Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

Выбываю из голосования(((
Сменил провайдера, не знаю как там у них с айпишниками, но уже несколько дней пишет, что я уже проголосовал((
Может с мобильного помогу, если будет возможность.
Желаю победы!!!
 
Выбываю из голосования(((
Сменил провайдера, не знаю как там у них с айпишниками, но уже несколько дней пишет, что я уже проголосовал((
Может с мобильного помогу, если будет возможность.
Желаю победы!!!
У меня такая же фигня. Голосую по wifi: кафешки, макдональдс и т.п.
 
ничего страшного - и так огромное вам спасибо, друзья, что не забывали и поддерживали столь долгое время :)

мы и так добились феноменальных результатов совместными усилиями! Я и представить себе не мог, что сможем догнать лидеров..
Преследователи похоже сдались, а с Нелькой будем пробовать держаться на уровне, пока у них там пальцы не устанут айфон передёргивать :)
 
+1065. Надо Ванечке слоган директорский замастырить не взирая на козьи глазки Юльки ! :dirol:
 
да, Витя в чем-то прав...действительно, чем больше мы ставим, тем больше мы провоцируем нас догонять... и сейчас оно немного палевно выглядит на сайте - у кого-то 10 голосов, а у кого-то 1000 :) лучше хорошо поднапрячься в конце конкурса))))
 
Last edited:
всё верно :) мы то голосуем честно, а они там накликивают.. нам главное держать темп и всё.

вот пожалуйста, наш старый добрый знакомый Олександр, 2,5 роки резко за пол дня набрал 300 голосов и вышел в лидеры :biggrin:
 
Витя, у них наверное на тот момент бабло на телефоне закончилось, а теперь получили зарплату и опять всю спустили на тырнет через телефон. Ща я добавлю свой голосок...(1083) Не будем наглеть, а то сразу будет видно, что пытаемся догнать "лидера"
 
Last edited:
+ 1118 ! Пока что...:dirol:
 
Сегодня утречком, около 10 заходил на этот Юпитер, проголосовал 1111,и прозрел, как наклацали Нельке! А на данный момент у нее уже 1300+ голосов!
Витя, пиши им жалобу в службу поддержки, а то мы не справимся!
 
Да, оторвались они :(
Надо наверстывать.
 
та да.. жульничают, гады... но наше дело честно продолжать голосовать, а там поглядим на сколько у нас наглые соперники :)
попробуем культурно составить письмецо..
 
+ 1131 .Да...у Нельки покровитель точно шизанутые.Спалиться на ровном месте.:shok:
 
а больше не дает голосовать
 
а больше не дает голосовать
а они там по айпишнику начали фильтровать.. в начале было раз в день, а потом убрали эту фичу и сделали токо с одного айпи. Тоесть с одного айпи принимает только 1 голос за всё время. Здесь голосуют дальше те, у кого айпи от провайдера не постоянный :)
 
За сегодня второй раз пустило проголосовать)))) 1146)))
 
У Ванечки с такой поддержкой должно быть уже .........!!!!! 1147)))
 
Отправили в суппорт им заявку на шмон конкурентов-жуликов :)
 
У Ванечки с такой поддержкой должно быть уже .........!!!!! 1147)))
Там галстук тока чего стоит !!! А призыв к народу ? Одни позитивчики ! :biggrin:
 
а они там по айпишнику начали фильтровать.. в начале было раз в день, а потом убрали эту фичу и сделали токо с одного айпи. Тоесть с одного айпи принимает только 1 голос за всё время. Здесь голосуют дальше те, у кого айпи от провайдера не постоянный :)
Сикундочку ! Это каждое утро техотдел СБУ ловит мой типа новый Ай-Пи ? Им точно нехрен чем заняться ! Меня то пропускает,то тормозит,то в компе бессевестно роются по часу...хоть кассу на входе ставь.:shok:
 
Back
Top