Доставка запчастей с Германии? Да не вопрос. Нашим поможем! )))

Не это старое,сейчас новое вышло

во блин.. ну тогда говори какое.. а то привезу.. что мне с ним потом делать?
 
Не это старое,сейчас новое вышло

Если не ошибаюсь то вот такое новое, полусинтетическое:
%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%20CASTROL%204%D0%BB%2010W40%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-228x228.JPG


Оно?
 
можешь найти фары е38 рестайл ксенон,(в отличном состоянии) какая будет цена?
 
можешь найти фары е38 рестайл ксенон,(в отличном состоянии) какая будет цена?

от 150 Евро до 600 Евро за пару...

Нужно смотреть, что вам нужно... Так очень сложно..
 
Если не ошибаюсь то вот такое новое, полусинтетическое:
%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%20CASTROL%204%D0%BB%2010W40%20%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-228x228.JPG


Оно?

не знаю, где вы его надыбали.. у нас такого здесь нет! :(
 
На ОЛХ всё есть))))))
 
На ОЛХ всё есть))))))

Димон - так отвечаю - этого масла в Европе нет!!! Спецом искал.. ))) Эта какая-то новая марка, наверное, специально для украинского бензина))))
 
не знаю, где вы его надыбали.. у нас такого здесь нет! :(
Есть но тебя туда не пустят ;) В описании произведено в Германии.

Димон - так отвечаю - этого масла в Европе нет!!! Спецом искал.. ))) Эта какая-то новая марка, наверное, специально для украинского бензина))))

Ага, это специально для российского рынка и его говёного бенза) о чем и гласит букавка R. Для нас такие же проблемы актуальны и оно нам тоже должно подходить. Причем, если раньше была отдельно линейка масел для дизеля и отдельно для бензина, то теперь замесили все в один флакон(судя по надписи на банке).

Везде повторяющийся текст в описаниях продукта: "Преимущества нового Castrol MAGNATEC:
- защита от износа в условиях прогрева двигателя при температуре ниже 0°C;
- доказанная эффективность в сочетании с российским топливом;
- сохраняет свойства в тяжелых городских условиях эксплуатации, в том числе при длительной работе двигателя на холостом ходу.
Новый продукт Catsrol Magnatec 10W-40 R специально разработан для российского рынка."
 
Last edited:
Есть но тебя туда не пустят ;) В описании произведено в Германии.



Ага, это специально для российского рынка и его говёного бенза) о чем и гласит букавка R. Для нас такие же проблемы актуальны и оно нам тоже должно подходить. Причем, если раньше была отдельно линейка масел для дизеля и отдельно для бензина, то теперь замесили все в один флакон(судя по надписи на банке).

Везде повторяющийся текст в описаниях продукта: "Преимущества нового Castrol MAGNATEC:
- защита от износа в условиях прогрева двигателя при температуре ниже 0°C;
- доказанная эффективность в сочетании с российским топливом;
- сохраняет свойства в тяжелых городских условиях эксплуатации, в том числе при длительной работе двигателя на холостом ходу.
Новый продукт Catsrol Magnatec 10W-40 R специально разработан для российского рынка."

Поэтому такое новое Г - не привезу )))) в Европе оно не прошло сертификацию. Уже позвонил на Кастрол ))))
 
Саня не видно картинки!;)

Димон - твоя покупка тебе пришла)))) Я за неё столько воевал, что она раньше пришла )))) Могу фото или в личку или сюда)))))
 
Давай в личку!;)
Ну ты ж воин,я знаю!!)))
 
Давай в личку!;)
Ну ты ж воин,я знаю!!)))

Давай в общак, хоть посмотрим что вы там за ништяки отвоевали))))
 
Давай в общак, хоть посмотрим что вы там за ништяки отвоевали))))

Ага,точно, давай в общак...) глянем))
 
Не чего интересного, на машине глянете.....
 
В следующем году.
 
А брендированную зимнюю куртку встречали:
3a52ff8s-960.jpg
Ничего подобного не смог найти, может старая коллекция. Интересно оригинал?

У пумы есть зимняя "Мужской пуховик BMW M Men's Down Jacket", но логотип пумы на спине смотрится колхозно. (
 
А брендированную зимнюю куртку встречали:
3a52ff8s-960.jpg
Ничего подобного не смог найти, может старая коллекция. Интересно оригинал?

У пумы есть зимняя "Мужской пуховик BMW M Men's Down Jacket", но логотип пумы на спине смотрится колхозно. (

Тоха,это не оригинал по моему,та оригинал стоить будет не 100 евриков)))
Шапку не давно прикупил оригинальную (весна-осень)-говно!!!! за такие деньги.....
 
3a52ff8s-960.jpg

Цена такой курточки 1200-1500гр,это не оригинал!
 
kurtka-bmw-.jpg

Из той же серии.
 
kurtka-bmw-.jpg

Из той же серии.

Дим.. одному одесситу везу за 120 Евро курту )))) Оригинал.. )) Поэтому 100 Евро - это норм...
 
Дим.. одному одесситу везу за 120 Евро курту )))) Оригинал.. )) Поэтому 100 Евро - это норм...

Зимнюю? что то сомневаюсь)))А ну ка покажи.
 
Зимнюю? что то сомневаюсь)))А ну ка покажи.

Дим.. не зимнюю... осень-весна...

А что ты мне тут рубли суешь.. )))) Я тебе кинул уже все)))
 
Я не сую)))) курс рубля к гривне.
Осень, весна согласен сам такую имею.
 
Тоха ну что уже на родине?;)
 
Тоха, ты уже добрался? )
 
Все так заботливо пишут тут, тот кто ждет призы)))
 
Back
Top