Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Днем раньше, днем позже, не существенно!

Ты там БМВ-ГАРАЖ на БТР-ГАРАЖ переименовал?)))
 
Днем раньше, днем позже, не существенно!

Ты там БМВ-ГАРАЖ на БТР-ГАРАЖ переименовал?)))



Неееее )))) "Непробивной-GARAGE". Уже в Виннице филиал мучу!) и в Одессе тоже!)
 

Калибр 5,45 ! Карловка ! Достали из ноги BMWиста!(
 
Last edited:
В субботу, скорее всего, еду в Винницу, через Днепропетровск, (возможно с заездом в Харьков), через Киев. Есть 3 свободных места, если кому-то нужно в эти направления - буду рад подвезти!
 
Вернулся автомобиль на базу после "задания" ... :hang1:
Пыжо уходит от погони (((.jpg
 
"Задания" в кавычках
Может за сигаретами на нем катались, а может и че другое
В посадке за городом нашли в таком состоянии
 
Как вам субботняя погодка?
 
Жесть! Сегодня был в Донецке, не ездил, а плавал...:shok:

Да ладно)) Я вот номера новые купил. Давно заменить передний номерной знак хотел, вот он и уплыл от меня))
 
Да ладно)) Я вот номера новые купил. Давно заменить передний номерной знак хотел, вот он и уплыл от меня))

Я когда уезжал от Славика (donetsk), сам боялся уплыть, машину тоскало течением...
 
Я когда уезжал от Славика (donetsk), сам боялся уплыть, машину тоскало течением...

Верю! Меня не уносило только благодаря клиренсу и узкой резине. Хотя Е34 плавала тоже довольно уверенно))
 
Конец света ночью гремел))) У меня аж стекла тряслись)))

Епта, полночи думал, что война, как большинство жителей Тореза...
 
Зато сегоня погодка порадовала))
 
Кто-нить подскажите, как выехать в Россию? Какой кпп ? Если ген доверка, выпустят?
 
Кто-нить подскажите, как выехать в Россию? Какой кпп ? Если ген доверка, выпустят?
Выпустят, только где сейчас можено выехать х.з., пробей по "Изварино".
 
как у вас там обстановка? если есть напряги то могу помочь с временным убежищем у нас в городе. (только женщины и дети)
всем мир
 
Спасибо :eek:k:. Всё тихо и спокойно.
 
пока тихо, в аэропорту то каждый вечер перестрелка то через вечер
 
а в четверг ДНР-ровцы брали с 18.00 военную часть та что на Щорса, возле Шахтерской площади - просто жесть была и калаши и взрывы считай в жилом секторе до часу ночи
 
СПС за инфу, а про документы для пересечения границы на авто никто точно не знает? Пишут одни по доверке можно, другие нужно делать какой-то временный тех паспорт или что-то в этом роде:shok:
 
Last edited:
Был в четверг в облгаи у знакомого начальника по работе, в Россию по доверке не пустят-надо ставить на временный учет, т.е. постоянный техпаспорт и доверку в Мрео заберут-дадут временный на твое имя. В крым еще пускают по доверке
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top