Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Это факт, а вот более новая и продуманая можель ВАЗ2115 по трассе Кривой Рог-Кировоград 175 прет аж воротник заворачивается, заворачивается от страха правда. Жаль видео с мобилы удалил))) Только не надо писать, что я олень, я пива перед этим выпил.

Ну ты отчаянный! Я еще детей хоте бы:)
 
Ну ты отчаянный! Я еще детей хоте бы:)
ОДного раза хватило, ну как заводится бмв в мороз (в частности м62в44) это фантастика (пох, -10 или -28). как ни крути, а стартер замерзает на ваз после -12-14 и акум. домой забирать надо, иначе всьо.
 
стартер замерзает на ваз после -12-14 и акум. домой забирать надо, иначе всьо.
Ни разу не возникало подобных проблем:unknw:. Аккум 70-ка, полет нормальный.
 
Ни разу не возникало подобных проблем:unknw:. Аккум 70-ка, полет нормальный.
65-ый не новый. Но заводится курва, когда все стоят. Но, это машина 2007 года, думаю с теми что по старше...проблем больше
 
Сранно как-то в 21 -ом веке рассуждать о том заводится авто в мороз или нет..Обязанно заводится.
 
Не ржет 750ая 20 литров, НЕ ЖРЕТ! я пересмотрел достаточно 750ых и 740 перед тем как привозить свою, НЕТ расхода в 20 литров на М73, только на заваленном. Но и это палка о двух концах, на микромоторах М20В20 вон у Такси Драйвера выходит 15л у меня на М30В30 было 12-14л так что рассказывай свои рассуждения кому-то другому.

Вокруг меня постоянно с десяток машин, в общем-то их и перечислял, в статистику не попала дача Логан и Ауди А6 2,4, та хавает 10/11л, логан до 10л. А сколько машин было у тебя если сейчас правда в профиле написано? Только давай так, ВАЗы, Ланосы, иномарки до 2000ых не рассматриваем как БЫЛА машина. Потому, что куча народу покупала ведра и ставила в своей истории галочки "у меня была машина" я считаю, что у меня в жизни была одна машина и это Е38, а у тебя?

А Макс нормально реагирует обычно, делится опытом, иногда жжет конечно, но и это радует. Ты свой авторитет или опыт расскажи, о том как живут М20В20 и те сотни машин которые были до него.

Вот ты Володя сам не знаешь что говоришь, приведу тебе пример надеюсь он заставит тебя призадуматься о своих словах.
Расход топлива на холотом ходу:
литровый объём двигателя делим на 2 и получаем литровый расход топлива на холостом ходу: 2.000:2=1.000 литр в час на холостом ходу....
и так: 2л = 1л
3 = 1.5л
4 = 2л
5 = 2.5л
Если даже расход на холостом ходу разный, как 750 может жрать так как и 740????

П.С. мой б20 ест 12 л 92 бенза. по трассе 8. я просто быстро не езжу. пока не привел в порядок его жрал 14.
 
Сранно как-то в 21 -ом веке рассуждать о том заводится авто в мороз или нет..Обязанно заводится.
Вот именно, что обязано. Е38 97-го года, заводится, даже нет темы для разговора, а вот очень много нового ширпотреба, ускоглазого в основном, стоимостью...ну более чем е38, остается стоять во дворах утром. Чего мы уже от жигулей хотим. Очень шокирован был этой зимой, когда витара не завелась, мазда3, толи акцент, толи что-то похожее, хз что за китаец. Так что, должно да не обязано!
 
можно фото Вашего гаража?

сам лично нивой не владею. у папика шеви нива.

сам считаю что е34 это первая машина уменя, до этого у меня были такие авто:
ваз 2101 обьем 1.3
понтиак гранд ам обьем 3.0
альфа ромео 75 тс. обьем 2.0
ну и е34, люблю ее страсть как!
 
У меня раз не завелась Е38,неделю простоявшая при -25С...Правда потом прикурили и заработала..
Все остальные заводятся с пол-тычка,в гараже зимой +17С)))))
 
Имхо, температура в гараже считаю должна быть на пару-тройку градусов теплее чем на улице. Была когда то омега у меня, так вот стояла когда во дворе, вроде ничо, а за следующую зиму в теплом гараже подсгнила неслабо.
 
У меня раз не завелась Е38,неделю простоявшая при -25С...Правда потом прикурили и заработала..
Все остальные заводятся с пол-тычка,в гараже зимой +17С)))))
НУ так что ты хочешь при такой температуре, а зимы что-то дурнеют и дурнеют.
 
в -20 заводился без проблем. в -25 езжу на такси:))) долго прогревать не люблю:)))
 
Имхо, температура в гараже считаю должна быть на пару-тройку градусов теплее чем на улице. Была когда то омега у меня, так вот стояла когда во дворе, вроде ничо, а за следующую зиму в теплом гараже подсгнила неслабо.

Если заехать в тихий лес, то можно услышать, как гниет опель:biggrin:
 
Имхо, температура в гараже считаю должна быть на пару-тройку градусов теплее чем на улице. Была когда то омега у меня, так вот стояла когда во дворе, вроде ничо, а за следующую зиму в теплом гараже подсгнила неслабо.

лучше вентиляцию сделать хорошую;)
 
кстати сейчас в полтаве полтавская ворскла с днепром рубится:dirol:

П.С. так понимаю все мы достигли взаимопонимании в таком глобальном вопросе как нива vs икс, и обрели покой и блаженство:biggrin:
 
кстати сейчас в полтаве полтавская ворскла с днепром рубится:dirol:

П.С. так понимаю все мы достигли взаимопонимании в таком глобальном вопросе как нива vs икс, и обрели покой и блаженство:biggrin:

Конечно достигли. Сравнили самоходную тачку и автомобиль - поняли, что нива шлак и достигли взаимопонимания.
 
Конечно достигли. Сравнили самоходную тачку и автомобиль - поняли, что нива шлак и достигли взаимопонимания.
Присоединяюсь)))
 
Очень хорошо что нива уже не г-но, а просто шлак:biggrin:

Значит пост даром не прошел, и многие его участники, когда будут видеть ниву, обязательно подмигнут и помахают рукой в след:biggrin:

Потому, дарю всем эту песню:))))

[video=youtube_share;5etLRgwXmh0]http://youtu.be/5etLRgwXmh0[/video]
 
Проведу взглядом, но только на свалку...
 
86fbc1d60039_266_vaz2121_1_01.jpg

Это наше прошлое, а благодаря некоторым - будущее:(
 
От неугомонные, ну машины для разных целей, какое противостояние нивы и х5, нива на рыбалку вывезти в говна и обратно, 100 км от города максимум, а х5 машина статусная и ездить на ней по тем местам где на ниве не жалко - полный абсурд. По снегу в городском цикле он и так поедет не разгребая ни перед ним, ни перед гаражом.
 
От неугомонные, ну машины для разных целей, какое противостояние нивы и х5, нива на рыбалку вывезти в говна и обратно, 100 км от города максимум, а х5 машина статусная и ездить на ней по тем местам где на ниве не жалко - полный абсурд. По снегу в городском цикле он и так поедет не разгребая ни перед ним, ни перед гаражом.
Х тут не при чем:)

Вот авто для поездки "куда глаза глядят"

1243876430_jeep_2002.jpg
 
Дизайн от ВАЗа из свежего)
Пацаны сфоткали в Полтаве
База , я так понял, от Волынца
1cc569f7aff5.jpg
 
Дизайн от ВАЗа из свежего)
Пацаны сфоткали в Полтаве
База , я так понял, от Волынца
1cc569f7aff5.jpg
Иопаный стыд:shok:
 
Вот ты Володя сам не знаешь что говоришь, приведу тебе пример надеюсь он заставит тебя призадуматься о своих словах.
Даже сам тон, уже другой, по этому уже за нормальный тон общения призадумаюсь. Без сарказма.

Расход топлива на холотом ходу:
литровый объём двигателя делим на 2 и получаем литровый расход топлива на холостом ходу: 2.000:2=1.000 литр в час на холостом ходу....
и так: 2л = 1л
3 = 1.5л
4 = 2л
5 = 2.5л
Если даже расход на холостом ходу разный, как 750 может жрать так как и 740????
На холостом ходу - может быть, но при езде в городе расход приблизительно одинаковый. Е38 - тяжелая машина, у 740 440нм крутящего момента, у 750ой 490нм крутящего момента, но она и тяжелей, а именно крутящий момент дает рывок а не л.с. значит разгоняют они машину приблизительно одинаково. Кстати на Е39 540ой расход больше, чем на Е38 740ой, потому, что кузов у Е39 ТЯЖЕЛЕЙ. Это достоверная инфа от разборщиков которые не один кузов сдали в утиль.

я не спорю, что если вжать тапку в пол на 750ой, то она потенциально МОЖЕТ сожрать больше, чем 740ая и это нормально, но я говорю о езде а не о "полетах", в городе не так много мест, где можно погонять хотя бы 120-140, дороги все хуже, приходится большую часть времени ехать 80, ну максимум 100... Удается разогнаться на столичке когда едешь за чужим бентли или мерином, либо дружбы народов, но опять же если одна полоса почти свободна и кто-то перекрывает обочину, чтобы менты не заметили. Точно так же Дарницки мост - 180-200 чисто ради того чтобы моторчику карму почистить...

Но после поездки в Одессу я сильно пересмотрел быструю езду в городе, на трассе машинке хорошо, это довольно безопасно для окружающих и тогда мотор РАБОТАЕТ а в городе это насиловать машину ну и для порядка скажу, что меня дико беспокоит безопасность всего вокруг :)

мой б20 ест 12 л 92 бенза. по трассе 8. я просто быстро не езжу. пока не привел в порядок его жрал 14.
Ну пока не поздно хорошо бы проконсультировать Такси Драйвера, расход бешеный, тяга не очень... У меня ушатанная Е34 жрала до 14, но в основном 9-12 (я люблю ездить вокруг Киева как немцы по автобанам, ну по убитым таким нашим автобанам)

У меня раз не завелась Е38,неделю простоявшая при -25С...Правда потом прикурили и заработала..
Все остальные заводятся с пол-тычка,в гараже зимой +17С)))))
Это не Е38 не завелась, это аккумулятор разряженный был :) У меня трех годичная варта с полу тыка заводит в -27С, но все равно поставлю оригинальный АКБ :))

2005р.в. у товариша на якій я регулярно їзджу з ним та без нього на автоматі при рєзвому стилі їзди видає розхід 15-16 завжди!
авто рідко глушиться, щоб холодок не пропадав:biggrin:
тачка всі 170 т обслуговується за дорого у офіціалів, так що не нада триндіти про що незнаєш:dirol:

це нормальна ситуація, але розмова про автомат/механіка ти не забув часом?
У товарища 2006 год, автомат, у него не выходит из 11 л, обычно даже меньше. Плюс у него ПЕРЕДНИЙ привод, может в этом дело.
 
Может кузов е39 и тяжелее, но в итоге авто весит примерно на 200кг меньше:)
В любом случае расход отличается, пусть и не на много, просто нужно сравнивать авто в одинаковом состоянии и при одинаковых условиях, что на данный момент - не реально.
 
По ходу инициаторы вазовского концепта даже не подозревали, что появление их концепта заставит бмвистов ломать копья уже не первый день.. В возрасте 17-18 лет моими первыми авто были две девятки, уложенная карбюраторная и свежая инжекторная.. Для себя на всю жизнь сделал вывод, что надо по максимуму стараться жить так, чтобы с Вазами не было ничего общего, кроме воспоминаний..
 
Может кузов е39 и тяжелее, но в итоге авто весит примерно на 200кг меньше:)
В любом случае расход отличается, пусть и не на много, просто нужно сравнивать авто в одинаковом состоянии и при одинаковых условиях, что на данный момент - не реально.

+100500 точно по итогу на 200 кг легче:)) может Вова перепутал?
 
Давайте лучше о аммортизаторах поговорим :)?? Компания нормальная уже подобралась:good3:. Встал у меня выбор между KONI SPORT и BILSTEIN B6. Какие у кого мысли? Я больше к Конякам склоняюсь. Авто E46.
 
Back
Top