Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

+3 завтра с еще десятка IP-шек проголосую :)

ну вот завтра бы удвоить, а до конца недели упятерить - было бы здорово :biggrin:

ещё раз большие спасибы всем голосующим!
Да в жопу эти благодарности, лучше проголосуй потом когда это голосующим нужно будет, там за перевороты и.т.д. :)))))))
 
Утричко доброе ! 91 !
:biggrin:
 
а у меня под его фото такая надпись-NaN че это?
 
Ваничке 104-й голос от меня!!)))
 
Да в жопу эти благодарности, лучше проголосуй потом когда это голосующим нужно будет, там за перевороты и.т.д. :)))))))
пасиба!

если нужен голос - всегда велкам! я на форуме последнее время не очень шарюсь - поэтому быстрее меня в скайпе или аське найти будет ;)
 
Last edited:
хотела проголосовать, а у меня пишет "Ви вже голосували"....
хм...:scratch_one-s_head:

Все равно удачи :)
 
готовченко)
 
вчера голосовал,а сегодня тоже пишет "ви вже голосували":(
 
по времени еще не прошли наверное сутки...во сколько голосовал?
 
если первый раз голос не принимает, значит айпишник видать где-то уже использовался в голосовании в течении суток, если он меняется при каждом переподключении к инету..

вот мне утром тоже не давало еще голосовать - а вот после обеда - приняло голос :)
 
нифигасе! еще 2 голоса и догоним шкодавода, который на 4 дня раньше начал свою кампанию :biggrin:

но до первого места ещё нужно удвоить... там уже 338 накапало.. правда идёт не так интенсивно как у нас... :)


если мы будем каждый день такими темпми голосовать - то к выходным думаю догоним :)
 
хм...странно, "ви вже голосували"....:unknw:
хотя сегодня еще нет:scratch_one-s_head:
 
хм...странно, "ви вже голосували"....:unknw:
хотя сегодня еще нет:scratch_one-s_head:
Счетчик "мотает" 24 часа с момента последнего посещения. Хотя это по идее cookies на конкретно твоем ПК :) я тут не очень шарю, а вот топикстартер в этом вопросе гуру :)))
 
Back
Top