Для любителей ништяков. Кидалы.

Материалов для конференции все больше и больше :biggrin:
 
Материалов для конференции все больше и больше :biggrin:

Ну так надо же обсудить))
Но цены подозрительно низкие
 
О, и барыгу разбанили вроде)
 
О, и барыгу разбанили вроде)

Доповідач ))

За подобные ссылки "друзья сайта - кинутые лохи", которая вела к нам на форум, я бы пожизненно читателем сделал.....

d4d5fe470f09.jpg
 
Last edited:
Ну так надо же обсудить))м
Но цены подозрительно низкие
Это я за него вчера писал ,на олх ....теперь он юра и все тоже ровно
 
Доповідач ))

За подобные ссылки "друзья сайта - кинутые лохи", которая вела к нам на форум, я бы пожизненно читателем сделал.....

кого, меня?
 
У него была на сайте новая рейка на е65 с сервотроником? Готов кинуть предоплату.
 
За ништяками очередь рассписанна ))))
 
Та не, Ви теж Доповідач ))

зайшов на їх сайт та побачив там у друзях, дай думаю гляну, шо це лохи, а воно бац и сюди кинуло :biggrin:
 
Всеукраинский Клуб Лохов-Любителей НиЩаков!!!))):biggrin:
 
олх не раз кидал, вообще есть куча схем именно с этим сайтом
 
Ребята всем привет!
Попался в субботу на ихние объявы на олкс.. только на этот раз в Ужгороде!
Сайт теперь под таким названием ходит www.auto-razborka.com
Работал до сегодняшнего дня! Как всегда куча ништяков по суперсладкой цене!
Я тож пока с таким не сталкивался... типа аля скупился на 30ку))) но предоплату не скидывал!
Меня тип оформили по заказу, все дела. А у меня друг со Львова как раз там был... в итоге по указанным реквизитам он прождал час и никто так и не появился!
Уехал оттуда час назад...



Сегодня добавили на olx все объявы с ништяками! Осторожно, не поведитесь!
Ссылка на объявления!



Предоплату невзначай потребовали под самый конец... типа а может скинете небольшую сумму от общего заказа - 10%.
Хитрецы.... )))
Представляю что человек чувствует если реально понесется через всю страну за ништяками... а там дуля с перцом! Жесть... уроды просто!
 
Тож попался, но на пару дней раньше. Только у меня знакомых там нет. Скинул 500грн на пересылку. Чтоб их удавили кто найдет(я бы еще приплатил).
 
Ооо, недавно были в Ровно, теперь ужгород
 
Тож попался, но на пару дней раньше. Только у меня знакомых там нет. Скинул 500грн на пересылку. Чтоб их удавили кто найдет(я бы еще приплатил).

Богатый Вы человек все же.
 
Тож попался, но на пару дней раньше. Только у меня знакомых там нет. Скинул 500грн на пересылку. Чтоб их удавили кто найдет(я бы еще приплатил).

Если ты скидывал им на карту Приват и у тебя остался чек то звони им в Службу Поддержки быстро!
Я так когда-то лаве вернул... они заблокируют счет им!
 
Просматривая олх сегодня,картина маслом ....опять она всплыла родимая на этот раз ништяки на е 53 (разборка ровно)
 
Просматривая олх сегодня,картина маслом ....опять она всплыла родимая на этот раз ништяки на е 53 (разборка ровно)
Вот мерзавцы)))!

А ты писал в Службу Поддержки олкс?!
Я тогда написал и они удалили ихние обьявы
 
...Ой, мужчина, мы вас поздравляем –
Вы почётный второй покупатель!
И ПОДАРОК от фирмы вручаем -
Авто-нитко-в иголку-вдеватель!

Как «не нужно»?!! Берите, берите!
Это ж всё абсолютно бесплатно!
Только тыщу сейчас заплатите -
За доставку туда и обратно.

....
- «Мерседес» по цене пылесоса;
- Пылесос по цене авторучки;
- По цене одного - два насоса
И другие подобные штучки.

Как не взять к анальгину в аптеке
Мега-бонус - литровую клизму?..
От рожденья сильна в человеке
Страсть к халяве как суть организма.

:) :)
 
Писал как-то им на олх, тему видел до того. Отвечает - да есть, да цена такая. Спрашиваю - "без предоплат отправляете, а-то сейчас такое - кидают много, и кажись я про аналогичный развод читал, возможно про Вас же". А он - "да что вы... Мы фирма серьезная, у нас сайту несколько лет"... Я пишу - "еще раз вопрос - без предоплат отправляете?" Ответ - "Да, но надо сбросить на карту сумму равную стоимости упаковки и доставки." На это я ответил - "понял, все сходится, вопросов больше нет".
 
Так а к личной встрече в Ровно они готовы? Приехать-посмотреть детали?
 
Так а к личной встрече в Ровно они готовы? Приехать-посмотреть детали?

Они так же были готовы к встрече в Ужгороде)
 
Опять они всплыли на олх ,сегодня видел
 
Back
Top