Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.
да пох...там и так насранно...:biggrin:

Так ты решил добавить или убрать? Но получилось, что своими философскими мыслями ты всех поставил в тупик и прекратил это безобразие)
 
как то так..
ты давай лучше собирай народ на слет....
 
как то так..
ты давай лучше собирай народ на слет....

Санек,ложись спать,набирайся сил для слалома)
 
Итак, Adrenalinetime.info услышал нас! В субботу 11.04 на 11.00 на стадионе Шахтер, кольцо на картодроме!
Ну что, тряхнем!

А я работаю в субботу (((
 
А я работаю в субботу (((

Я бы тоже работал, но ради такого сделаю выходной. Может ну ее ту работу предпраздничный день же?
 
attachment.php
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    104.7 KB · Views: 132
я за...народ буду рад видеть ваши рожи!!!!
"Да рожи у нас у всех хороши..."(с) к/ф"Джентльмены удачи"
П.С. Санёк, твою вечно небритую рад видеть даже у себя дома в гостях всегда))
 
Я жру много, смотри до завешся...:biggrin:
 
Есть еще вот такой повод для встречи, чуть попозже...
attachment.php
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    33.8 KB · Views: 138
Я жру много, смотри до завешся...:biggrin:
Учитывая, что я жру очень много, жена готовит с запасом)) Ты приезжай, глядишь, Человека из Тебя выкормим, а то худой, небритый и злой, а злой, потому что худой)) Ты где-нибудь злого толстого видел?)) Я вот толстый и добрый))
 
а на слалом ,кто- то едет или нет
 
И я там был.
Только опоздал.
Даже место занял.
В классе ланосоподобных )))
:yahoo:
 
И я там был.
Только опоздал.
Даже место занял.
В классе ланосоподобных )))
:yahoo:

А я чё-то провтыкал по переднему приводу. У тебя какое место и время и кто ещё "в призах"? Помню только, что восьмёрка 2-е место заняла, так как там что-то напутали, но её времени не знаю.

ЗЫ рад был всех видеть!
 
А я чё-то провтыкал по переднему приводу. У тебя какое место и время и кто ещё "в призах"? Помню только, что восьмёрка 2-е место заняла, так как там что-то напутали, но её времени не знаю.

ЗЫ рад был всех видеть!

У меня 51.44 (2), у Николая 51.50 (3). А кто там что напутал, это уже неважно )))
Третий заезд в 50 уложился, но на финише проехал немного конуса, в итоге +2 штрафных.
Кстати, поздравляю с призовым местом.
 
Спасибо, взаимно!
Блин, не думал, что передний привод обьеду, обычно на таких закрученных трассах передний самый быстрый. У меня 48,28.
 
Так кто в итоге 2 косаря поднял?)) Я-то раньше уехал, к сожалению, потому "раздачи слонов" не видел...
 
Влад, оказалось 3 косаря! Пополам Саня 7.0 и Генчик!
 
[video]https://youtu.be/ly2ixe23ibM[/video]
 
У меня открывается. А как ещё можно залить видео сюда?
 
Влад, оказалось 3 косаря! Пополам Саня 7.0 и Генчик!
Предсказуемо)) Хотя не совсем логично - они ведь организаторы... Я вообще ничего против не имею, но в таком случае, могли им сразу, ещё до мероприятия вручить бабло, а не объявлять, что оно типа разыгрывается))
П.С. Но в этом есть очень позитивный и для меня момент - пусть Генчик завтра выставляется)))
 
Пардон, не знал всех обстоятельств - ребята заработали денежные призы не в рамках общих заездов, а показательно кроме них никто выступать не захотел))
П.С. Но Генчик всё равно пусть выставляется))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top