Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Ладно диванные воины ! Я спать! Спокойной!
 
неее,это называется "сомневаюсь"
Сомнение - первый шаг к осознанию. Так шаг за шагом придешь и к пониманию.
 
Ладно диванные воины ! Я спать! Спокойной!
Не понял!! Так ты решил нас покинуть даже не рассказав толком за плутоний!?
 
Сомнение - первый шаг к осознанию. Так шаг за шагом придешь и к пониманию.

Философ-иди голову окуни в холодную воду,угомони свой ночной пыл,воин-света комнатный.
 
Философ-иди голову окуни в холодную воду,угомони свой ночной пыл,воин-света комнатный.
Понимаешь. когда такие как ты пытаются хамить и оскорблять - это выглядит смешно. Ну вот реально смешно....

Заметь, именно ты все время скатываешься к прямым оскорблениям. Все таки не зря ты поле возраст в своей анкете не заполнил.. И твое замечание про 15 лет становится понятным.... Как говориться - у кого, что болит...
 
Понимаешь. когда такие как ты пытаются хамить и оскорблять - это выглядит смешно. Ну вот реально смешно....

Заметь, именно ты все время скатываешься к прямым оскорблениям. Все таки не зря ты поле возраст в своей анкете не заполнил.. И твое замечание про 15 лет становится понятным.... Как говориться - у кого, что болит...
Свободен,сделаю вид что тебя здесь нет.
 
Свободен,сделаю вид что тебя здесь нет.
Фух, наконец то можно будет вздохнуть свободно...
Аминь...
 
Проехал всю западную с донецкими номерами...ну хоть бы один милиционер-гаишник остановил??? Я в шоке!
Вам очень повезло! Не рискуйте больше так своей жизнью! Кровожадные бандерлоги стоят там за каждым углом и реально каждый из них спит и видит выстрелить в спину ненавистному жителю Донецкой области за любое слово сказанное на русском языке! Там даже есть специальные мобильные группы поедателей беременных ветеранов, вооруженных до зубов, которые каждый день колесят по городам Западной Украины в рамках сафари "Замочи сепаратиста"! Валят всех без разбора! А здоровых мужиков отправляют в Нацгвардию! Мне об этом замученные до смерти донетчане сами рассказали! УЖАС!
 
Цитата:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
 
Цитата:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.

Тоже хорошо сказано!)
 
Ааа ще, коли ми розповiли у Львiвський криiвки шо ми з Донецька, так нас ше i почали мордувати дуже великими порцiями iжи i на послiдок сказали тримайтесь хлопцi(це мабуть на увазi мали що нас скоро вбьють???)
 
Ааа ще, коли ми розповiли у Львiвський криiвки шо ми з Донецька, так нас ше i почали мордувати дуже великими порцiями iжи i на послiдок сказали тримайтесь хлопцi(це мабуть на увазi мали що нас скоро вбьють???)
:biggrin:
 
Деня, это был изощренный план по уничтожению донецких путем закормления до смерти...
 
Деня, это был изощренный план по уничтожению донецких путем закормления до смерти...

Канешна! Потому что наши желудки такое могли не выдержать(((
 
Ааа ще, коли ми розповiли у Львiвський криiвки шо ми з Донецька, так нас ше i почали мордувати дуже великими порцiями iжи i на послiдок сказали тримайтесь хлопцi(це мабуть на увазi мали що нас скоро вбьють???)
Блин... Сто лет не был в "Криївке"... Ах какая же там вкусная сковородка с белыми грибами, мясом на выбор, картошкой, и все это запечено на костре... Да и под пиво Зеник...
 
Привет Всем! я так за Вами соскучился, не ругайтесь, хватит уже.........
 
Блин... Сто лет не был в "Криївке"... Ах какая же там вкусная сковородка с белыми грибами, мясом на выбор, картошкой, запеченной на костре под пиво Зеник...

Но то как мы туда попали)))) в воскресенье ходили по площади и увидели очередь за чем то , но я настоял зарулить туда в понедельник: рядом витрины с выпечкой думали идем туда....в пустом подьезде уперлись в деревянную дверь, дернули несколько раз, открывает автоматчик в форме и спрашивает: "гасло?" ноги отказали, бежать не могли))) один из нас троих сообразил что такое "гасло" , потом наливайка, допрос и только потом я понял что это может быть кафе!
P. S если бы мы за него знали раньше и шли осознанно было бы не ТО, а так видели бы вы наши лица-рожи !)))
 
Last edited:
ImageUploadedByTapatalk1413877414.273626.jpg

Когда зашли внутрь Криiвки)))
 
увидели очередь за чем то
))) Там бывает такая очередь, что все, кто хочет посетить это замечательное место, не осознав, как можно его найти, ориентируются именно по очереди на площе Ринок
в пустом подьезде уперлись в деревянную дверь, дернули несколько раз, открывает автоматчик в форме и спрашивает: "гасло?" ноги отказали, бежать не могли
:biggrin: Наверное с жизнью начали прощаться? ))) Я честно говоря, сам так высадился когда автоматчик в форме ТЫКНУЛ мне в грудь автоматом. Здоровый такой, я думаю ну все писец, сестра только моя стоит и ржет надо мной))) Она то знала, куда меня вела, когда мы гуляли по Львову))) Это было в 2009 году. А вообще вся Западная Украина в буквальном смысле этого слова усеяна такими всевозможными колоритными местами в национальном стиле. Рекомендую Вам посетить заведение "Колиба" в Яремче! Прекрасная национальная кухня. В одно время, так сложилось по семейным обстоятельствам, что частенько бывал в Ивано - Франковской и Львовской области, Львов, Ивано - Франковск, Коломия, Калуш, село Пидгайчики, Яремче, Ясень и тд, милые, добрые, отзывчивые люди. Сколько себя помню, все время говорил кто и откуда, говорил на русском языке, и никогда никаких проблем не возникало...
 
Но то как мы туда попали)))) в воскресенье ходили по площади и увидели очередь за чем то , но я настоял зарулить туда в понедельник: рядом витрины с выпечкой думали идем туда....в пустом подьезде уперлись в деревянную дверь, дернули несколько раз, открывает автоматчик в форме и спрашивает: "гасло?" ноги отказали, бежать не могли))) один из нас троих сообразил что такое "гасло" , потом наливайка, допрос и только потом я понял что это может быть кафе!
P. S если бы мы за него знали раньше и шли осознанно было бы не ТО, а так видели бы вы наши лица-рожи !)))

Я Вам больше скажу, общался с Львовянином, так он сказал что Краивка исключительно прет туристов из числа братского народа. И что во Львове есть масса достойнее мест.
 
Вот странный Форум - то друг друга говном поливают, то мёдом обмазывают - и у того, которого обмазывают, наверное, возникает ощущение, что его сейчас облизывать начнут:bad:
Хорошие люди живут во всех регионах нашей страны (и хочется верить, что их большинство), но кучка радикально настроенных му...ков с обеих сторон создаёт превратное мнение, что одни - только националисты и бандеровцы, а другие - исключительно сепаратисты.
Денису-Снайперу: при всём уважении, Ты за монитором очень жёсткий, храбрый, радикальный - попробуй то же самое покричать около каких-нибудь товарищей, увешанных оружием, как новогодняя ёлка игрушками... Есть в Твоих высказываниях и рациональное зерно, но не надо нормальных ребят записывать в негодяи и сепаратисты - точно знаю, что они таковыми не являются. Более чем уверен, что живёшь сейчас не в Донецке, отсюда и храбрость такая...
Город рушат, очень жалко людей, причём лепту в это дело вносят, на мой взгляд, обе стороны конфликта.
Пока одни козлы на высшем уровне не могут договориться и меряются амбициями (читай "письками"), другие обормоты бегают с автоматами и шмаляют из всякого большого говна... А обыкновенные мирные люди (подчёркиваю - не сепаратисты) в это время сидят без работы и дрожат, не зная, проснутся они утром или нет, будет у них, где жить или не будет...
И ещё - не надо смотреть новости - ни украинские, ни днровские - везде одна грёбаная брехня.
 
Вот странный Форум - то друг друга говном поливают, то мёдом обмазывают - и у того, которого обмазывают, наверное, возникает ощущение, что его сейчас облизывать начнут:bad:
Хорошие люди живут во всех регионах нашей страны (и хочется верить, что их большинство), но кучка радикально настроенных му...ков с обеих сторон создаёт превратное мнение, что одни - только националисты и бандеровцы, а другие - исключительно сепаратисты.
Денису-Снайперу: при всём уважении, Ты за монитором очень жёсткий, храбрый, радикальный - попробуй то же самое покричать около каких-нибудь товарищей, увешанных оружием, как новогодняя ёлка игрушками... Есть в Твоих высказываниях и рациональное зерно, но не надо нормальных ребят записывать в негодяи и сепаратисты - точно знаю, что они таковыми не являются. Более чем уверен, что живёшь сейчас не в Донецке, отсюда и храбрость такая...
Город рушат, очень жалко людей, причём лепту в это дело вносят, на мой взгляд, обе стороны конфликта.
Пока одни козлы на высшем уровне не могут договориться и меряются амбициями (читай "письками"), другие обормоты бегают с автоматами и шмаляют из всякого большого говна... А обыкновенные мирные люди (подчёркиваю - не сепаратисты) в это время сидят без работы и дрожат, не зная, проснутся они утром или нет, будет у них, где жить или не будет...
И ещё - не надо смотреть новости - ни украинские, ни днровские - везде одна грёбаная брехня.

читайте Донецкую флудилку ! только тут всегда истинная правда и сымые достойные люди нашей страны!!!
 
А какого дьявола Украина борется за "убыточный" такой Донбасс? Учите экономику, капитан просторов интернета.
 
А какого дьявола Украина борется за "убыточный" такой Донбасс? Учите экономику, капитан просторов интернета.

страна борется за свою территориальную целостность и не важно донбасс это или хуенбасс!!!
 
Привет всем! Ярик, ты не поверишь, мы с представителем ООН в коридоре на полу лежали.
 
А какого дьявола Украина борется за "убыточный" такой Донбасс? Учите экономику, капитан просторов интернета.

Слово такое как "Государство" слыхали!?


пы-сы. с одной стороны неприятно срач наблюдать, а с другой приятно слышать умных и вменяемых людей с Донецка, которые спорят с пока еще "сомневающимися" людьми, а как говориться в поговорке : "В спорах рождается истина")))

Всем МИР!!!
 
Last edited:
Привет всем! Ярик, ты не поверишь, мы с представителем ООН в коридоре на полу лежали.

голубизной попахивает:biggrin:
 
Пока некогда, вечером отпишу свою точку зрения о роли правоохранительных органов в борьбе с сепаратизмом.
Но не по требованию товарища снипера, а так как уже наболело просто, да и с адекватными людьми поделиться хочется, верю, что такие тут еще остались...
 
голубизной попахивает:biggrin:

Пипец, ты контрацептив-гостарбайтер, хоть бы сюда свое жало не мочил. Ты там жопу греешь за кордоном, а здесь люди гибнут.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top