ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

Ну что, поздравляю всех! Сборная другая сегодня была нежели последние 2 года, на счет исполнительного - да все ок, пасы (почти в 2 раза больше чем у рогатых), борьба за каждый мяч, смотрим статистику! Умнички! Хреновый я прогнозист (3-1), но было недалеко.
 
Ах, как порадовали!:bayan::bayan::bayan: УРА! Всех поздравляю!
 
ШЕВА Лучший,сегодня он вырвал 3 очка с помощью парочки игроков Нашей Сборной и своей везучей головы))))))))
Всех с Победой!!!!так держать.
 
у Меня даже собачка извлекает пользу, больше эмоций и времени он видит от хозяев, а человек - не может никаких положительных эмоций найти, при радости БОЛЬШИНСТВА окружающих.... Мне Вас - жаль :( ;)
 
фигасе.. даже у меня в "колхозе" слышу вот гдето далеко на улице обуревшие фанаты ликуют :biggrin: я думал уже давно все с курями спать ушли :)
 
я думал уже давно все с курями спать ушли :)

Виктор, как-то Вы вааще неуважительно о местных девушках отзываетесь )))))))))))))))))))
 
Виктор, как-то Вы вааще неуважительно о местных девушках отзываетесь )))))))))))))))))))
Зато как заботливо ! Им(курям) рано вставать ! Яйца в порядок приводить после такого матча.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Виктор, как-то Вы вааще неуважительно о местных девушках отзываетесь )))))))))))))))))))
не имел ничего общего с прекрасным полом в своём высказывании :sorry2: :biggrin:
 
Зато как заботливо ! Им(курям) рано вставать ! Яйца в порядок приводить после такого матча.:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
да думаю яйцы свои в порядок нужно будет петухам приводить, а не курам :biggrin:
 
33ca0b172bcd.jpg
 
Блин, а я со своим родствеником поспорил и поставил 500 евро на Швецию :beee:, но хоть и потерял деньги все равно не жалею.
 
Вова ака GeScorpion
Китайское предупреждение: "малейшее оскорбление в сторону кого либо и будет онли рид"
и это касается ВСЕХ, и не только в ЭТОЙ теме. Мерятся пи...ми где угодно но не на форуме,
 
Вова ака GeScorpion
Китайское предупреждение: "малейшее оскорбление в сторону кого либо и будет онли рид"
и это касается ВСЕХ, и не только в ЭТОЙ теме. Мерятся пи...ми где угодно но не на форуме,
Макс! Уже третий раз прошу! Почистите тему эту с 34 поста, а то после говна и массовых осокорблений клуба писать дальше не охота! Кому приятно такое читать!
 
беру свои слова обратно))))))Макс и тут прости)))))))))отработаю))))))))
порадовал Назаренко, Коноплянка..когда наши показывали чудеса точной передачи...сердце сжималось)))))))фуууух..пронесло)
а Милевский..как упал..как упал)))))))))
с победой!

и это..люби друзи....если тему посещают люди, которые не любят футбол и не понимают, не обязательно любить и понимать этого человека, его можно просто не замечать) Володенька..это в твой адрес.
 
порадовал Назаренко, Коноплянка..когда наши показывали чудеса точной передачи...сердце
Ага, аплодировали очень много болельщики когда мяч был именно у этих двух ребят, просто смотрели с открытыми ртами. Коноплянко порвал бровку всю, от штрафной до шрафной. Назар-молодчина, А Ярмола, конь неугомонный. Да что там, все молодцы, никто не выпадал....до 80-ой минуты, сцуко))))
беру свои слова обратно))))))Макс и тут прости)))))))))отработаю))))))))
Поскольку я человек женатый, возьму деньгами ))))
 
Ну главное теперь рационально распорядиться этими очками. Франция и Англия за свою "гроссмейстерски" разыгранную ничью, как кстати Италия с Испанией, должны отгрести по полной.
Шева - царь! А шведы веды гнилые ребята оказались... Фейр-плеем и не пахло. Ну за это собственно и отгребли.
 
Поскольку я человек женатый, возьму деньгами ))))

гусары денег не берут..(с)

успехов ;)
 
lJqlEKYMJPw.jpg

не надо напоминать как потом мы сыграли с французами и англами? :)
 
А шведы веды гнилые ребята оказались... Фейр-плеем и не пахло. Ну за это собственно и отгребли.
Представители меньшинств они в том моменте, да и судейка мог остановить. А болельщики перед матчем рогатые что говорили, слышали? Мол, Украина пролетит лихо, это будет позорная игра, после которой Шеве надо будейт уйти)))) Ну Шева и ушел на 80-ой ))))
 
Представители меньшинств они в том моменте, да и судейка мог остановить. А болельщики перед матчем рогатые что говорили, слышали? Мол, Украина пролетит лихо, это будет позорная игра, после которой Шеве надо будейт уйти)))) Ну Шева и ушел на 80-ой ))))
А судейка красавец, походу, немой :) Я не видел чтобы он слово сказал:))))
 
А судейка красавец, походу, немой :) Я не видел чтобы он слово сказал:))))
У меня ангина, голос пропаль в ноль, так я вчера как судейка только руками махал и мычал )))) ну, или как Герасим)))) ржали больше чем с милевского.
Классно что болельщиков заткнули шведских, ох как они перед матчем нагло себя вели, жесть.
 
Вчера не получилось сходить на футбол (работа превыше всего) свой билет отдал знакомым. Сходили на матч мой брат, отец и знакомые. Говорят сидели все вперемешку. Перед ними была небольшая группа шведских болел - вели себя культурно. Каждый болел за своих. В очереди за пивом стояли вместе. Вели себя спокойно. Мимо стадо наших баранов проходило (бухих как всегда... у нас футбол и бухло это одно понятие) увидели что стоят люди в майках сборной Швеции и начали орать : -Ибрагимович - сосать! Брат шведам сказал чтоб не обращали внимание - в Украине так принято. Вобщем второй тайм смотрели дружно со шведскими болелами, угощали друг друга пивом, общались... В конц матча пожали друг другу руки,обнялись, попрощались... пожелали друг другу дальнейших побед. Я за ТАКОЙ футбол!
 
Я за ТАКОЙ футбол!
Он в 80-ти% такой. Но, не без отдельных экземпляров. А по телеку показывают именнно таких. Хотя, за поведение ибры на поле, я бы ему тоже самое прокричал :blush:
 
Вчера я искренне радовался победе нашей сборной... Как мы все соскучились за этим! Может это начало новой эры украинского футбола?
 
был вчера на матче...

впечатление двоякое - есть результат (и это радует), но нет игры и это прискорбно.
Толик вчера вообще не открывался- иногда складывалось впечатление что команда играла абы спихнуть кому то мяч, никто не открывался. толик пас отдал и стоит. Ворона бегал, много бегал, но бестолку. Конопля тоже набегался, но как прилип после свистка к своему флангу так и закончил до замены. Удивляет Хач, как имея такие габариты в корпусе постоянно быть обиженным от Ибрагимовича? не по-мужски так играть. Ну и Пятов красава, выручал. Михалич упустил Ибрагимовича и тот забил, причем неизвесно куда в момент перемещения по штрафной площадке смотрел Михалик, вроде на трибуны.

Ну и Шева не просто красавец, а молодец, на пару с Пятовым вытянули сборную. Вчерашний матч показал почему сидят на банке наши псевдонападныки - Милевский, Девич, Селезньов и кто там еще...Шева в свои тридцать с хером лет играет лучше.

Отдельное слово хочеться сказать о парочке Алиев - Милевский: на разминке вместе типа пасовались, из увиденного ни приема ни удара что попасть по воротам ничего нет. очень негативное мнение оставили.
 
но нет игры и это прискорбно.
А статистика и специалисты, все как один говорят о другом. Как мяч держали, какая четкость паса была, какое индивидуальное мастерство у того же Коноплянки и Ярмолы. Не говоря о моментах. Скучные были первые 15 мин и жест была на последних 10 минутах, но это футбол, когда проигрывающая команда несется (а там 11 человек за 1,9 ростом-лоси), то попятится невольно любой гранд. Вы забываете что мы играли не с киприотами.
Хачериди очень хорошо отыграл, в целом, против златана, пободался, а габариты у них не одинаковые вовсе.
 
но нет игры и это прискорбно
А что вы хотели после 2-х летнего перерыва в оф. играх? :)
Рвать как бразилы всех? Ну игры нет, а есть результат, а сейчас он ой как необходим. В первую очередь чтобы не бздеть! :)
Я думаю лягушатники и англы чешут репу теперь. Что им делать то? :)
 
впечатление двоякое - есть результат (и это радует), но нет игры и это прискорбно.
вот об этом я как раз вчера тоже и писАл. Слабо сыграли, очень слабо.. нету никакого будущего с такой игрой. Повезло просто, что Шевченко попал 2 раза в створ ворот... а шведам не повезло, что не попали..

Вон взять тех же россиян - так они лупашили по раме целый матч.. без остановки.. ну и результат конечно 4 мяча, но могли ещё 3 вложить как минимум, если бы ноги были поровнее :)

А здесь, кроме выпадов Шевы и шквала аттак на последних минутах в нашу раму, я чёто ничего толком и не запомнил..

Никогда по сути не болел за Украину, также как и за Динамо.. не умеют наши играть, к сожалению. Единственное, что я помню за свою жизнь, это как Динамо порвало Барселону 3-0 и 4-0 кажись, когда то лет 10 назад в Лиге Чемпионов.. всё.. больше громких заслуг чёто не отложилось в памяти... всю историю Украинского футбола в мире сделал Шевченко.
 
Капец, все увидели игру, а три бабы яги с форума не увидели ))))
А здесь, кроме выпадов Шевы и шквала аттак на последних минутах в нашу раму, я чёто ничего толком и не запомнил..
Сайвер, скачай матч и пересмотри с 18-ой минуты первого тайма и до 80-ой второго. Я говорил еще что с такой игрой первый тайм нельзя заканчивать пока не вкатят, еще минут 5-7 и прилетело бы.
 
Back
Top