Для любителей ништяков. Кидалы.

Что-то часики технических работ на их сайте не в том направлении тикают))
Я там вчера всю клаву слюной залил)

+1
 
По ходу и меня опрокинули на доставку,ничего хороший урок будет! Вот так из одного такого морального ...рода ,теперь все доверие теряется к нормальным и адекватным людям:biggrin:
 
Нашли случайно этот сайт,смотрим цены и не верим,звоним,да все есть и мы решили взять на приличную сумму товара,сделали нам скидку,опять не верим,но попросили предоплату 500 грн,мы говорим мол давайте одну позицию без предоплаты (для проверки) ,не вопрос,вечером скину номер накладной. Ну накладной нет и трубку не берут. Потом пару фото из этих позиций нашли на Ebay. Короче не ждите шары))) Хорошо что хоть предоплату не скинули))
Посмотрите как там все манит.
И еще,они есть на olx.


http://auto-rovno.com/

И сайт опять заработал,алилуя
 
и опять ушёл в неадекват )) асортимент пока неинтерестный
 
По ходу и меня опрокинули на доставку,ничего хороший урок будет! Вот так из одного такого морального ...рода ,теперь все доверие теряется к нормальным и адекватным людям:biggrin:

А как же:?
Я сегодня предоплату 1000грн аванса скинул им! Должны завтра отправить ...! Если нет, то на лекарства им не хватит
 
По ходу и меня опрокинули на доставку,ничего хороший урок будет! Вот так из одного такого морального ...рода ,теперь все доверие теряется к нормальным и адекватным людям:biggrin:

Неужели. не может быть !!!)))))) лучше мне бы подарил )))
 
А как же:?
Их бог накажет,а как решать ему ! Мне что за тысячу ехать и решать эти вопросы:biggrin:,тратить нервы и т д! Напишу заяву в полицию ,далее видно будет
 
или наоборот вы мне подарите ,а?

Я НЕ ТАКОЙ МАГНАТ (К СОЖАЛЕНИЮ ). ЧТОБ СПОКОЙНО ОТДАТЬ 1000 гр И СИДЕТЬ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ ))))))))))
 
Last edited:
эх а так хотелось ништячков:upset:
 
Ребята, отписался в теме про разводил, продублирую и тут:
Искал я запчасти, оставил на форуме номер телефона. Звонок, чёрт предложил запчасти, толкает про бросовым ценам, в итоге всех кидает. ИнФА подтвержденная. Просит кинуть деньги на карту привата 4149 4978 1545 9096 Петрилко Л. Телефоны 096 681 02 09 и 098 016 71 96 Владелец карты Петрилко Лилия Ярославовна

По телефонам пробивается почти по всем форумам. Вчера с ним мило пообщались, наругал его. Сегодня все деньги вернул, правда пришли двумя частями: 100 грн. пришло по типу от его брата Галай Александр Егорович и 200 от типа жены Шевчук Натальи Витальевны. Но походу он этих людей кинул
 
Хочу обратиться по случаю к админам с предложением сделать доступные ветки барахолки только для зарегистрированных пользователей
 
Я НЕ ТАКОЙ МАГНАТ (К СОЖАЛЕНИЮ ). ЧТОБ СПОКОЙНО ОТДАТЬ 1000 гр И СИДЕТЬ ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ ))))))))))
Завтра пойду напишу заявление! Или вы предлагаете ехать в ровно и лазить по раборкам искать их.... допустим найду ,и что .....ваши действия ?
 
Дима, не факт что это чудо в Ровно. Но таких шротов в Ровно отродясь небыло
 
Я в Ровно только один шрот по Е39 знаю...на *Мотортецi*. А у этих прям все марки нИмеччины барахолятся..должно быть серьезная контора)))

Кстати,может местные из Ровно подскажут хороший шрот на е36 в Ровно?
 
Я не спец, но сайт пусть даже такой - я заходил, смотрел- стоит денег. Контент, пусть даже ворованный тоже надо набивать... Там его не мало.
Все из- за 10-20 тыс. Грн? Как то странно.
 
На мототреке есть, но это не он.
По поводу 36-х на Млыновской когда то разбирали
 
На мототреке есть, но это не он.
По поводу 36-х на Млыновской когда то разбирали

Та я понял что не он,и сайта у них нет.
 
Обратитесь к кому-то с администрации клуба, чтоб посмотрели с какого IP с какого города это чудо заходило. Уже хоть будете знать откуда ноги растут.
 
Обратитесь к кому-то с администрации клуба, чтоб посмотрели с какого IP с какого города это чудо заходило. Уже хоть будете знать откуда ноги растут.

Админ подтвердит: 185.93.35.193 , или ты думаешь еще что мы не те за кого себя выдаем?
 
Админ подтвердит: 185.93.35.193 , или ты думаешь еще что мы не те за кого себя выдаем?

Что по поводу денег или заказа Сталинграда???
 
Админ подтвердит: 185.93.35.193 , или ты думаешь еще что мы не те за кого себя выдаем?

Именно так я и думаю. И IP (если он правдивый) - крайне подозрительный:

IP 185.93.35.193
Хост: 185.93.35.193
Город: Москва
Страна: Russian Federation
IP диапазон: 185.93.35.0 - 185.93.35.255
Название провайдера: Moscow, Russia
inetnum: 185.93.35.0 - 185.93.35.255
netname: AFI1-RU
descr: Moscow, Russia
country: RU
admin-c: NNOR1-RIPE
tech-c: NNOR1-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: pl-netuity-1-mnt
created: 2015-03-29T02:47:48Z
last-modified: 2015-03-29T02:47:48Z
source: RIPE

role: Network Operations - Infrastructure - RU
address: 8 Marta Street, B14, Construction 1, 127083, Moscow, Russia
nic-hdl: NNOR1-RIPE
mnt-by: pl-netuity-1-mnt
created: 2015-03-29T02:45:38Z
last-modified: 2015-03-29T02:50:23Z
source: RIPE # Filtered

Название населенного пункта (город): Москва
Международное название: Moscow
Размер населенного пункта: Областной центр или город с населением более 1 млн.человек
Район: Домодедовский район, Domodedovskij rajon
Районный центр: Домодедово
Регион(область,штат): Московская область, Moscow oblast
 
Last edited:
Админ подтвердит: 185.93.35.193 , или ты думаешь еще что мы не те за кого себя выдаем?

Ок, куда завтра подъехать чтобы подтвердить о наличии вашего шрота?
 
или ты думаешь еще что мы не те за кого себя выдаем?

чтоб нет. так да. ...к гадалке не ходить
 
в дАмАдедАва))))))) чи не бачиш?
 
Тю, я уже думал чувак себе место в мавзолее подготовил )))))))
 
если вы те за кого себя выдаёте, тогда в чём проблема отправить людям заказанные запчасти или вернуть предоплату
 
Back
Top