Днепропетровский филиал едет на встречу в Запорожье

Ох и Димоша )) А при встрече такой спокойный был ))
 
Все было супер всем спасибо !!!
 
Всем огромное спасибо!!! Всё было супер!!! И самое большёе спасибо, братьям из Днепра, что приехали такой большёй и дружной кампанией!!!
 
Как я скучал в Дворике по этим смайликам))))
 
V_I_P....,- держись там...! "Мы" с тобой...!!!!!!!!!!!!!! И держим кулаки за маленького Марка!!!!!!!
 
Last edited:
Спасибо всем за теплую атмосферу (не смотря на холодную погоду)!!! Рад был познакомиться с соседями из Днепропетровска!!! :)
 
V_I_P....,- держись там...! "Мы" с тобой...!!!!!!!!!!!!!! И держим кулаки за маленького Марка!!!!!!!


Спасибо большое друг.... Спасибо!
 
Serber : "жаль что раньше уехал...
ребенка надо было забирать

Днепр молодцы!!!! спасибо что приехали!!! РЕСПЕКТ!!!

ЗЫ skvindis, оч красиво говоришь тосты хоть и долго))))
ЗЫ2 отдельно спасибо Всем кто дудел на Хортице свадебной серой Е60 (это был я) невеста прям расцвела)))"
..........
..........
..........
Ну..., если невеста расцвела, то и мужу будет хорошо...!!! ))))
 
Last edited:
Все было суперово и незабываемо )) рад был с вами познакомится и помочь с колоной. )) фоточки выложу по****же ;)
 
все было хорошо хоть и не с самого начала был. Действительно спасибо огромное днепропетровцам за их приезд! Всем спасибо! А также спасибо энергодаровцам что приезжают и поддерживают это мероприятие!
 
мы знаем почему ты опоздал
Ну Димончик умеешь настроение с утра поднять))))
 
Ну Димончик умеешь настроение с утра поднять))))

16_1.gif
 
А у меня что-то с движком... .движку пи*** :( Вчера вас всех догнал... в полную зюзю... сейчас езжу на Вохиной 39. Ему отдельно спасибо!
 
Я до сих пор не ложился. Как добрались? :l_moto: Извините, что никого не провел. Трабл с тачкой случился..
 
Всем огромное спасибо, что органировались и организовали такое мероприятие. очень рад был всех видеть и самое главное давайте почаще так встречатся!!!
 
главное давайте почаще так встречатся!!!
Обеими руками и ногами ЗА!!!))))
 
Днепропетровск весь наблюдал как вы опоздали ))
 
.... самое главное давайте почаще так встречатся!!...
Мне так кажется что главное что чтоб экибаж машины боевой успевал выздоравливать!!! ))
 
Запорожцы, всем огромное спасибо за встречу, теплый прием, за отличную организованность, все было на высшем уровне!
Отдельное спасибо Антохе aka Kanzler_1488 за все!:good3::friends:
 
Большое спасибо за теплый, дружеский прием! Очень понравилось у вас!:yahoo:
 
Запорожцы, всем огромное спасибо за встречу, теплый прием, за отличную организованность, все было на высшем уровне!

И ты Коля был, мы так с тобой еще и не пересеклись((( Ну ничего, еще встретимся-поознакомимся поближе, встреча ведь надеюсь не последняя....)))
 
И ты Коля был, мы так с тобой еще и не пересеклись((( Ну ничего, еще встретимся-поознакомимся поближе, встреча ведь надеюсь не последняя....)))
Увидимся обязательно, жаль, что не удалось вчера, но все впереди, Саша встретимся еще и не раз!:):friends:
 
А где же фоточки?))))
 
Back
Top