Дом в котором живет ЛЕГЕНДА)))

— Слушай, а что такое по-английски «How are you»?
— «Как поживаешь» или «как дела».
— А им чё, всем интересно как у меня дела?
— Не-а, не интересно.
— А чё тогда спрашивают?
— Просто так. Здесь вообще всё просто так, кроме денег.
(с)
 
А еще мне понравилось, как в Криминальном чтиве Буч спрашивает у Саласа - Ты в порядке?
Челу порвали парус, а у него спрашивают- ты в порядке?:biggrin:
 
IGORUSA, я вот все хочу спросить.. Вот об американцах у меня сложилось определенное мнение, которое, признаюсь,
формировалось в основном на голливудских мотивах. То есть меня определенно раздражают их слащаво-приторные манеры общения в стиле-
хао ду ю ду с вежливо-идиотским выражением лица, коллективные рукоплескания в хеппиэндах и все прочие моменты,
о которых очень красочно рассказывает Задорнов. Насколько это с твоей точки зрения соответствует действительности?

Нет совсем не так,да how are you,ты слышишь повсюду,и от всех,но это манера воспитания,слащавого там ничего нет,мне лично нравится и я поступаю так же,а рукоплескания,да в фильмах оно по дебильному выглядит,как то раз мы выехали на аварию и наш расчет прибыл первым,былр трое пострадавших,двое все в крови,но живые, разговаривают,а третья была девушка,ни одной царапины,но лежит как мумия,я кинулся к ней,пульс прощупывается,долго делал не прямой массаж сердца и искуственное дыхание,не помогало,потом последнее,что можно было сделать до прибытия вертолета,попробовать завести с разрядами,ну я с третьего разряда ее завел,вокруг стояли другие расчеты,что приехали позже,ну и капы,и когда я держал ее за руку и шел возле носилок к вертушке,то да,все хлопали и кричали good job,и по дебильному это не выглядело,а пробирало до слез,а с девушкой мы дружим,ей 17 лет,а на меня говорит Daddy.
p.s. А задорнов вообще мудак,зачем его вспоминать.
 
Нет совсем не так,да how are you,ты слышишь повсюду,и от всех,но это манера воспитания,слащавого там ничего нет,мне лично нравится и я поступаю так же,а рукоплескания,да в фильмах оно по дебильному выглядит,как то раз мы выехали на аварию и наш расчет прибыл первым,былр трое пострадавших,двое все в крови,но живые, разговаривают,а третья была девушка,ни одной царапины,но лежит как мумия,я кинулся к ней,пульс прощупывается,долго делал не прямой массаж сердца и искуственное дыхание,не помогало,потом последнее,что можно было сделать до прибытия вертолета,попробовать завести с разрядами,ну я с третьего разряда ее завел,вокруг стояли другие расчеты,что приехали позже,ну и капы,и когда я держал ее за руку и шел возле носилок к вертушке,то да,все хлопали и кричали good job,и по дебильному это не выглядело,а пробирало до слез,а с девушкой мы дружим,ей 17 лет,а на меня говорит Daddy.
p.s. А задорнов вообще мудак,зачем его вспоминать.
уважуха!

а що з дівчиною було? і як це так, пульс був а CPR довелось робити? я далекий від медицини, просто цікавлюсь
 
уважуха!

а що з дівчиною було? і як це так, пульс був а CPR довелось робити? я далекий від медицини, просто цікавлюсь

Кіборги не тільки ДАП захищають. Наша людина їх може і посеред вулиці створити.
 
Кіборги не тільки ДАП захищають. Наша людина їх може і посеред вулиці створити.

Аж мозг совокупился и затем потёк:facepalm1: к чему это, если вопрос был по медицине:unknw:
 
Аж мозг совокупился и затем потёк:facepalm1: к чему это, если вопрос был по медицине:unknw:

Рыба. Богата фосфором. Необходим при интенсивной умственной деятельности
 
А какая профессия у Вас....раз знакомы с приемами раенимации?
 
А какая профессия у Вас....раз знакомы с приемами раенимации?

Да я работаю на государственной официальной работе(по найму-это в пицирии работать),выучился на парамедика и работаю на спасательной станции(Ambulance Rescue Squad)
 
Рыба. Богата фосфором. Необходим при интенсивной умственной деятельности

Очень хорошо что Вы это знаете, теперь попробуйте использовать свои знания Вам же во благо, и кушайте рыбу, как можно больше и как можно чаще;)
 
Ну и здорово...Снимут модерство и наконец-то можно нести пургу))
Некоторые это делают и без снятия модерства )))))))
Решил показать где мы с моим БУМЕРОМ живем)))
https://www.youtube.com/watch?v=eyx4RLrzoCc
Очень показательно, что вы, рассказывая про жизнь американцев, не причисляете себя к ним и не говорите "мы". Всегда "они". Так разговаривают даже те, кто живет там не первый десяток лет. Дом уютный, мне понравилось. И, хоть там это и не принято, можно поинтересоваться его стоимостью?
 
И, хоть там это и не принято, можно поинтересоваться его стоимостью?
;)
Много тут конечно понаписали,разница во времени плюс сильно на работе был занят,так что коротко попробую ответить на все вопросы и подковырки)))
Да дом не кирпичный,а из деревянных конструкций,утепленных и обшитых гипсокартоном,а снаружи пластиковой вагонкой(я думаю SIDING так по русски будет),да дом не большой,дети разъедутся через пару лет,нам с женой как раз хватит.Купил я дом за 200000$,20% заплатил наличкой первый взнос(dawn payment),остальное разбил на 15 лет,плачу 1070$ в месяц(думаю это не смахивает на рабство).
А вот когда про мебель написали "штопопало"-вот там было обидно :) Я как дом купил,ремонт сделал мебель всю в дорогом салоне купил(ASHLEY FURNITURE),около 20000$ потратил,одна только мягкая часть с электроуправлением в зале стоит 5200$(это так к примеру).
Да ладно,всем спасибо за коментарии,всем желаю мира и добра!!!
 
уважуха!

а що з дівчиною було? і як це так, пульс був а CPR довелось робити? я далекий від медицини, просто цікавлюсь

При аварии был сильный удар задней части головы,затылок,плюс забой брюшной полости с кровоизлиянием внутренним, пульс был не больше 25,но все время слетал на 10-12 ,моя задача по CPR держать пациента на плаву до приезда професионального оборудования,электро разряд я применил,после того как минуту пульс был 0,и слава Богу Небесная Братия уже прилетела и девушка была в надежных руках,зовут кстати Милана.
 
Всем спасибо за комментарии, на все вопросы кто задавал,уже мне помогли и ответили,и про профессию и про цену,хорошая дружеская обстановка здесь,и это не может не радовать!!!
 
Дай Бог Вам победить задолженности и как можно побыстрее. Профессия достойная.

Думаю всё то что Вы имеете, должно нравиться Вам и Вашей семье, а мы, а что мы, кто порадовался, кто позавидовал, кто лишь бы что ляпнул. Я лично америку не люблю, был во многих городах, в основном по работе, общался как со Славянами, так и с местным населением, и с индейцами, и знаю что в основном, народ живёт не так как показывают в фильмах, через полтора или два месяца должен сново быть в Хьюстоне и радости от этого не испытываю, но это уже ответвление в другую сторону.

А професия достойная уважения, дай Бог Вам всего самого и самого .... людей спасать - это дар свыше!!! ИМХО
 
Дай Бог Вам победить задолженности и как можно побыстрее. Профессия достойная.

Думаю всё то что Вы имеете, должно нравиться Вам и Вашей семье, а мы, а что мы, кто порадовался, кто позавидовал, кто лишь бы что ляпнул. Я лично америку не люблю, был во многих городах, в основном по работе, общался как со Славянами, так и с местным населением, и с индейцами, и знаю что в основном, народ живёт не так как показывают в фильмах, через полтора или два месяца должен сново быть в Хьюстоне и радости от этого не испытываю, но это уже ответвление в другую сторону.

А професия достойная уважения, дай Бог Вам всего самого и самого .... людей спасать - это дар свыше!!! ИМХО
Благодарю за теплые слова.И Вам удачи во всем!!!
 
Очень хорошо что Вы это знаете, теперь попробуйте использовать свои знания Вам же во благо, и кушайте рыбу, как можно больше и как можно чаще;)

Я ем. Достаточно для того, чтобы совокуплятся не мозгом. Тем более им не течь:biggrin:
 
Я вам открою секрет..В наших условиях в таких домах жить не комфортно..Если интересно - могу подробнее..
 
Тоже интересно. с 2009 года живу в канадском доме
 
Я ем. Достаточно для того, чтобы совокуплятся не мозгом. Тем более им не течь:biggrin:
Фу! Ох и противная баба:bad:
 
не факт. что баба

С детства противны такие слова " баба", "мужЫк", " пацан" фуфуфу:girl_mad:
 
Кстати да:kiss2:

ну я все понимаю, "баба" там , "мужик"... Вы бы уж определились.... Честно, мне пофиг, ху из ху, но какие-то посты неоднозначные, и спасибки непонятно за что...
 
ну я все понимаю, "баба" там , "мужик"... Вы бы уж определились.... Честно, мне пофиг, ху из ху, но какие-то посты неоднозначные, и спасибки непонятно за что...

Вспомнил старый анекдот: "...Мальчик....Девочка... Да какая в жопу разница!" :)
 
Back
Top