ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

Ну вот как можно нормально играть в футбол, не дадут

Капитан сборной Украины попал в ДТП, когда вместе со своей женой возвращался домой после игры

Футболист остановился на перекрестке, чтобы пропустить пешеходов.

Капитан команды Украины по футболу Андрей Шевченко попал в аварию - в его автомобиль врезался китайский джип, сообщает Информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на свои источники.

Через несколько часов после победы над сборной Швеции в понедельник, Шевченко, ответив на вопросы журналистов в НСК «Олимпийский», с женой Кристен Пазик возвращался домой на своем «Порше». На переходе для пешеходов футболист остановился пропустить болельщиков, как сзади в его авто врезался китайский джип.

Выйдя из машины для выяснения ситуации, Шевченко вынужден был раздавать автографы болельщикам, которых сразу собралось очень много.

Никто в транспортном происшествии не пострадал.
 
Ну вот как можно нормально играть в футбол, не дадут

Капитан сборной Украины попал в ДТП, когда вместе со своей женой возвращался домой после игры
а то точно он? смотрел якобы видео (например с ТСН) с того перекрестка, так там белая Панамера (а у Шевы насколько помню черная) и какаято вторая машина, не сильно похожа на джип.

http://censor.net.ua/video_news/208897/forvard_sbornoyi_shevchenko_popal_v_avariyu_posle_matcha_so_shvetsieyi_video_kamery_nablyudeniya
 
Last edited:
а то точно он? смотрел якобы видео (например с ТСН) с того перекрестка, так там белая Панамера (а у Шевы насколько помню черная) и какаято вторая машина, не сильно похожа на джип.
Да, тоже слабо верится. С беременной женой, на порше в 3 часа ночи, после победы, где ты дубль делаешь... Как-то все очень нереально.
 
Ну значит желтая пресса. Наипали гады.
 
Ну что, Бундес машина сегодня выходит из группы? Не в обиду болельщикам планокуров )))
 
Ну что, Бундес машина сегодня выходит из группы? Не в обиду болельщикам планокуров )))

К сожалению сейчас они вовсе не машина:( Хотелось бы интриги:)
 
Мой прогноз:
Дания-Португалия 1-2 (1-0)
Голландия-Германия 2-1 (1-1) :blum:
 
К сожалению сейчас они вовсе не машина:( Хотелось бы интриги:)
Прокатят они Голландию, уверен))))
 
bublik_m, немцы возьмут серебро. Там 7 игроков Баварии, они везде в этом году вторые. Конечно, прикол, но посмотрим)))
 
Планокуры с хорошим составом и мотивы есть:) У них 0 очей:)
Мотивы? Хм))))) Знаем мы их мотивы, пробовали)))) У немцев тоже будет желание, ой чувствую будет драйв.
bublik_m, немцы возьмут серебро. Там 7 игроков Баварии, они везде в этом году вторые. Конечно, прикол, но посмотрим)))
в матче с кем?
 
Мотивы? Хм))))) Знаем мы их мотивы, пробовали)))) У немцев тоже будет желание, ой чувствую будет драйв.

Это допинг пробовали, а мотивы у них ух какие есть:biggrin:
 
Ну вот про золото ничего в голову не идет. Хотя пол-Барсы в сборной Испании... Как знать.
 
Ну вот про золото ничего в голову не идет. Хотя пол-Барсы в сборной Испании... Как знать.
Я думаю Испания :) Хочется мне конечно чтобы другая команда, но не хочу наврочиты....
 
Ну вот про золото ничего в голову не идет. Хотя пол-Барсы в сборной Испании... Как знать.
Я тебе намекну...у них тоже один игрок в барсе играл, один давненько за милан бегал, ну и т.д.????!!!!!
 
Я тебе намекну...у них тоже один игрок в барсе играл, один давненько за милан бегал, ну и т.д.????!!!!!
+100500!
они :)
 
Планокуры с хорошим составом и мотивы есть:) У них 0 очей:)

Как по мне, то с таким результатом и поедут домой.
 
Во пока писал - вкатили :)))
 
Понемногу оклЁмывается))))
 
Роналдо олень:( И ответ не заставил себя ждать!
 
Ха, Португалия выиграла :) Ждем нариков.
 
выигрыш Голандии сегодня вечером поставит группу В в интереснейшее положение:biggrin:
 
выигрыш Голандии сегодня вечером поставит группу В в интереснейшее положение:biggrin:
Вот этого я жду. Супер группа.
 
Back
Top