Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Что самое интересное, Майданом на такие понятия, как "государство" и "законность" полностью забили. Не нравится президент - собрались, поорали, поставили нового (причём, без участия в выборах жителей Востока Украины); мне прошлый презик тоже не нравился, но я ждал выборов. А таким беспределом как Майдан и унижение военных, милиции и т.п. - просто развязали руки сепаратистам - дали повод думать, что ТАК можно всем. "Небесной сотне" памятники ставят, а сколько "небесных тысяч" мирных ни в чём не повинных людей погибло здесь - забыли?
Игрались в демократию - на разрешали тем же военным разгонять "баррикады" в Донецке - получили результат - военные из города просто драпали... Киев сам изначально просрал, а потом слил восток страны, а теперь, когда сами ужаснулись от случившегося, на заднице волосы рвут.
Я вот на баррикады не ходил и в ополчение не записывался, а "государственная" киевская власть меня и мою семью просто предала и записала в сепаратисты по умолчанию, как и всех остальных жителей моего региона...
 
Чтобы бороться за свою территориальную целостность, нужно сначала объявить состояние войны, а не мифическую АТО. "Антитеррористическая операция - комплекс скоординированных специальных мероприятий ограничения конституционных прав и свобод граждан, направленных на предупреждение, предотвращение и пресечение преступных деяний, совершаемых с террористической целью, освобождение заложников, обезвреживание террористов, минимизацию последствий террористического акта или другого преступления, осуществляемого с террористической целью". Покажите мне здесь словосочетание - "территориальная целостность". Нужно называть вещи своими именами.
 
Что самое интересное, Майданом на такие понятия, как "государство" и "законность" полностью забили. Не нравится президент - собрались, поорали, поставили нового (причём, без участия в выборах жителей Востока Украины); мне прошлый презик тоже не нравился, но я ждал выборов. А таким беспределом как Майдан и унижение военных, милиции и т.п. - просто развязали руки сепаратистам - дали повод думать, что ТАК можно всем. "Небесной сотне" памятники ставят, а сколько "небесных тысяч" мирных ни в чём не повинных людей погибло здесь - забыли?
Игрались в демократию - на разрешали тем же военным разгонять "баррикады" в Донецке - получили результат - военные из города просто драпали... Киев сам изначально просрал, а потом слил восток страны, а теперь, когда сами ужаснулись от случившегося, на заднице волосы рвут.
Я вот на баррикады не ходил и в ополчение не записывался, а "государственная" киевская власть меня и мою семью просто предала и записала в сепаратисты по умолчанию, как и всех остальных жителей моего региона...

ты ждал законных выборов в надежде что придет белый англел и все будет хорошо??? да если бы хУЙЛО не зажал яныку в сочи яйца...янык бы подбисаал бы евроинтеграцию и не было бы майдана...началась война с рашей и все.
 
Ни одно государство не стоит жизни наших детей из Донбасса. Вам никогда этого не понять, а я вижу их смерти каждый день. Если такова политика государства, то грош ей цена!
Слово такое как "Государство" слыхали!?


пы-сы. с одной стороны неприятно срач наблюдать, а с другой приятно слышать умных и вменяемых людей с Донецка, которые спорят с пока еще "сомневающимися" людьми, а как говориться в поговорке : "В спорах рождается истина")))

Всем МИР!!!
 
Пипец, ты контрацептив-гостарбайтер, хоть бы сюда свое жало не мочил. Ты там жопу греешь за кордоном, а здесь люди гибнут.
Слышь,Олень,вареник залепи.
Так че ты там по банькам жопу греешь пока люди гибнут?Нихрена себе деятель...и вообще не твое дело кто и где находится,внятно?
 
Last edited:
Что самое интересное, Майданом на такие понятия, как "государство" и "законность" полностью забили. Не нравится президент - собрались, поорали, поставили нового (причём, без участия в выборах жителей Востока Украины);
Владислав, при чем тут майдан и тд???? Вы что шутите? Бывший президент и его ближайшее окружение с руководителями силовых структур, вместо того, что бы что-то делать и разруливать заваренную ими же кашу, тупо свалило в "братскую" страну! забрав золотые батоны и унитазы, бросив страну в такое время! Кто там кого ставил, ну что это за бред?
 
Last edited:
страна борется за свою территориальную целостность и не важно донбасс это или хуенбасс!!!
Сомневаюсь я, уважаемый, что Вы находитесь в Донецке. Иначе бы Вы оценивали ситуацию несколько иначе.
 
Владислав, при чем тут майдан и тд???? Вы что шутите? Бывший президент и его ближайшее окружение с руководителями силовых структур тупо свалило в "братскую" страну! забрав золотые батоны и унитазы, бросив страну в такое время! Кто там кого ставил, ну что это за бред?
На майдані коло церкви
революція іде.
— Хай чабан! — усі гукнули,—
за отамана буде. И, заметьте, с 1918 года ничего не изменилось!
 
Сомневаюсь я, уважаемый, что Вы находитесь в Донецке. Иначе бы Вы оценивали ситуацию несколько иначе.

на данный момент я нахожусь в Макеевке! потому что из за дебилов и быдло массы которая ходила на референдумы я даже не уверен что мое СТО в Донецке целое!

и ситуацию оцениваю очень даже реалльно!!! потому что моя жизнь превратилась в дерьмо!

и когда стадо ломанулось на РЕФЕРЕНДУМ я сразу и реально осознал что это точка невозврата!!(((
 
Last edited:
Владислав, при чем тут майдан и тд???? Вы что шутите? Бывший президент и его ближайшее окружение с руководителями силовых структур, вместо того, что бы что-то делать и разруливать заваренную ими же кашу, тупо свалило в "братскую" страну! забрав золотые батоны и унитазы, бросив страну в такое время! Кто там кого ставил, ну что это за бред?
Любые восстания, хоть "майданные", хоть "сепарные" надо гасить в зачатке. Как бы ни цинично это звучало, лучше пролить кровь нескольких лидеров повстанцев, чем проливать потом кровь тысяч мирных ни в чём не повинных людей...
Янык вообще редкая амёба - его два раза выбирали, и оба раза он слился... Но! президент должен избираться в установленный Законом срок. Если это чудо и его приспешники драпанули в соседскую страну (поведение которой меня тоже возмущает), мог бы быть временно исполняющий обязанности и нормально проведенные выборы, а не этот цирк - без востока... Хотя, понимаю, что проведенный на востоке "референдум" недалеко ушёл...
 
короче донбассу жопа! и теперь уже даже не так важно почему и из-за чего!(
 
Денису-Снайперу: при всём уважении, Ты за монитором очень жёсткий, храбрый, радикальный
Может для тебя новость - но я и в жизни такой. Именно из за моей резкости, из за того, что я говно называю говном многим я не нравлюсь. Но я не 100$, чтобы все нравится. Пока я создавал и был председателем Донецкого отделения я был связан определенными рамками и политикой клуба. Теперь же - нет, и я могу говорить то, что считаю нужным. А если это не нравится тебе или кому-то, то это совсем не значит, что я не прав. Понимаешь?

попробуй то же самое покричать около каких-нибудь товарищей, увешанных оружием, как новогодняя ёлка игрушками...
В отличии от многих, я понимаю последствия своих действий и поэтому не поступаю как идиот. По референдумам, например, не бегаю. Поэтому не нужно мне предлагать совершать идиотские поступки, которые будут оправдывать ЛИЧНО ТВОЕ бездействие. Песни "ашомыможемсделать" уже надоело слушать. Все что требуется - просто признать: да мы лажанулись по крупному, вели себя как дЭбилы, лазили по референдумам и призывали Вовку. И теперь НА НАС вина, бл я ть... Не на КОМ-ТО, а на тебе и мне, понимаешь??? Я такой же дончанин как и ты, причем уже в 4-м поколении (привет понаехавшим) и МНЕ уже не отмыться, понимаешь? Это называется коллективная ответственность, если ты себя считаешь принадлежащим к этому региону.
Поэтому мне так смешно читать посты шо мол "это не я, я не милиционер, я не при чем"
Да нет, при чем... ВСЕ МЫ ПРИЧЕМ и даже те, кто не ходил на референдумы.....

Есть в Твоих высказываниях и рациональное зерно
Не поверишь - его там огромное количество. Просто это не нравится некоторым.

но не надо нормальных ребят записывать в негодяи и сепаратисты - точно знаю, что они таковыми не являются.
А я не знаю. Я лишь наблюдаю немотивированную агрессию 2-х людей на мой пост с попыткой разрядить немного обстановку, а риторика которую они используют присуща сепаратистам.

Более чем уверен, что живёшь сейчас не в Донецке, отсюда и храбрость такая...
Т.е. то, что лично ты живешь в донецке - это типа объяснение всего или демонстрация невиданной храбрости? Ты ВСЕ ВРЕМЯ уходишь от прямых вопросов прикрываясь "авытутанеживете".
Поймите наконец, чтобы понимать причины и следствия которые рождают некоторые действия на определенной территории - НЕ НУЖНО ТАМ ЖИТЬ.
И твое и мое тут проживание НЕ сакрализирует некие "знания" о природе явлений и процессов. Это нужно просто понять.
В пятницу осматривали c исполкомовскими квартиру друга в которую прилетело, пытались даже чето поубирать там. Единственная дыра 1.5 метра во всем доме - и у него в зал. А до этого ему повредили квартиру родителей - окон нет и крыша дырявая. И что? Лично он теперь может тебе задавать вопросы? Он не только потерял РАБОТУ, ВСЮ недвижимость, но и все вещи. Он достаточно пострадавший? он пройдет твой тест на "тытутнеживешь"???

Город рушат, очень жалко людей, причём лепту в это дело вносят, на мой взгляд, обе стороны конфликта.
Ипать ты открыл Америку. Это война, дружище. И тут 2 стороны друг друга убивают, а мирняки ВСЕГДА, запомни - ВСЕГДА страдают...
Только некоторым это стало понятно 1 марта, когда первый митинг с кацапскими флагами на площади был и явился миру губарев, а собрали этот "митинг" Шишацкий и Левченко. Помнишь кто это?
А некоторым до сих пор не дойдет

Резюмирую свою позицию:
1. Война - херовый метод решать разногласия.
2. Нас тупо использовали рыги для удержания себя у власти.
3. Народ в донецке, аху@вший от "дамывсюукраинукормим" ЛЕГКО повелся на рыговское говно и дал поддержку всему этому.
4. Рыгов умно использовала роисся.
5. роисси пох на донбасских лохов, которых она использует для давления на Евросоюз и США.
6. Теперь страдают ВСЕ. АБСОЛЮТНО ВСЕ жители не только Донбасса, а и все Украины, млять...
 
на данный момент я нахожусь в Макеевке! потому что из за дебилов и быдло массы которая ходила на референдумы я даже не уверен что мое СТО в Донецке целое!

и ситуацию оцениваю очень даже реалльно!!! потому что моя жизнь превратилась в дерьмо!

и когда стадо ломанулось на РЕФЕРЕНДУМ я сразу и реально осознал что это точка невозврата!!(((

На данный момент "жизнь дерьмо", к сожалению, не только у Вас, но у кого-то ее нет вообще, в природе не существует. Причем, расстались люди с ней, не от ее естественного прекращения, а от осколочных ранений и иже с ними, некоторые - от декапитации (знаком Вам такой медицинский термин?) И, когда стоишь в операционной с заложенным мешками с песком окном, в промокших от крови тапочках и оперируешь уже третьего по счету члена семьи, в дом к которым влетел снаряд и точно знаешь, что один из них уже не жилец, то забываешь, что твое СТО не работает уже 4 месяца по той же причине, по которой эти люди оказались на операционном столе. Хотели бы Вы, чтобы Вам оказывалась медицинская помощь в таких условиях? А ведь все, что я написала, это истинная правда, и не вся, а маленькая ее часть. А правду мы все равно узнаем, когда все закончится. Но не всем она понравится. Но ведь правда, она не червонец, чтоб ее любить, не так ли?
 
Любые восстания, хоть "майданные", хоть "сепарные" надо гасить в зачатке. Как бы ни цинично это звучало, лучше пролить кровь нескольких лидеров повстанцев, чем проливать потом кровь тысяч мирных ни в чём не повинных людей...
Поймите Влад, Вы верно говорите, но ИМХО за исключением того, что должна литься кровь лидеров! Ведь это как раз и может зажечь огонь революции еще сильнее! Крови быть не должно, на начальных стадиях, ну совсем никак не должно быть!. И все что, произошло на майдане, который был вначале мирным, - прямая вина силовых структур! Ну нельзя было лупить там до полусмерти и крови тех студентов, которые вышли на протест! НЕЛЬЗЯ, понимаете??? А потом весь мир облетают ролики, где лежачих людей бьют ногами в подворотнях силовики! И это взрывает страну! Ну как такое можно было допустить? Ситуацию надо было контролировать и прогнозировать события, провокаторов надо было нейтрализировать изначально, а самых активных и подстрекателей в кутузку! Но все сделали как обычно - через ЖОПУ. Либо так и надо было...
 
На данный момент "жизнь дерьмо", к сожалению, не только у Вас, но у кого-то ее нет вообще, в природе не существует. Причем, расстались люди с ней, не от ее естественного прекращения, а от осколочных ранений и иже с ними, некоторые - от декапитации (знаком Вам такой медицинский термин?) И, когда стоишь в операционной с заложенным мешками с песком окном, в промокших от крови тапочках и оперируешь уже третьего по счету члена семьи, в дом к которым влетел снаряд и точно знаешь, что один из них уже не жилец, то забываешь, что твое СТО не работает уже 4 месяца по той же причине, по которой эти люди оказались на операционном столе. Хотели бы Вы, чтобы Вам оказывалась медицинская помощь в таких условиях? А ведь все, что я написала, это истинная правда, и не вся, а маленькая ее часть. А правду мы все равно узнаем, когда все закончится. Но не всем она понравится. Но ведь правда, она не червонец, чтоб ее любить, не так ли?

что такое декапитация не знаю! и знать не хочу! скажу одно: спасал в свое время отца и не спас((( так вот врачей я вообще за людей не считаю...у многих из них не только тапки в крови...они по горло в ней и человеческом горе( так что давайте не будем терминами!
 
Last edited:
что такое декапитация не знаю! и знать не хочу! скажу одно: спасал в свое время отца и не спас((( так вот врачей я вообще за людей не считаю...у многих из них не только тапки в крови...они по горло в ней и человеческом горе( так что давай не будем терминами!
Это Ваше личное мнение о врачах. И не нужно обобщать. Среди всех профессий есть недобросовестные их представители, так что, пожалуйста, без истерик!
 
Это Ваше личное мнение о врачах. И не нужно обобщать. Среди всех профессий есть недобросовестные их представители, так что, пожалуйста, без истерик!

никакой истерики! толлько мое субьективное мнение!) Х-5 на зарплату купили или муж подарил?)
 
Нифига себе у вас тут лучи расходятся,от горизонта и до горизонта.....
Р.С.Декапитация это когда голову отделяют от тела..
 
Нифига себе у вас тут лучи расходятся,от горизонта и до горизонта.....
Р.С.Декапитация это когда голову отделяют от тела..

Совершенно верно, и я о том же.
 
никакой истерики! толлько мое субьективное мнение!) Х-5 на зарплату купили или муж подарил?)

Арендую.
 
Я вот на баррикады не ходил и в ополчение не записывался, а "государственная" киевская власть меня и мою семью просто предала и записала в сепаратисты по умолчанию, как и всех остальных жителей моего региона...
А шо уже списки составлены? Я понимаю воспаленное военными действиями отношение к окружающей ситуации, но говорить: уже записали, предало, киевская власть. Х.з.
Это из разряда общение британского журналиста с бубушками: Как жили год назад? Да заемца жили. А как сейчас живется? Писец как плохо: пенсию не платят, воды нет. А кто виноват? Обама. Мы бы его повесили.
 
Денису-Снайперу: вот за века выработалось у Вашего народа умение отвечать вопросом на вопрос)) По-моему, итак понятно, что, будь ты в Донецке, вслух и прилюдно такую свою позицию бы не афишировал.
Уверен, со многими её тезисами многие живущие здесь согласились бы, но не вслух))
Однако не нужно говорить, что все жители Донбасса - единственные виновники происходящего.
П.С. Не нужно считать себя самым умным и прозорливым и на этом (тебе одному видимом) фоне смешивать с какашками нормальных ребят - Ярика и Петю знаю лично и ничего плохого о них сказать не могу.
То, что я здесь живу - не признак какой-то чрезвычайной храбрости - просто я люблю свой город, считаю его самым лучшим и искренне надеюсь, что у многих пооткрываются зассанные глаза...
 
А шо уже списки составлены? Я понимаю воспаленное военными действиями отношение к окружающей ситуации, но говорить: уже записали, предало, киевская власть. Х.з.
Это из разряда общение британского журналиста с бубушками: Как жили год назад? Да заемца жили. А как сейчас живется? Писец как плохо: пенсию не платят, воды нет. А кто виноват? Обама. Мы бы его повесили.
А почему моим родителям второй месяц не начисляют (не говоря уже о выплате) пенсию?
Власть "киевская" потому, что я, например, как и все жители моего региона, был лишён возможности принять участие в её избрании и формировании.
Когда здесь надо было порядок наводить и с баррикадами разбираться, ваши киевские пе...расты портфели делили и с "небесной сотней" носились - это не предательство?
Менты драпанули в регионы поспокойней, армии запрещали применять спецсредства - когда у Донецкой ОГА солдатикам, стоявшим в оцеплении, пьяное быдло безнаказанно плевало под забрало шлема - не возникает вопроса, где ОНИ всё это подсмотрели? Где можно было безнаказанно п...дить милицию и солдат, поджигать автобусы, строить баррикады из покрышек - а потом радоваться СВОЕЙ новой власти?
Сами выпустили джинна безнаказанности и беспредела, а теперь бездарно пытаетесь бороться с последствиями...
 
Денису-Снайперу: вот за века выработалось у Вашего народа умение отвечать вопросом на вопрос)) По-моему, итак понятно, что, будь ты в Донецке, вслух и прилюдно такую свою позицию бы не афишировал.
Уверен, со многими её тезисами многие живущие здесь согласились бы, но не вслух))
Однако не нужно говорить, что все жители Донбасса - единственные виновники происходящего.
П.С. Не нужно считать себя самым умным и прозорливым и на этом (тебе одному видимом) фоне смешивать с какашками нормальных ребят - Ярика и Петю знаю лично и ничего плохого о них сказать не могу.
То, что я здесь живу - не признак какой-то чрезвычайной храбрости - просто я люблю свой город, считаю его самым лучшим и искренне надеюсь, что у многих пооткрываются зассанные глаза...
Целиком и полностью поддерживаю.
 
А почему моим родителям второй месяц не начисляют (не говоря уже о выплате) пенсию?
Власть "киевская" потому, что я, например, как и все жители моего региона, был лишён возможности принять участие в её избрании и формировании.
Когда здесь надо было порядок наводить и с баррикадами разбираться, ваши киевские пе...расты портфели делили и с "небесной сотней" носились - это не предательство?
Менты драпанули в регионы поспокойней, армии запрещали применять спецсредства - когда у Донецкой ОГА солдатикам, стоявшим в оцеплении, пьяное быдло безнаказанно плевало под забрало шлема - не возникает вопроса, где ОНИ всё это подсмотрели? Где можно было безнаказанно п...дить милицию и солдат, поджигать автобусы, строить баррикады из покрышек - а потом радоваться СВОЕЙ новой власти?
Сами выпустили джинна безнаказанности и беспредела, а теперь бездарно пытаетесь бороться с последствиями...
В то время когда пида****сы в Киеве ( а они не только имеют Киевскую прописку) портфели делили, то местная элита Крыма, Донецка, Луганска сливало все что можно было и за любые деньги.
Слило и удалилось. А потом смотрим извините ролик.
 
Денису-Снайперу: вот за века выработалось у Вашего народа умение отвечать вопросом на вопрос))
Дружище, а ты часом берега не попутал? Какого ВАШЕГО народа?

По-моему, итак понятно, что, будь ты в Донецке, вслух и прилюдно такую свою позицию бы не афишировал.
И вслух и афишировал. И что? Ты свое ничегонеделанье не прикрывай и оправдание ему не ищи.
Не ВАЖНО, что делал и делаю - важно что делаешь - ЛИЧНО ТЫ. Понимаешь? Поэтому лучше смотреть за собой.

Однако не нужно говорить, что все жители Донбасса - единственные виновники происходящего.
Ну да, еще Обама.

нормальных ребят - Ярика и Петю знаю лично и ничего плохого о них сказать не могу.
Я выше уже написал, а ты снова за свое. Это больная тема?

То, что я здесь живу - не признак какой-то чрезвычайной храбрости - просто я люблю свой город, считаю его самым лучшим и искренне надеюсь, что у многих пооткрываются зассанные глаза...
Мне кажется, что под "многими" жители Донецка подразумевают кого угодно, только не самих себя.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top