Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Да ты шо!
И фото такие же можешь показать???

Какого МОЕГО лидера?
 
Павел а мой пост ни о чем не говорит? Или только я вижу что то про китайское предупреждение? Какая то цитата из правил?
 
Максим, я ни коим образом не хотел касаться политики, а только лишь, указал
снайперу, что по его ссылке - настоящий фейк, коих в интернете вагон и маленькая тележка.
 
Джентельмены я настоятельно рекомендую и прошу Вас обоих прекратить эту дискуссию.
С Ув. Максим
 

Ты там был?
Доказать написанное это все сможешь?
Или еще ссылку какую кинешь?
Хватит дерьмо лить на Донецк.
Без тебя разберемся, кто есть кто.
Надоело уже.
 
Last edited:
Давай хороший повод в студию или хотя бы анекдот!)

[video=youtube;Um6n8HOrAkU]https://www.youtube.com/watch?v=Um6n8HOrAkU&feature=player_detailpage[/video]
 
И так джентельмены.
Моделирую ситуацию: я вас баню троих и говорю что забавил вас ворон, при чем за баню так что вы не увидите в своих профайлах кто забанил. И вы будете уверены на 100 процентов что забанил Вас ворон.
Ворон вам скажет что не банил. По итогу каждый из вас примет и поверит либо мне либо ворону. И никто не сможет ни кого из вас переубедить, потому как вы уже приняли сторону кому верить и не важно я сказал первый или ворон первый скажет что не банил.
Так само и тут мы очень подвержены влиянию интернета, влиянию а мне говорили надежные люди плюс свой взгляд на ситуацию и через интернет ни кто из вас друг другу ничего не докажет и не переубедит.
Посему либо тема остается Донецкая флудилка и в теме продолжаете флудить на Не запрещенные темы либо продолжаем трогать политику, другу другу доказывать и дружненько один за одним идете в режим чтения данного ресурса.
К сожаленю по другому ни как не получается.
 
Last edited:
чего затихли ? как обстановка ?
 
Нас модератор обидел)) Хотя, если верить тому, что написано над его аватаркой - просто Член Клуба))
П.С. Больше всего мне нравится, что темы "Донецкого филиала" модерируют киевские пацаны)))
По теме - стреляют, суки, время от времени((
 
П.С. Больше всего мне нравится, что темы "Донецкого филиала" модерируют киевские пацаны)))
По теме - стреляют, суки, время от времени((

Влад, так а больше некому модерировать: Karasev в пожизненном бане, anb давно снял с себя полномочия и руководителя филиала и модератора и ЧК... Только увидел, drylik же есть!
З.ы. в Торезе тихо.
 
Last edited:
Влад, так а больше некому модерировать: Karasev в пожизненном бане, anb давно снял с себя полномочия и руководителя филиала и модератора и ЧК... Только увидел, drylik же есть!
З.ы. в Торезе тихо.
"Попроще никого нет? - Уехали все..." Фильм "Бумер"(с)
 
Нас модератор обидел)) Хотя, если верить тому, что написано над его аватаркой - просто Член Клуба))
П.С. Больше всего мне нравится, что темы "Донецкого филиала" модерируют киевские пацаны)))
По теме - стреляют, суки, время от времени((

Донецкие пацаны уже намодерировали!)))
 
Начинается )))) чем же я обидел то? Просто присматриваю за темами.
 
Начинается )))) чем же я обидел то? Просто присматриваю за темами.
Максим не обижай пацанов )))
 
Может слет организуем всем на зло?)))На Ашане на пример))))
 
Может слет организуем всем на зло?)))На Ашане на пример))))

Ну да! Пополним автопарк "нашим" защитникам!)))
 
За Донецк не знаю, но в Торезе уже полно ездит дорогих машин, никто ничего не забирает. Я тоже езжу.
 
В Донецке вроде тоже нормально, тьфу-тьфу. Машин нормальных немало катается. Насчёт встречи - идея хороша, я ЗА, давайте, может, тему отдельную создадим, пусть отпишутся люди, кто готов поучаствовать; много народу поуезжало, правда((
 
Ну да! Пополним автопарк "нашим" защитникам!)))
Тогда можно встретиться на площади Ленина и приехать туда общественным транспортом :l_moto: :bayan: под транспарантами "Слёт любителей БМВ, приехавших на него на маршрутках! :shok: ", "Ударим слётом по бездорожью, разгильдяйству и ценам на горючее! :diablo: ", "Ударим слётом по карателям (или сепаратистам - в зависимости от политических убеждений)":biggrin:
Какой простор для фантазии открывается:blum:
 
Last edited:
За Донецк не знаю, но в Торезе уже полно ездит дорогих машин, никто ничего не забирает. Я тоже езжу.

У тебя не дорогая машина))Спасибо что позвонил по запчастям,я тебе этого не прощу!)))
 
У тебя не дорогая машина))Спасибо что позвонил по запчастям,я тебе этого не прощу!)))

Я и не говорил, что у меня дорогая, просто написал, что езжу. А по остальному пообщаемся лично.
 
В Донецке вроде тоже нормально, тьфу-тьфу. Машин нормальных немало катается. Насчёт встречи - идея хороша, я ЗА, давайте, может, тему отдельную создадим, пусть отпишутся люди, кто готов поучаствовать; много народу поуезжало, правда((

К концу сентября планирую на Родину...Встречу поддерживаю.
 
К концу сентября планирую на Родину...Встречу поддерживаю.

Я за.
Надо как то разбавлять жизнь эту, негативом полную.
Тебе приятно и остальным.
Жизнь продолжается.
И я так понимаю не на авто)))
Думаю на Амсторе на Стадионной было бы нормально.
Или предлагайте ...
Жаль Генчик завтра уезжает в Киев )))
 
Last edited:
А Генчик на долго в Киев?
 
Просто если Гена на совсем-то это очень плохо!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top