Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Не могу со двора выехать!!!!!!!!!:(:( Резина-лето-летнее.

у меня хоть и зима-зимняя но со двора пришлось выползать на задней:). закапывался по самые....ну вы поняли
 
А температура +3 и туман - снежок таит.:)
Надо летнюю ставить.:yes:
 
Last edited:
Ув. ЧК !!! Я, как участник клуба, хотел бы знать... Будет ли сегодня встреча ВУК на 19.00 в "Бочке", или нет??? :dirol:
 
Ув. ЧК !!! Я, как участник клуба, хотел бы знать... Будет ли сегодня встреча ВУК на 19.00 в "Бочке", или нет??? :dirol:
Да:)
 
буду в семь, правда не на долго, в 8-мь с копейками встреча, которую не могу отменить.
 
Мысленно с вами и ждём впечатлений от, так сказать, расширенной встречи!
 
Спасибо Всем кто смог посетить данное мироприятие,очень рад знакомству с ЧК и всеми кого раньше лично не знал,Я если что сидел по правую руку от Гены.
 
Я если что сидел по правую руку от Гены.[/QUOTE]

:new_russian:
 
Я если что сидел по правую руку от Гены.

:new_russian:[/QUOTE]

как дальше жить????:shok:Кто же сидел по правую руку от Гены:shok:?????


P.S.:Нужна помощь Гены:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Выкладывайте плиз в теме "знакомств" фото своих авто с номерными знаками... + своё фото фэйса) + имена... ато как-то по правую руку от Гены - нИпанятна... :dirol:
 
ха,и правда)сказал как в мафии) ну да ладно,фото конечно прикрепим в нужной теме)):dirol:
 
Ну так кто поделится подробностями встречи? О чём говорилось, до чего договорились? Думаю, что многие не смогли попасть на встречу, а всем интересно!
 
Ну вот и прошла долгожданная встреча:ok: Сначала обстановка была сильно напряженной, но потом плавно переросла в конструктивное русло. Некоторые участники встречи так и не поняли друг друга. Думаю со временем найдут понимание. Во время встречи было принято решение провести выездную встречу Донецкого филиала ВУК BMW тема - http://www.bmwclub.ua/threads/64617-Выездная-встреча-Донецкого-филиала-ВУК-BMW!!!! Всё что касается организации встречи там.
 
Самое главное что все пообщались вживую.:good2: и поняли позиции друг друга.:ok:
 
Жаль, меня на встрече не было. Причины объективные и малоприятные... Вот мне только не совсем понятно, почему понятно кого отправили в баню. Вернее, понятно - кто, понятно - почему, непонятно - зачем (причём, как раз к Модератору вообще претензий никаких)! Как-то это не только не по-товарищески, но даже не по-мужски... Всем нормальным людям, принимавшим участие во встрече, мои извинения за отсутствие, привет и уважение! Надеюсь, в дальнейшем наверстаю.
 
2 Vladislav9777 и YarikM3 - ребята... вас просто небыло на встрече... поэтому вы так и считаете... почему никто не отписался из тех ребят, которые были? Мне кажется, я 4 (четыре) раза ясно и понятно объяснил что и почему... так что поверьте... никто "не по-мужски" не поступал... всё по правилам...
 
Кирилл, так расскажи и нам!
 
2 Vladislav9777 и YarikM3 - ребята... вас просто небыло на встрече... поэтому вы так и считаете... почему никто не отписался из тех ребят, которые были? Мне кажется, я 4 (четыре) раза ясно и понятно объяснил что и почему... так что поверьте... никто "не по-мужски" не поступал... всё по правилам...

Понятия "по правилам" и "по-человечески, по-мужски" не всегда совпадают. Все прекрасно понимают, о чём речь. Понимать, знать могут многие, а повторять "подвиг" Павлика Морозова - единицы, вот и всё...
 
Леша, ты пришел немножко позднее и в живую не видел разговора. ;) Что бы опять не разводить "говнотрёп" - Саня изменил свое отношение к участникам и Клубу в лучшую сторону. Насколько, он бы сам написал бы, если-бы мог. Но произошла ситуация когда до встречи он был не забанен, а после - его забанили. Может просто так совпало, а может кто-то посодействовал из участников встречи. Вроде с "Тоm"-ом, как представителем Клуба, они пришли к взаимному пониманию, а тут бан. Вот так как-то.:(
 
Ты хочешь сказать, что так относиться к клубу (многократно нарушая все мыслимые и не мыслимые правила, оскорбляя модераторов, членов и участников клуба) - это по мужски?
Никто его не оправдывает. Но в жизни он хороший человек.
Просто до встречи его не банили, а сразу после встречи...Я так понимаю это взаимосвязано. Вопрос о бане был решён на встрече?
 
Насколько мне известно, итогом встречи стала договорённость, что всё плохое оставить в прошлом, начать вместе что-то делать - и тут Санёк получает удар в спину. Может, он и резковат иногда в суждениях, но по жизни нормальный порядочный честный пацан, зачастую говорящий и пишущий то, что многие понимают, а выразить вслух или на экран боятся. Не припомню я, чтобы он Членов Клуба оскорблял, а что касается участников - то Фрейма оскорбить сам Бог велел, хотя он и так уже наказан тем, что Такой родился. А вот насчёт Модераторов - согласен, перегиб. Но! Так поступить по отношению к Саньку - непорядочно, и никто меня в обратном не убедит (подчёркиваю, к Модератору претензий нет)! Если присутствует фактор личной неприязни, то и квитаться, выяснять отношения нужно лично, а не чужими руками.
 
Ребята-не сходите с ума.Забанили за поведение на форуме-аргументировано.Причем тут чья-то личная неприязнь?????При том что на встрече пришли к единому и общему решению!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top