ты ли, Вова?
Ты предлагаешь мне на каждый опыт снимать видео, чтобы кучка неудовлетворенных жизнью самодуров порадовалась? Такой обзор планируется в ближайший год, но он скорей приурочен к поездке в Бухлое а не к тому, что мне какой-то мальчик предяву кинул :)
 
Кстати почему ни слова о Шеви Ниве или УАЗе Патриот? Чем плох Деффендер старый или те же Черокки которые Герасим показывал? Патрол старый?
 
В самые лютые морозы и дальняки в такую погоду-даже мысли не возникает взять ТАЗ
Почему если не секрет:unknw:?? Мой шевик инжекторный, заводится в -30 в элементе, печка зверь. Машина круглый год стоит во дворе.
 
и когда понимаешь что в гараже стоит нива как второе авто, сразу становится тепло и радосно,
можно фото Вашего гаража?
 
Расход Е60,523 пробег 45 000 км - 12л город трасса 8
Е87,118,пробег 60 000км - 11л город трасса 7
Е53,3.0,пробег 220 000км - 13,5 город,11 трасса
Турбо Форестер пробег 101 000км город 13 по трассе не ездит..
 
Ауди А6 2,4
2005р.в. у товариша на якій я регулярно їзджу з ним та без нього на автоматі при рєзвому стилі їзди видає розхід 15-16 завжди!
авто рідко глушиться, щоб холодок не пропадав:biggrin:
тачка всі 170 т обслуговується за дорого у офіціалів, так що не нада триндіти про що незнаєш:dirol:
М20В20 вон у Такси Драйвера выходит 15л у меня на М30В30 было 12-14л
це нормальна ситуація, але розмова про автомат/механіка ти не забув часом?
 
По проходимости - Форика засадить пока не удалось,едет везде..Х5 раз засадил, в слежавшемся снегу посадил на брюхо..По грязи и снегу на зимней резине проходит везде где мне надо..
 
Турбо Форестер пробег 101 000км город 13 по трассе не ездит..
Что, страшно по трассе ездить???:biggrin:
 
Почему если не секрет?? Мой шевик инжекторный, заводится в -30 в элементе, печка зверь. Машина круглый год стоит во дворе.
У меня был когда-то копендос, в котором было заменено все на новое...кроме кузова)) Заводился в любой мороз и ехал куда надо....но....НЕ ДОВЕРЯЮ я этим средствам передвижения. На 34-ке с шипами, в любой мороз и снег-на дорогах общего пользования чувствую себя уверенно и спокойно.
 
Страшно(((Хотя люди и на НИВАх под 170 рассекают..
 
Страшно(((Хотя люди и на НИВАх под 170 рассекают..

170 на ниве можно получить только, если сбросить ее с самолета:)
 
У меня был когда-то копендос, в котором было заменено все на новое...кроме кузова)) Заводился в любой мороз и ехал куда надо....но....НЕ ДОВЕРЯЮ я этим средствам передвижения. На 34-ке с шипами, в любой мороз и снег-на дорогах общего пользования чувствую себя уверенно и спокойно.
Ни разу нивы не подводили тьфу тьфу, по резине шипы ей не нужны, достаточно просто хорошей зимней резины, бумер юзаю с шипами, но зимой вообще редко на ней выезжаю.
З.Ы. На 34-ке 525 автомате на зимней без шипов раз унесло, да так что я лично чуть не обосрался:).
 
...возможно, я отношусь предубежденно к ТАЗам...видимо, слишком много на них отъездил, а хорошего так и не увидел:biggrin:
без шипов раз унесло
Тут и на шипах уносит иногда))
 
170 на ниве можно получить только, если сбросить ее с самолета:)
Это факт, а вот более новая и продуманая можель ВАЗ2115 по трассе Кривой Рог-Кировоград 175 прет аж воротник заворачивается, заворачивается от страха правда. Жаль видео с мобилы удалил))) Только не надо писать, что я олень, я пива перед этим выпил.
 
На НИВЕ нет системы стабилизации..На льду,при её короткой базе я без шипа не выезжал-бы..
 
Кто вообще сюда занес этот вирус, под названием "нива"?:biggrin:Тема же-
Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.
 
На НИВЕ нет системы стабилизации..На льду,при её короткой базе я без шипа не выезжал-бы..
Проблем тьфу тьфу не возникало, а вот АБС реально не хватает:(...
 
Back
Top