Для любителей ништяков. Кидалы.

Админ подтвердит: 185.93.35.193 , или ты думаешь еще что мы не те за кого себя выдаем?
Отправьте товар оплаченный людям или верните деньги, а дальше решайте как вам отбелить ваше имя и репутацию! Думаю на этом форуме вам больше ничего не светит :dirol:
 
Так как он отправит товар, если его нет, точнее есть, только на Ибеях у других людей )))))))
 
тоже попался на эту уловку))) правда сумма немногим меньше
 
Еще в напёрстки можно нехило выиграть . попробуйте ))))
 
попав на 2500 грн,по курсу 8 это было 315$ я никогда с незнакомыми а особенно olx не работаю с предоплатами,и.т.д. только на мелкие суммы ~100 грн
я 8 числа тоже хотел карты купить,оказывается у них,цена не шара была,но я сразу написал "отправят ли интаймом наложенным платежом"прочитали и не ответили,ясно-понятно..
CsoDrGXMXnM.jpg
 
попав на 2500 грн,по курсу 8 это было 315$ я никогда с незнакомыми а особенно olx не работаю с предоплатами,и.т.д. только на мелкие суммы ~100 грн
я 8 числа тоже хотел карты купить,оказывается у них,цена не шара была,но я сразу написал "отправят ли интаймом наложенным платежом"прочитали и не ответили,ясно-понятно..
CsoDrGXMXnM.jpg

Хорошо что учишся на своих ошибках. А эти черти должны в церкви свечки за лохов ставить )))) без лоха и жизнь плоха )))))
 
а сайт опять заработал))) и консультант Анатолий вежливо и красиво отвечает на вопросы))). Дак все таки Ровно вроде ж не такой большой город, есть там эта автохрень или нет?
 
Так вроде ж писали, что по адресу ничего нету..
 
Так вроде ж писали, что по адресу ничего нету..

а, пардон, точно, не заметил...
 
Круто народ работает, кидают без стеснения .
 
Круто народ работает, кидают без стеснения .

А чё тут стесняться?)))) Это ж не какать на центральной площади)))
 
на жалобы по таким эпизодам приватбанк реагирует более-менее оперативно.
звоните, кто пострадал, на горячую линию банка и рассказывайте ситуацию.
на минимум - заблокируют карту тварей.
 
кидалы вышли на новый уровень,не дешевый сайт сделали,фотки с польского аллегро,е-бей,знают как описать товар,цены более-мение,почти каждая фотка через гугл поиск обнаруживается на других ресурсах с ценами в евро и долларах,но не каждый это проверяет...
 
Хорошо что учишся на своих ошибках. А эти черти должны в церкви свечки за лохов ставить )))) без лоха и жизнь плоха )))))
акуратней с выражениями,товарищ ...с каждым может случиться?я сделал из этого выводы! Был бы лохом,не жил в хорошей квартире и не ездил бы на иксе и не только
 
Last edited:
кидалы вышли на новый уровень,не дешевый сайт сделали,фотки с польского аллегро,е-бей,знают как описать товар,цены более-мение,почти каждая фотка через гугл поиск обнаруживается на других ресурсах с ценами в евро и долларах,но не каждый это проверяет...

вот и я о том же. все настолько достоверно и красиво, что меня самого смутила и остановила только система оплаты через ликпэй.....
 
а сайт опять заработал))) и консультант Анатолий вежливо и красиво отвечает на вопросы))). Дак все таки Ровно вроде ж не такой большой город, есть там эта автохрень или нет?
Да нет там никакого шрота, и Онотоле тоже нету
 
Был бы лохом,не жил в хорошей квартире и не ездил бы на иксе и не только
:facepalm::facepalm::facepalm:
 
а в чём бред? или не бред, что вы косвенно обозвали лохом форумчанина?
 
АвтоПарк,скажи что-нибудь? че за расклады такие?
 
Отправьте товар оплаченный людям или верните деньги, а дальше решайте как вам отбелить ваше имя и репутацию! Думаю на этом форуме вам больше ничего не светит :dirol:

Звони на Приват-Банк "3700" говори кому отправил деньги и на какую карту в какой день и на какую сумму, и приват обратно тебе отправит деньги, получишь через кассу или на свою карту Привата. И хватит плакаться, был бы не Лохом уже бы давно бы так сделал, я тебе еще на следующий день написал как тебе сделать на олх, а ты мне про какую то Х***Ю пишешь - "Деньги можете отправить в новой почте по ForPost" ты че думаешь что все такие как ты??? Ладно, всего вАМ доброго умники, мне чужого не нужно! Если бы в тот же вечер когда ты отправил деньги нам за товар, не начал бы разбрасываться нашими реквизитами, то получил бы ты свой товар, а за фото на сайте дам ответ для лишенных людей ума, на сайте есть товар в наличии, есть товар в категории пред-заказ и ожидается! У кого есть хоть не много мозгов из вАС тут сидящих, я думаю поймут! И ребятки вот вАМ раздача вАШИХ IP: 46.133.215.179, 109.237.87.114, 195.88.158.162, 37.52.189.176, 62.16.12.226, 78.26.162.22, 91.124.3.249, 193.169.133.30, 37.57.177.204, 78.111.186.107, 176.101.202.87, 94.179.197.197, 78.111.186.136, 78.26.162.213, 178.136.196.111, 109.227.116.100, 77.123.14.18, 62.80.172.240, 185.93.35.183, 178.219.88.7, 195.162.89.120, 176.96.198.98, 31.43.57.13, 91.234.26.193, 37.54.86.228, 194.146.190.132, 46.133.47.46, 194.44.94.214, 178.92.91.40 - назовем это так, найди свой IP, и смени все пароли! Включая параллельный Привату! :shok::shok::shok::dirol:
 
Я так понял у вАС тут гонка за благодарностями. Е***ь вЫ смешные!
 
Я так понял у вАС тут гонка за благодарностями. Е***ь вЫ смешные!
Чепушило, так где твой шрот??? С ребятами хотим заехать
 
Панимальщик такой резвый. Из дамадедава... Походу банить нужно...
 
Ты тоже прочитал этот бред ??!!!!!))))
Вот не ймется вам,смаковать эту ситуацию !!!если раз ,пошёл на встречу человеку который обосновано попросил аванс на доставку колёс (на минутку представим:загрузить,отвезти на нп,упаковать в каркас,и отправить ) а если заказчик не заберёт их,мало ли....и ? Это залёт отправителя на доставку ,а если это разборка ,то за месяц таких ситуаций может быть несколько ,а это уже суммы!у всех семьи,и эти средства вот так дарить /и терять ..хммм! Тогда в ваших глазах лох,которого сделали на 1000грн! Беднее я от этого не стал,но выводы сделал!всем добра,и не быть такими не удавшимися в жизни лохами как я:biggrin::biggrin:
 
Back
Top