ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

BabyBeatz, Сережка, +1 ко всему! Я именно об этом и пытаюсь донести.. Результат отменный - факт! Я чесно рад! Но в целом - не показатель вообще.. Швеция, Швейцария, Греция, Турция, Чехия, Болгария - это всё среднячки..

Показательно судить по выступлениям с Англией, Францией, Италией, Испанией, Португалией, Голландией, Германией.

Я боюсь, что наших футболистов захлестнут эмоции, как и болельщиков. Победа есть победа, но это только первый матч с самой слабой командой группы. И не забывайте о том, с какой мотивацией будет выходить Франция на поле - у них ведь только 1 очко и много превосходных футболистов, а главное молодых!
 
Как минимум-не хуже нашей, по рейтингу ФИФА даже выше и намного. Это я к тому, что молодцы, что обыграли шведов. Они, кстати, уверен, еще попьют крови и англичанам, и лягушатникам.
 
Я не считаю шведов самой слабой из трех команд в группе(Швеция-Англия-Франция). Так, теоретически если только. Мне кажется, что шведы выйдут из группы, хоть и тяжело будет.
 
Кстати, интересная тема:
- В квалификации к Чемпионату Европы 2000 года сборная Швеции под руководством Томми Сёдерберга заняла первое место в группе 5, опередив Англию и Польшу на 9 очков.
- На Чемпионат мира 2002 года сборная Швеции вышла с первого места в отборочной группе 4. В финальной части чемпионата, проходившего в Корее и Японии, шведы попали в группу F вместе со сборными Англии, Аргентины и Нигерии. Журналисты назвали эту группу «группой смерти»
- Сборная Швеции квалифицировалась на Чемпионат Европы 2004 с первого места в отборочной группе 4
- На чемпионате мира 2006 года Швеция финишировала в группе с пятью очками, что оказалось достаточным для выхода в следующий раунд.
- Сборная Швеции финишировала на втором месте в отборочной группе к чемпионату Европы 2008 года позади сборной Испании.
Это все википедия http://ru.wikipedia.org/wiki/Сборная_Швеции_по_футболу
 
Как минимум-не хуже нашей, по рейтингу ФИФА даже выше и намного. Это я к тому, что молодцы, что обыграли шведов. Они, кстати, уверен, еще попьют крови и англичанам, и лягушатникам.

Рейтинг иногда очень далек от игры - яркое подтверждение матч Дания-Нидерланды. То, что они молодцы никто не спорит и все рады победе, но это только начало - дальше будет в разы тяжелее и с такой игрой, как вчера - шансов против Франции - нет! Столько провалов в защите, столько моментов, когда просто везло, что не те игроки у Швеции, которые могут уверенно сыграть.
 
Я не говорю, что Шведы плохая команда - но нет там "талантов", которые могут на ровном месте "сделать" гол, как например Насри вчера в матче с Англией. Нет там такого "демона", как Бензема и такого "технаря", как Рибери.
 
У нас есть Хачериди. Придушит пару-тройку французов- остальные бояться будут)))
 
У нас есть Хачериди. Придушит пару-тройку французов- остальные бояться будут)))

То, что он есть - это опасность для нас больше, чем для кого-либо:biggrin:
 
BabyBeatz, та накипело просто. От всех слышу, шведы не команда, играть не умеют, наши по сравнению с ними- Боги. Я не имею в виду здешних адекватных форумчан:)
 
Хачериди- наше Все)))
 
BabyBeatz, та накипело просто. От всех слышу, шведы не команда, играть не умеют, наши по сравнению с ними- Боги. Я не имею в виду здешних адекватных форумчан:)

Ну как же не команда - все, кто вышли уже достойные соперники. Команда хорошая, но среднего уровня, как Польша, Россия, Дания. Они могли стать плохим сюрпризом, но к счастью не стали. А вот Франция и Англия не "темные лошадки", а матерые соперники высочайшего класса - с ними нужно показывать футбол, а не надеяться на шару.
 
вот вам маленький фотоотчет, больше фоткать не стал - было не до фотоаппарата:biggrin:
154772dd25b8.jpg

37cf5eedeaf0.jpg

03cfa6e19591.jpg

89bcf02875f8.jpg

7855ac20ce3c.jpg

03e5c347d9d3.jpg

12c858835808.jpg

68762b49223c.jpg

2daab02dbadc.jpg

36591713a67f.jpg
 
фигасе! а шведов то было немало на трибунах!
 
фигасе! а шведов то было немало на трибунах!
ага, я был в секторе с ними - ниче так, культурные.
как болелы шведы молодцы, все организовано - если свистеть, то все свистят, а речевки как они дружно поют. есть чему поучиться
 
ага, я был в секторе с ними - ниче так, культурные.
как болелы шведы молодцы, все организовано - если свистеть, то все свистят, а речевки как они дружно поют. есть чему поучиться
Бухают также? Или слабенькие?
 
Бухают также? Или слабенькие?
бухают также и то же (в смысле пиво), но как только попали на стадион, никакого пива и еды - все болеть. ну а наш менталитет пошел сразу в буфет за пивом и бутербродами - вот и получилось, наши напившись пива до матча, в средине первого тайма бегали его сливали, в перерыве доливали во внутрь, а под конец уже стояли терпели чтоб не обосцаться.

но вообще наши пьянку выиграли - больше пьяных и собственно больше употребили каждый
 
но вообще наши пьянку выиграли - больше пьяных и собственно больше употребили каждый
слабаки рогатые )
 
ну а наш менталитет пошел сразу в буфет за пивом и бутербродами - вот и получилось, наши напившись пива до матча, в средине первого тайма бегали его сливали, в перерыве доливали во внутрь, а под конец уже стояли терпели чтоб не обосцаться
Я одного не пойму купить билет за 300 грн и потом стоять в очереди в буфет целый матч и голы пропускать как их забивали :)
 
Я одного не пойму купить билет за 300 грн и потом стоять в очереди в буфет целый матч и голы пропускать как их забивали
Сразу видно что в футболе не разбираешься ))))))
 
Выскажу свое мнение на счет Франции. Сольют :(
Почему:
Суркис снял свою кандидатуру на пост главы ФФУ, а почему? У него реальный шанс стать после Платини главой УЕФА! Только вдумайтесь! УЕФА! Этот как Допкин стал бы президентом США. Так вот, а Платини метит на место ФИФА. Я склонен к тому что жребий не такой уж и "слепой" когда Франция попала к нам в группу... В общем думаю Платини поставил условие Суркису сдать игру и еще отплатить за евро и он не будет мешать стать ему главой УЕФА, хотя, если честно посмотреть, то там кандидатур и так нет, кроме Суркиса.
Другое дело как к этому отнесется Блохин, известный своей строптивостью и несогласием со всеми, и команда... Подозреваю не очень. Могут и стать стеной против Франции.
В общем о такое :) Может и бред... Хочется верить что бред.

вот это ты их просчитал)))))) не дай Бог шоп это оказалось правдой..там только Суркиса не хватало..
 
Сразу видно что в футболе не разбираешься ))))))
Не ну я на футбол ходил и даже в буфет заглядывал, но чтобы во время матча там втыкать - не понимаю :)
 
вот это ты их просчитал)))))) не дай Бог шоп это оказалось правдой..там только Суркиса не хватало..
Надеюсь это мой воспаленный моск :)
А без Суркиса никуда - он евро нам подарил, а никто другой.
 
Я одного не пойму купить билет за 300 грн и потом стоять в очереди в буфет целый матч и голы пропускать как их забивали :)
отож со мной ходили еще 3 товарища, все голы были удачно просцаны в туалете, хорошо что хоть на футбол они пошли ради своего развлечения.
 
Надеюсь это мой воспаленный моск :)
А без Суркиса никуда - он евро нам подарил, а никто другой.

не сотвори кумира (с) ;)
 
Нашу сборную не нужно просить проиграть Франции - они сами все сделают без проблем:biggrin:
 
Ну как же не команда - все, кто вышли уже достойные соперники. Команда хорошая, но среднего уровня, как Польша, Россия, Дания. Они могли стать плохим сюрпризом, но к счастью не стали. А вот Франция и Англия не "темные лошадки", а матерые соперники высочайшего класса - с ними нужно показывать футбол, а не надеяться на шару.
Прошли те времена, когда команды можно было оценивать по былым заслугам. Сейчас прошлые успехи ничего не говорят о состоянии команды. Французы в 98 стали чемпионами мира, в 2000 Европы, а в 2002 позорно вылетели на групповом этапе не забив ни одного мяча. А ведь все тоже кричали про команду высочайшего класса.
И как раз матч между Францией и Англией продемонстрировал то, что команды не в лучшей форме. Англичане играли в броневой футбол образца Греции, а французы ничего креативного придумать не могли.
Это не значит, что их надо списывать со счетов, но и Украину заочно хоронить не стоит.
В конце концов, просто хочется верить в успех родной команды:)

Всех с победой!:yahoo:
 
Прошли те времена, когда команды можно было оценивать по былым заслугам. Сейчас прошлые успехи ничего не говорят о состоянии команды. Французы в 98 стали чемпионами мира, в 2000 Европы, а в 2002 позорно вылетели на групповом этапе не забив ни одного мяча. А ведь все тоже кричали про команду высочайшего класса.
И как раз матч между Францией и Англией продемонстрировал то, что команды не в лучшей форме. Англичане играли в броневой футбол образца Греции, а французы ничего креативного придумать не могли.
Это не значит, что их надо списывать со счетов, но и Украину заочно хоронить не стоит.
В конце концов, просто хочется верить в успех родной команды:)

Всех с победой!:yahoo:
Здорово сказано!
 
Прошли те времена, когда команды можно было оценивать по былым заслугам. Сейчас прошлые успехи ничего не говорят о состоянии команды. Французы в 98 стали чемпионами мира, в 2000 Европы, а в 2002 позорно вылетели на групповом этапе не забив ни одного мяча. А ведь все тоже кричали про команду высочайшего класса.
И как раз матч между Францией и Англией продемонстрировал то, что команды не в лучшей форме. Англичане играли в броневой футбол образца Греции, а французы ничего креативного придумать не могли.
Это не значит, что их надо списывать со счетов, но и Украину заочно хоронить не стоит.
В конце концов, просто хочется верить в успех родной команды:)

Всех с победой!:yahoo:

Никто и никогда не ценит за былые заслуги. Новые игроки, новый тренер - новая игра и не всегда удачная. Но класс игроков этих сборных порядком выше - достаточно посмотреть за какие клубы они играют и как они играют.
В таких матчах обычно и не бывает зрелищной игры - это групповой этап и первый матч, а во-вторых - тут как в боксе-супертяжелом весе - одна ошибка может стать роковой, а у Шведов с Украиной - бокс легковесов - много бьют, но бесполезно.
 
Ну что же сегодня я думаю мы узнаем первую команду которая пойдет дальше - Россия :)
Прогноз:
Греция-Чехия 1-3
Польша-Россия 1-3
 
Back
Top