Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
А я на Саур-могилу губу раскатал...:(
 
Это для тех кому резины жалко, или мощности не хватат :biggrin:

так у бмв только два недостатка расход резины и постоянное чуство нехватки мощности)))
 
так у бмв только два недостатка расход резины и постоянное чуство нехватки мощности)))

Нормальный на БМВ расход резины. На сезон хватает. Иногда даже на полтора (это летней). А зимняя почти не изнашивается...))
 
Нормальный на БМВ расход резины. На сезон хватает. Иногда даже на полтора (это летней). А зимняя почти не изнашивается...))

Ага))) У меня за сезон 2013 (апрель - октябрь) ушло 8 покрышек! Практически новых))) Так что не надо вот это)))
 
Ага))) У меня за сезон 2013 (апрель - октябрь) ушло 8 покрышек! Практически новых))) Так что не надо вот это)))

Так стиль езды разный. Мне на 5-6 месяцев нового комплекта хватало.)) Хотя там особо не шлифовалось...

Ps. «Вот это» очень даже надо:blum:
 
Last edited:
Привет!!!! Друзья!!! Как поживаете!!??
 
Привет!!!! Друзья!!! Как поживаете!!??
Привет Игорь, все потихоньку, ты как? 100 лет тебя не слышали и не видели)
 
Да у меня тоже все потихоньку , без особых взлетов и падений
 
Нормальной машины щас нет. Езжу на рабочей фольц кади. Но в ближайшем будущем буду подискивать Е65
 
Last edited:
Как насчёт устроить слёт БМВ на этот раз в Донецке на кемпинг-парке? После майских праздников можно было бы собраться?
 
а кто поудалял посты и за что???
 
Как насчёт устроить слёт БМВ на этот раз в Донецке на кемпинг-парке? После майских праздников можно было бы собраться?

Підтримую! Я уже на колёсах, соскучился по движению!
 
С удовольствием поприсутствуем))
 
18 или 25 мая?
Можно голосовалку по этому поводу сделать; тем более, что место всех устраивает, теоретически.
Давайте на "Кемпинге" увидимся, пообщаемся, можно будет и людей не только из Донецка позвать))
 
Last edited:
Ну как бы для начала нужно чтоб кто-то договорился за кемпинг парк, а то мы сейчас напланируем, а нам вежливо откажут.
Кто возьмет на себя эту миссию, Гена, чего молчишь, у тебя ж есть контакты хозяина?
 
Политика была...
А что скажешь насчёт предожения?
А как это будет позиционироваться?;)
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top