Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Всем привет! Может всё-таки начнём использовать флудилку по назначению? 22 старинцы сломанных копий ни к чему так и не привели...:( Думаю время покажет как оно будет дальше.
Вот смотрю на прогнозы погоды, думаю, может уже пора переобуваться?
 
Всем привет! Может всё-таки начнём использовать флудилку по назначению? 22 старинцы сломанных копий ни к чему так и не привели...:( Думаю время покажет как оно будет дальше.
Вот смотрю на прогнозы погоды, думаю, может уже пора переобуваться?
Думаю нужно переименовать эту тему, к примеру сломаныу копья, а флудилку создать новую.:mail1:
 
рано переобуваться, куда так спешите, холодно еще.
 
Переобуваться думаю рановато,хотя самому обуть BBS RC r17 аж руки чешутся))
 
Вот смотрю на прогнозы погоды, думаю, может уже пора переобуваться?
Я дождусь субботы и там посмотрю прогноз.:ok:

Давайте пофлудим - вот у меня после вчерашнего отключения света комп не запускается - что делать?:)
 
Я дождусь субботы и там посмотрю прогноз.:ok:

Давайте пофлудим - вот у меня после вчерашнего отключения света комп не запускается - что делать?:)

если че - поможем включить)
 
Всем привет! Может всё-таки начнём использовать флудилку по назначению? 22 старинцы сломанных копий ни к чему так и не привели...:( Думаю время покажет как оно будет дальше.
Вот смотрю на прогнозы погоды, думаю, может уже пора переобуваться?

наверно пора
 
Всем привет!
У каждого разные взгляды на клубное движение, в чем участвовать, а в чем нет, каждый выберет для себя сам, потому не имеет смысла навязывать другим свою точку зрения.
Сегодня тоже собираюсь приехать в Бочку.
 
так вроде сегодня никого не будет. с сегодняшнего дня мужской пол стал подкаблучниками:))) по такому поводу даж выходной дали:))))
 
Я к 19-00 буду на Бочке.
 
Я к 19-00 буду на Бочке.
прАстите, но сегодня уже точно.. "минус Адин".. :blush: , женский коллектив меня уже арендовал на весь вечер и всю ночь.. :biggrin:
 
Таже беда!!! -1
 
Ну как погодка?:) Какую резину ставить х.з.
 
Блин!Я так и знал!!! Стоило поставить лето и на тебе!!!
 
я еле машину открыл,льда в 3см
 
Не могу со двора выехать!!!!!!!!!:(:( Резина-лето-летнее.
 
В городе дороги нормальные, вот в Старобешево (куда собирался) все во льду...:(
 
У нас тоже всё во льду, сейчас уже вроде чуть оттаяло...Хорошо, что ещё не переобулся.
 
ну так рано еще, хотя я вчера ехал с киева, такая погода началась только с изюма, а до харькова, было "тепло" и сухо
 
Рановато еще переобуваться...
 
в горловке дороги ровней стали.спс снегу)))))
 
завели, я снова в строю!
 
сейчас осталось, по электрике порядок сделать и гуд)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top