Днепропетровский филиал едет на встречу в Запорожье

По поводу проезда в Широкое будет известно сегодня вечером.

как сегодня вечером??? Для чего мы в субботу собирались и разговаривали?
 
Я один чего то не понимаю или еще кто-то :biggrin:
Если я правильно понял, вдруг вопрос не решится с Широким, тогда в 12.00 собираемся возле Ленина и тусим там до 16.00 а потом едем на шашлык.
Просто все супер, я думаю гостям с Днепра очень понравиться, ведь именно этой изюминки им там в Днепре и не хватало:biggrin:, и они едут к нам в гости.
Антоха без обид, но может не стоило писать первый пост пока не все вопросы решены ???

Лёха.. все ок... просто написали план действий. Все будет THE BEST.

как сегодня вечером??? Для чего мы в субботу собирались и разговаривали?

Читай пост выше. Ездили, узнавали, не пускают туда. Пытаемся решить все легально.
 
В связи с семейными обстоятельствами моё участие под вопросом, но поздоровкаться подъеду обязательно :)
Только не пугайтесь от немного рычащей ВАЗ 2109 ))
 
На данный момент эту тему читает 19 гостей)))
 
На данный момент эту тему читает 19 гостей)))

я смотрю и поверить не могу сижу на блоке с телефона в инете. подумал телефон от радиации заглючил а оказывается все это видят )))))))
 
Для этого и проходят встречи. Если будешь 100% отпишись, сам будешь или +1. Добро пожаловать в Нашу дружную семью BMWclub.
+1
1).DDD
2).Andrey_525tds
3-4).casual +1(Ника)
5).RustikV8
6).Alex7933
7).Kanzler_1488
8).mafl
9).shurik535i
10).NESTER
11).voland
12).Wildstream
13).Zorriny
14).MAKS8777
15).fishborn
16-17).Shelest +1(Катя)
18).ALEX525I
19).KirillZagljadov
20).Classic
21).Kolyansky
 
Всем привет!!! Энергодар!!! Как мы планируем собираться в субботу? Во сколько и где встреча? Во сколько будем выезжать? И я думаю нашу поездку нужно будет согласовать предварительно с "DDD", т.к. он с Василивки (это и так все прекрасно знают, а кто забыл я напомнил), встретиться всем в Василивке, и вместе поехать на Запорожье.
 
Всем привет!!! Энергодар!!! Как мы планируем собираться в субботу? Во сколько и где встреча? Во сколько будем выезжать? И я думаю нашу поездку нужно будет согласовать предварительно с "DDD", т.к. он с Василивки (это и так все прекрасно знают, а кто забыл я напомнил), встретиться всем в Василивке, и вместе поехать на Запорожье.

Автовокзал, я буду там Вас ждать,только время надо уточнить когда Вы будете у меня хоть примерно)))
 
я под вопросом, но скорее всего, к моему великому сожалению, не буду присутствовать - денек сверхпересыщенный получается((((((((((((((((((((( Салам парням из Энергодара и Васильевскому Димончику!!!
 
ребята мы к 12.00 подтягиваемся к самолету и дальше по вашей програме)))))))))))
от нас желающие
1. Skvindis
2. SerWer+2
3. AAF
4. Igor_Belan
5. sova_E60 + 1 в низколетящем в собственном кукурузнике
6. mrjeka
7. BMWuragann
8. VikaJaguar+Nastja
9. Vladon
10.Anamorf
11.Drundia+1
12.ek228
13.TYRIK
14. Pepto+1
15. Ganj
 
Тааак ! И ты тоже обозвал мой бомбардировщик... Разберемся... :))
 
Всем привет!!! Энергодар!!! Как мы планируем собираться в субботу? Во сколько и где встреча? Во сколько будем выезжать? И я думаю нашу поездку нужно будет согласовать предварительно с "DDD", т.к. он с Василивки (это и так все прекрасно знают, а кто забыл я напомнил), встретиться всем в Василивке, и вместе поехать на Запорожье.

Жека я так понял ты у меня на борту??? Думаю выехать надо где то 8-30, у кого какие мысли ??? Конечно лучше было бы встретиться, но я работаю с 15-00 всю неделю, звоните если что.
 
Last edited:
Тааак ! И ты тоже обозвал мой бомбардировщик... Разберемся... :))[/QUOTE

Ну он ведь "любя"...! )))))))))))
 
Не забываем фото - видео технику!!!
 
Сколько нас будет сказать трудно.
Думаю проспект Ленина перекрывать, чтоб проехали други из Днепра, не придется ))
Кажися прийдётся!!!! ))
 
Блин, опять, второй уже раз с.... бьет по самому больному месту.

Приношу свои извинения мои друзья, но я не смогу порадовать Вас своим обществом. У меня положили маленького Марка к вам в областную клинику, и все веселье ушло на другой план. Простите меня если можете и не судите строго.

Желаем Вам в радости и веселье, в едином духе БМВ провести это время. Всего вам наилучшего!
 
Last edited:
Жду с нетерпением знакомства с вами
 
Так,я завтра работаю до 12-00,потом сразу к вам ,я на телефоне,где то присоединюсь)
 
ээ.. мужики, где находится шиномонтажка Ваша, куды завтра ехать?
 
ээ.. мужики, где находится шиномонтажка Ваша, куды завтра ехать?

вот куда-то сюда...вроде как слева от автосалона)
Не потеряешься)
54444498.png
 

Сижу на работе и маюсь,когда уже 12-00)))
 
жаль что раньше уехал...
ребенка надо было забирать :(

Днепр молодцы!!!! спасибо что приехали!!! РЕСПЕКТ!!!

ЗЫ skvindis, оч красиво говоришь тосты хоть и долго))))
ЗЫ2 отдельно спасибо Всем кто дудел на Хортице свадебной серой Е60 (это был я) невеста прям расцвела)))
 
Долгих лет счастья и любви!!!
 
IMG_8004.JPG


IMG_8026.JPG


IMG_8018.JPG


IMG_8034.JPG


IMAG1017.jpg


IMG_8028.JPG


IMG_8047.JPG
 
Last edited:
Был рад видеть давних друзей-товарищей :) Ну очень рад. :preved:
 
ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО!!! Днепропетровцам отдельное огромное спасибо-умеете парни создать атмосферу праздника)))
 
хорошо погуляли, жаль что без
16_18.gif
, а так все отлично
16_1.gif
 
Back
Top