Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Я тот, с чьих налогов ты зарплату свою получал. И общество ты не выбираешь, пока ты ГОСУДАРСТВЕННЫЙ служащий. И ответ тебе нести перед ВСЕМИ...
Но тебе этого не понять, ты же для другого туда пошел.
И мне отмываться не от чего - я не ментом, не СБУ-шником ни даже военным не был и в этих событиях не участвовал.
 
Я тот, с чьих налогов ты зарплату свою получал. И общество ты не выбираешь, пока ты ГОСУДАРСТВЕННЫЙ служащий. И ответ тебе нести перед ВСЕМИ...
Но тебе этого не понять, ты же для другого туда пошел.
И мне отмываться не от чего - я не ментом, не СБУ-шником ни даже военным не был и в этих событиях не участвовал.

Эххх, радикальная партия по тебе плачет...
Прикинь, а я тоже никем из тобой перечисленных не был! И тоже нигде не участвовал! Слышал звон, да не знаю где он (с)
Для чего я и куда пошёл, не твоё дело. Ты меня не знаешь, чтоб кидать тут свои галимые предъявы. Лично твою часть налогов, полученную в качестве зарплаты, готов вернуть, если тебе легче станет. Посчитаешь? Но рассказывать тут что-то клоуну, который решил всем показать какой он великий патриот диванных войск, а мы все предатели - не собираюсь. Ты ж не на митинге, а на автомобильном форуме. Я сюда захожу на другие темы общаться.
 
Стыдно мне рассказать или нечего?
Хотя мне твои мусорские сказки не интересны. Я уже резюмировал - не отмоетесь.

Денис ну надо палку перегибать! Не все мусора менты! И прокуратура это отдельная каста!
По поводу многих других соглашусь 100%
 
Я тот, с чьих налогов ты зарплату свою получал. И общество ты не выбираешь, пока ты ГОСУДАРСТВЕННЫЙ служащий. И ответ тебе нести перед ВСЕМИ...
Но тебе этого не понять, ты же для другого туда пошел.
И мне отмываться не от чего - я не ментом, не СБУ-шником ни даже военным не был и в этих событиях не участвовал.

По поводу ментов-мусоров! Среди своих таких клиентов многих мнение до всей херни узнавал.... Да честь мундира это х-5 и бухлет((((
 
Двоякое чуство( но донбасс арену как то все равно жалко!(
 
Наверное х@рово пытался.

Ошибаешься. Как раз касается ибо результаты правоохранительных органов, в которых ты кажется служил, или даже служишь мы и наблюдаем в Донецке.
А так как такие органы содержат ГРАЖДАНЕ из своих НАЛОГОВ, то кто и чем там занимался нас ооочень касается, как и результаты этих занятий. Х@евые результаты, я тебе скажу.
Поэтому ЛЮБОЙ гражданин теперь может задать вопрос "Дорогой сотрудник правоохранительных органов, а что конкретно Вы сделали по своим прямым обязанностям защиты законности, для НЕДОПУЩЕНИЯ всего этого лютого ****@ца?"
Как по мне - вам уже по жизни не отмыться....
Одни уже майданутых хотели угомонить,и что?Че ж ты тогда не писал ничего?На колени Беркут ставили и все было как так и надо-професссор мля...
 
Прикинь, а я тоже никем из тобой перечисленных не был!
Заметь, я специально не указал прокуратура и тут тут же радостно понесся себя дистанцировать от сотрудников правоохранительных органов. Я не пойму, а прокуратура это не правоохранительные органы???

И тоже нигде не участвовал!
ЁПТА!! Это не твоя заслуга, а твой ПРОЕБ, понимаешь? Ты закон и порядок защищать должен был.

Но рассказывать тут что-то клоуну, который решил всем показать какой он великий патриот диванных войск, а мы все предатели - не собираюсь.
И этим ты занимаешься уже постов десять. И кто тут клоун? :biggrin:
 
Одни уже майданутых хотели угомонить,и что?Че ж ты тогда не писал ничего?На колени Беркут ставили и все было как так и надо-професссор мля...
Майданутых
беркут на колени...

О, кент ярика нарисовался...
 
Денис ну надо палку перегибать! Не все мусора менты!
Я знаю. Но те, что не менты, понимают как это все паршиво выглядит со стороны, что их родное ведомство ВСЕХ их обосрало на веки... и всем отвечать...
И не быкуют на гражданских форумах... А говорят "простите нас за то, что не сохранили мир и порядок" Или увольняются. Или переезжают в другие места службы. И у все у них то же ка ки у нас тут квартиры, нажитое, родня и близкие.

И прокуратура это отдельная каста!
Не понял. А а в прокуратуре присягу не принимают?
Не там ли написано: "Я (фамилия, имя, отчество), вступая на службу в прокуратуру, посвящаю свою деятельностью служению украинскому народу и украинскому государству и торжественно обязуюсь: неукоснительно соблюдать Конституцию, законы и международные обязательства Украины; добросовестным выполнением своих служебных обязанностей содействовать утверждению верховенства права, законности и правопорядка; защищать права и свободы человека и гражданина, интересы общества и государства; постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство, быть принципиальным, честно, добросовестно и непредвзято выполнять свои обязанности, с достоинством нести высокое звание работника прокуратуры. Осознаю, что нарушение присяги несовместимо с дальнейшим нахождением в органах прокуратуры"?

А может прокуратура, это уже не силовики? Слабаки типа? В стороне стоим, позырим че получится и к кому примкнуть?
 
Двоякое чуство( но донбасс арену как то все равно жалко!(
Да как бы ВЕСЬ город жалко. Со всеми людьми. Какие бы они не были....
 
Майданутых
беркут на колени...

О, кент ярика нарисовался...
у Нас принято говорить-Друг,а что лично твоя шкура сделала чтобы ничего здесь не произошло?Ааа,стой-дай я отвечу за тебя , просто свалил-вот что ты сделал.Угадал?
 
у Нас принято говорить-Друг
Да я по твоему и твоего кента слогу уже понял как у вас принято говорить.
а что лично твоя шкура сделала чтобы ничего здесь не произошло?Ааа,стой-дай я отвечу за тебя , просто свалил-вот что ты сделал.Угадал?
А я ментом был? ты ничего не перепутал? Или нужно было, как ты, в ополчение записаться?
 
Да я по твоему и твоего кента слогу уже понял как у вас принято говорить.

А я ментом был? ты ничего не перепутал? Или нужно было, как ты, в ополчение записаться?

Вот смотри вась-ты невдолбенный патриот (судя по тексту),так патриоты идут добровольно и воюют,а вот с тобой по моему как то не сложилось,видать бредни твои послушали (если смелости хватило туда пойти) и сказали-иди как ты хлопэць миски подлечи.Так что мент ни мент-здесь роли особо не играет,а домыслы свои оставь при себе,я тебе в глаза все скажу-как время придёт.
 
Запчасти недорого 099 118 01 00 бмв и не только!
 
Вот смотри вась-ты невдолбенный патриот
Но вот в выборе слога в общении с такими как ты я не ошибся :biggrin:

я тебе в глаза все скажу-как время придёт.
А когда ж твое время прейдет? Когда до киева с ополчением дойдешь?
 
Что ты вообще про патриотизм знаешь то? Молчал бы уже :biggrin:


А когда ж твое время прейдет? Когда до киева с ополчением дойдешь?
ты об этом один из первых знаешь
допустим гимн знаю на изусть)
 
Хорошо что только бмв может обьединить людей с разными взглядами! И еще приятно что не все сепаратисты из Донецкого филиала побежали на вражеско-рассийские форумы!))
 
ха,по моему это тебе сейчас стало ссыкотно,не в терпежь ,да?)
Срезался ты по ходу.

Зачем вообще влезал тогда?
 
Не ну уже все поняли !чо дальше факами общаться??))
 
Хорошо что только бмв может обьединить людей с разными взглядами! И еще приятно что не все сепаратисты из Донецкого филиала побежали на вражеско-рассийские форумы!))
АААААА, красавец :biggrin:
 
Хорошо что только бмв может обьединить людей с разными взглядами! И еще приятно что не все сепаратисты из Донецкого филиала побежали на вражеско-рассийские форумы!))

А чего сбегать?паспорт Украинский,образоание-Украинское,номера на машине-Украинские,мы же Украинцы!
 
А чего сбегать?паспорт Украинский,образоание-Украинское,номера на машине-Украинские,мы же Украинцы!

Разом нас багато!
 
Срезался ты по ходу.

Зачем вообще влезал тогда?

скажи,ты возраст себе спецом прибавил в профиле?а то по развитию как то на 15 катит,не?
 
Проехал всю западную с донецкими номерами...ну хоть бы один милиционер-гаишник остановил??? Я в шоке!
 
Кстати на разборке есть еще опель вектра с , пассат б-3 , ланосы и вольво s80
 
Проехал всю западную с донецкими номерами...ну хоть бы один милиционер-гаишник остановил??? Я в шоке!

а вдруг у тебя в тачке кулэмэт? "АН" серия решает)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top