Для любителей ништяков. Кидалы.

Да уже понятно что все это липа и ее развели.
Просто теперь вопрос как вычислить кидал.
Переводы делались денежные и соответственно чтобы их забрать, предъявляли паспорта.
По Золотой Короне отправляют на российский номер, а по вестерн юнион мол заходите на офф. сайт и там разбирайтесь. Вот подход...ппц!
А в том банке где она делала перевод (г.Гомель, Беларусь) скзали что мы не можем ничем помочь...
И соответственно обращаться в милицию ей у себя в стране либо мне в нашу обратится?
 
И соответственно обращаться в милицию ей у себя в стране либо мне в нашу обратится?

вот тут я не силен, может кто подскажет что то путевое..
 
Я просто в шоке !!! Лохов не уменьшается ))) надо напёрстки возвращать )
 
Грабли — первые упоминания о граблях датируются в 3-ем тысячелетии до н. э. Учёными были обнаружены многочисленные следы, оставленные древком граблей в лобной части черепов, найденных по всей территории малой Азии и на высокогорных плато Южной Америки. До сих пор спорят, как же можно столько получать по одному и тому же месту одним и тем же предметом :biggrin:
 
Ребята никто сайтец не знает такой...?

www.auto-dom.net

Domain Name: AUTO-DOM.NET
Updated Date: 2016-07-27 19:48:50.757464
Creation Date: 2016-05-30
Registrar Registration Expiration Date: 2017-05-30
Domain Status: ok
Registry Registrant ID: MI_8188217N
Registrant Name: Anatoliy Petrenko
Registrant Street: Kyrchatova 18b
Registrant City: Rovno
Registrant Postal Code: 33018
Registrant Country: Ukraine
Registrant Phone: +380.679663439
Registrant Email: avtorazborka.bmw@gmail.com
 
Domain Name: AUTO-DOM.NET
Updated Date: 2016-07-27 19:48:50.757464
Creation Date: 2016-05-30
Registrar Registration Expiration Date: 2017-05-30
Domain Status: ok
Registry Registrant ID: MI_8188217N
Registrant Name: Anatoliy Petrenko
Registrant Street: Kyrchatova 18b
Registrant City: Rovno
Registrant Postal Code: 33018
Registrant Country: Ukraine
Registrant Phone: +380.679663439
Registrant Email: avtorazborka.bmw@gmail.com

вот это подарок! Регистрация в Украине! Можно закидывать документы в соответствующие органы. Единственная проблема - пострадавший гражданин Беларуси, а кидок здесь. Надо будет посоветоваться со знающими людьми.
 
Старый добрый Ровно:biggrin:
 
Справедливости ради, не все салоны Костя скупил
Прикупил у человека с Бердичева седла за 250 бакинских

6f29414d6b50eb7cbf64f394f94cd3df.jpg


Все приехало как и договаривались
Так что мир не без добрых людей

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
250$ вообще шара :biggrin:
В Ровно такие по соточке максимум))):biggrin:
 
Знатные сиденья. )
 
Справедливости ради, не все салоны Костя скупил
Прикупил у человека с Бердичева седла за 250 бакинских

6f29414d6b50eb7cbf64f394f94cd3df.jpg


Все приехало как и договаривались
Так что мир не без добрых людей

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

:good3:
Минут 10 смотрел на эти табуретки....
Весь экран слюной забрызгал...
 
:good3:
Минут 10 смотрел на эти табуретки....
Весь экран слюной забрызгал...
Ага. Я тоже побрызгал и заказал. Была не была

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Last edited:
Только что в ВК пишет мне африканец, что мол где-то там в Африке умер человек с такой же фамилией, как и у меня. ну и дальше по накатанной))
Как я работаю в банке, в моем отделе я обнаружил заброшенный сумму $ 6.500.000 долларов США в счет, принадлежащий одному из наших зарубежных клиентов Поздний инженер г-н Александр ****, вашей страны, которые, к сожалению, умер от рака почки с Nu- определены семьи или родственника.
Я работаю в качестве аудитора счета в банке и название нашего банка является Союз Тоголезская де Banque [УТБ]
Вот наш сайт: www.utb.tg
после чего просит дать адрес почты на Gmail. Ок, мне ж уже интерсено, 6,5 лямов $ это вам не хухры-мухры, создаю я новый ящик, пишу этому аудитору, что вот мой адрес, давай подробности, как срубить бабла по быстрому.

Спасибо за ваш ответ на мое предложение, это было очень приятно, чтобы отправить вам подробности об этом, и я считаю, что у Бога есть цель, чтобы сделать, так что мы знаем друг друга через эту среду. Я знаю, что вы будете очень удивлены, чтобы прочитать мой предыдущий пост, потому что мы не встречались, но не удивляйтесь, такая возможность поможет мне найти иностранца лицо. Это моя смиренная молитва о том, что информация, содержащаяся в настоящем документе уделяется должное внимание, срочности, а также тайну которого он заслуживает.



Я считаю, что эта сделка принесет нам вместе несколько взаимосвязанных бизнес.
Позвольте мне идти прямо, чтобы объяснить больше о событиях, которые привели к этому, прежде чем я распространить этот проект должным образом. Г-н Александр Ivanov, это был крупный клиент в нашем банке и имел баланс всех начисленных процентов в $ 6,500,000.00 США (шесть миллионов долларов пятьсот тысяч США США). Но, к сожалению, г-н Александр Ivanov, из вашей страны, умер от рака почки. Я должен вам сказать, что через 6 лет, из счета умершего человека был заморожен, фонд на этот счет будет выставлен счет, как "невостребованного фонд", который будет направлен в государственную казну. Сделав несколько запросов, чтобы найти какой-либо из его близких родственников, все наши усилия оказались безуспешными, мое частное расследование подтвердило мне, что нет никакого преемника фонда, потому что единственная дочь, которая номинируется на ближайших родственников фонда умер в дорожно-транспортного происшествия с ее мамой в Floriada. Так как я сохранил так как эта информация сама по себе, чтобы иметь достаточно времени, чтобы изучить и решить, что делать. После надлежащего рассмотрения, я пришел к выводу, чтобы найти иностранца, который я представить, как ближайших родственников или относительного расстояния, которые могут работать со мной в единстве, как его наследник. Я не хочу, чтобы увидеть фонд, будет объявлен в качестве невостребованных природных ресурсов и переданы на государственный счет, где доходы будут разделены между жадных и коррумпированных чиновников.



Я связался с вами, так что вы можете стоять в качестве ближайших родственников покойного, чтобы содействовать освобождению и передаче фонда в Ваш назначенный банк, который будет разместить у себя нашу взаимную выгоду и будущие инвестиции в вашей стране. Я знаю, что вы не связаны с умершим, но вы должны понимать, что я действительно сделал тщательное расследование, прежде чем связаться с Вами. Я могу заверить вас, что эта сделка является 100% риска бесплатно, без каких-либо нарушений закона здесь и в вашей стране. Я буду поддерживать вас всю необходимую информацию, и вся информация, относящаяся к жертве будет дано вам, что вы должны использовать, чтобы применить, чтобы претендовать на Фонд.
Вы должны понимать, что, шансы и возможности, как это являются общими, но не слышал, люди вкладывают свои деньги в банках, и некоторые из них не возвращаются. Когда такие люди умирают, что вы думаете, что происходит с этими фондами, когда никто не претендует его? Ну, это одна из многих областей, имеющихся средств производятся в нашем банке. и его доклады руководства и управления могут только ждать в течение нескольких лет для ближайших родственников, чтобы показать без публикации или раскрытия, потому что, конечно же, наследники должны четко указать свою личность. Банки не могут публиковать эти виды проблем и ждет наследника манифестов. Таким образом, банк дает 7 лет для этого, и если ни один заявитель не выходит вперед, фонд будет передан на счет правительства в качестве «невостребованных природных ресурсов" и счет закрыт. Теперь вопрос в том, кто управляет государственную казну? Ответ прост, министр финансов, а также других руководителей высшего звена. Это люди, и эти средства были сообщены им. Я хочу, чтобы объяснить себя должным образом, я просто обычный работник банка, который не зарабатывают достаточно в поте лица своего. Так что у меня есть эта возможность, и я не хочу, чтобы бросить его на растерзание, я должен быть глупее человек, если я сделаю это снова. Eevery договоренность была сделана для плавного хода сделки, при условии, что вы будете следовать моим инструкциям и положить в максимальной поддержки актуализировать это требование, таким образом, этот фонд будет выпущен и переведен на ваш банковский счет в моем расположении. После передачи этого фонда на Ваш счет, я посещу вашу страну и встретиться с вами лично для обмена фонда 50% мне и 50% для вас, как я уже говорил в моем предыдущем посте. Если все, если хорошо и быстро, мы должны принимать только 3 дня, чтобы закончить эту сделку.




Вы должны просто убедиться, что вы не предаст меня и обещай мне, чтобы сохранить сильное доверие между нами, и особенно уважать принципы дела. как только вы ответить на это письмо с полной уверенностью работать со мной; и следовать моим простым инструкциям, я пришлю вам о том, как подать заявку за освобождение фонда и в равной степени отправить вам проект письма к требованиям, которые вы должны заполнить и отправить в наш банк с требованием освободить фонд Вам.
С уважением....



Иаков

много букафф, но блин, даже если мы с ним поделим 6,5 лямов на пополам, то даже 3,25 ляма тоже так ниче... Пишу ок, я согласен 50на 50.
 
Пишет он мне еще.
Я посылаю вам форму заявки банка на претензии фонда
которые вы будете заполнить и отправить на электронный адрес банка адрес

utbanquetogo@gmail.com

Форма этого банка поможет вам доказать, что ваши отношения с г-ном Александром

это поможет вам показать банку, вы знали о существовании его суммы, и вы знали все о своей семье
вы будете заполнить его и отправить на адрес банка на данный момент и ждем их ответа.
Перед тем, как отправить в банк, пришлите мне, во-первых, чтобы проверить, если все правильно, чтобы избежать ошибок

ну и соответственно вложен образец письма для банка. Заполняю его, отправляю ему на проверку.
Он одобряет, и я отправляю его в банк. Завтра уже будут новости. так что при всех раскладах я в ближайшем будущем могу стать миллионЭром:biggrin:
 
Last edited:
Это развод старый как мир )))
 
А в чем суть развода?:pardon:
 
А в чем суть развода?:pardon:

Будут под разными предлогами скачивать с тебя деньги...на оформление документов . на взятки..на все что угодно ...ты же типа уже богатый. что для тебя пару десятков тысяч долларов ))))
 
А я машинку выиграл :biggrin:
Vitaemo Vas!
Na Vash nomer vipav priz - avto Kia Cee'd.
Info za tel:
+38091-9579847
+38091-9579935
Detali na sajti http://iboxauto.info

А жена с утра вторую, какого то Опеля :biggrin:
 
Да я знаю, что развод, но надо ведь пройти весь путь)))
 
А мне сегодня барышня Ирина предлагала купить акции Найк с профитом минимум 30%.
Настрыная такая. Но на мат Я не перешел, так объяснил.
 
Итак, продолжение истории. Сегодня мне пришло письмо от банка UTB. все письмо не буду тут цитировать, но смысл в том, чтобы я написал кучу своих данных, а также кучу инфы об умершем, ну и самое главное - в течении 48 часов отправил банку 450$ :biggrin:

10.Send нам $ 450 для реактивации и открытие счета, не проживание на удобной передачи ваших унаследованных средств с вашего согласия. Мы с нетерпением ожидаем получения вышеуказанного требования в течение 48 часов, чтобы позволить нам завершить обработку и записать окончательное утверждение которого копии будут высланы вам для вашего persual.

*Отправьте требуемый через Western суммой Союза или Money Gram

Получатель Имя: Eva BENISSAN
Страна: Того-Ломе
Сумма: $ 450

вот сейчас жду, что ж мне ответит этот аудитор, я ему уже написал - дядя, давай решай вопросы, все подробности знаешь ты, я не я)))
 
вот сейчас жду, что ж мне ответит этот аудитор, я ему уже написал - дядя, давай решай вопросы, все подробности знаешь ты, я не я)))
надо было ему предложить скинуть вам 450$, а вы взамен откажетесь от наследства в его пользу.
 
да у меня еще есть несколько вариантов коммерческих предложений, от которых он просто не сможет отказаться, вот надеюсь, завтра он мне ответит))
 
да у меня еще есть несколько вариантов коммерческих предложений, от которых он просто не сможет отказаться, вот надеюсь, завтра он мне ответит))

Поделитесь вариантами, интересно:)
 
Это коммерческая тайна))):secret:
 
Ты что отправил 450$ ???)))
 
Итак, продолжение истории. Сегодня мне пришло письмо от банка UTB. все письмо не буду тут цитировать, но смысл в том, чтобы я написал кучу своих данных, а также кучу инфы об умершем, ну и самое главное - в течении 48 часов отправил банку 450$



вот сейчас жду, что ж мне ответит этот аудитор, я ему уже написал - дядя, давай решай вопросы, все подробности знаешь ты, я не я)))
Не упусти удачу))) срочно высылайте бабло)))
 
Back
Top