Доставка запчастей с Германии? Да не вопрос. Нашим поможем! )))

Я на Баварии никогда и нечто не покупал))) даже не знаю где она у Вас находится)))))

Ой,. ну начинается тут разглогольствование... :biggrin::bayan:
 
Масло оригинал?
Мне надо на MB на 113 мотор. По-моему там Мобил, 5w-50, завтра посмотрю точней.

Да, у нас бодяга, Дим. На своей Е60 пробовал. Покупал на Баварии - у меня сразу турбина масло хавала. Только с Германии масло залил лонг лайф - сразу все чики-пики.

Но я бы советовал масло не привозить. Во-первых мне место занимает. Хотя я тоже могу привезти. Есть Егор на Украине. У него поставки с Германии масла и фильтров. Оригинал все. Проверено! ;)
Если есть человек, который возит масло оттуда, скиньте, пожалуйста, его координаты.
 
Мне надо на MB на 113 мотор. По-моему там Мобил, 5w-50, завтра посмотрю точней.


Если есть человек, который возит масло оттуда, скиньте, пожалуйста, его координаты.

Масло могу привезти, если не доверяете. Это не проблема.

Мобильный телефон Егора - не знаю.. Помню, что что-то 067-614.... Его телефон знает Ваня. У нас тут один ваня-кореш)))) А находится Егор на Украине. Если едите с Фестивальное, на Украине поворачиваете направо, как ехать к цирку. У него магазин с левой стороны напротив цветочного рынка. В магазине он сидит на втором этаже. Как только вошли в магаз - спрашиваете "Егор у себя?". Если да - подымаетесь наверх и прямо спрашиваете, что вам нужно :)
 
Была уже тема в СТО в нашем филиале. Иногда и там нужно перечитывать. Для тебя нашел там его телефон. 067 614 14 01 Егор
 
тоха привет! можешь связаться с хозяином и узнать сколько он хочет что бы забрать ? и узнать второе есть у него такое или нет?
http://www.ebay.de/itm/ASS-Sportsit...096636?hash=item4d399d5f3c:g:AsgAAOSw~bFWGqMU

Ребят, ну умею отказывать. Но давайте о реальных заказах. Я еду в машине, но это не значит. что я могу Вам привезти капот и двери... У меня тоже есть свои вещи. Странно, но факт, конечно )))) Я говорю о мелочах.. .Масло, решетки, зеркала, какие-то прибамбасы - всегда пожалуйста :)
 
Я еду в машине
Тоха,вот сразу надо говорить на какой,может ты на фуре будешь ехать)))))))
 
Ребят, ну умею отказывать. Но давайте о реальных заказах. Я еду в машине, но это не значит. что я могу Вам привезти капот и двери... У меня тоже есть свои вещи. Странно, но факт, конечно )))) Я говорю о мелочах.. .Масло, решетки, зеркала, какие-то прибамбасы - всегда пожалуйста :)

Здорова Немец! Ну Ты тут устроил ))) Цепони мне Е60 М5:biggrin:
 
Здорова Немец! Ну Ты тут устроил ))) Цепони мне Е60 М5:biggrin:

Оооо.. как я ждал тебя и твоего этого вопроса )))))

Тоха,вот сразу надо говорить на какой,может ты на фуре будешь ехать)))))))

Если бы ты знал на чем я еду.. ты бы в меня гнилыми яблоками закидал :)
 
Оооо.. как я ждал тебя и твоего этого вопроса )))))



Если бы ты знал на чем я еду.. ты бы в меня гнилыми яблоками закидал :)

Разберёмся!!!))))

Тоха ты лучше ссылки кинь тех сайтов откуда притянуть можешь,я так понимаю там не только один эбей есть.
 
В шапке темы закрепи.
Сейчас глянем;)
 
Появились тут по дешевки разные штуки для машины.
1. Для складывания Зимних/Летних колес в гараже. 19.99 Евро


2. Покрывало из плотного материала для багажника. Размер 170х155. Цена 14,99 Евро


3. Сетка для прицепа. Размер 220х150. Цена 14,99 Евро


4. Сумка в багажник на два отделения (прямоугольная). Размер 63х36х24. Цена 12.99


5. Сумка из плотной ткани, с двумя липучками на одно отделения (может быть прямоугольной, может быть квадратной). Цена 11,99


6. Авто-гараж. Не знаю как по-русски будет. Короче - накидка для зимы и для лета на машину))). Цена 20.99



Количество ограничено.
 
Авто-гараж это очень похоже на автомобильный тент, а не в курсе какой там материал и размер и есть ли крипления?

Я себе тент покупал в Эпике материал очень тонкая плащевка, слабо продувался и немного промокал, как итог ветром его порвало. Я правда сделал самодельные крепления с камня и обвязал веревочкой :biggrin: так как он был чуть больше по длине и никак к машине не крепится.
 
Авто-гараж это очень похоже на автомобильный тент, а не в курсе какой там материал и размер и есть ли крипления?

Я себе тент покупал в Эпике материал очень тонкая плащевка, слабо продувался и немного промокал, как итог ветром его порвало. Я правда сделал самодельные крепления с камня и обвязал веревочкой :biggrin: так как он был чуть больше по длине и никак к машине не крепится.

Если расскрыть фото, то видно размер: 465х177х144
Пишут, что не промокает и можно использовать от -30до+50

Все-таки Германия... Если в Германии продается - значит получили разрешение с ТЮФа.. значит пишут правду ))
 
Если расскрыть фото, то видно размер: 465х177х144
Пишут, что не промокает и можно использовать от -30до+50
Все-таки Германия... Если в Германии продается - значит получили разрешение с ТЮФа.. значит пишут правду ))

По фотке больше похоже на накидку для машины при гаражном хранении, наверно отсюда и "автогараж" назвали)
 
По фотке больше похоже на накидку для машины при гаражном хранении, наверно отсюда и "автогараж" назвали)

точно! Забыл просто как на русском ))
 
Накидка классная штука.Но использовать ещё можно только в гараже.На улице она телепаеться от ветра.В результате она царапает машину((((ну в конце концов ещё разрывает.(((
 
Накидка классная штука.Но использовать ещё можно только в гараже.На улице она телепаеться от ветра.В результате она царапает машину((((ну в конце концов ещё разрывает.(((

Привет, Стасямба)))) По-моему эта накидка затягивается.. Это тебе фрицы придумали, а не на славике в подвале сделали из отходов))))

Эта акция еще эту неделю и все... и не будет вкусностей....
 
ОСТАЛОСЬ 21 ДЕНЬ ДО ОКОНЧАНИЯ!!!
 
Антоха привет,масла заграничного можешь привести,Кастрол 10w40 две канистрочки по 4л,хочется машинку побаловать именно немецким)
 
Антоха привет,масла заграничного можешь привести,Кастрол 10w40 две канистрочки по 4л,хочется машинку побаловать именно немецким)

Та не вопрос.. Какой фирмы? Могу тебе именно БМВ-шного... ))))
 
Не могу вставить,вобщем кастрол 10w 40 бенз.полусинтетик.
 
Не могу вставить,вобщем кастрол 10w 40 бенз.полусинтетик.
73337943.jpg
типо такое?
 
Не это старое,сейчас новое вышло
 
Back
Top