ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

выигрыш Голандии сегодня вечером поставит группу В в интереснейшее положение:biggrin:

Тогда будет как будто первых двух этапов и не было.:biggrin:
 
Где еще нападающий? Где Хунтелар???
 
пиндец... все я спать с такой игрой...
 
Кто спать, а голландцам еще вещи собирать:)
Пусть дыбил-тернер собирает :diablo:
Нападающий, который забил в Германии больше всех мячей, сидит на лавке...
 
Пусть дыбил-тернер собирает :diablo:
Нападающий, который забил в Германии больше всех мячей, сидит на лавке...

Это тактика:biggrin:
 
немецкая бундес машина запущена. и остановиться только после финального свистка в финале.:biggrin:
 
кравцы Немцы - с победой их болельщиков!!!:drinks::drinks::drinks:
 
выигрыш Голандии сегодня вечером поставит группу В в интереснейшее положение
А проиграш поставил только Голландию в инетересное положение ))))
Бундес красавцы! Все как по нотам, я знал )
Теперь на игру с Данией 2-ой состав и Дания вкатывается по тихой воде в 1/4 ))) А Порту с Херенвеном пусть делят очки ))))
 
А проиграш поставил только Голландию в инетересное положение ))))
Бундес красавцы! Все как по нотам, я знал )
Теперь на игру с Данией 2-ой состав и Дания вкатывается по тихой воде в 1/4 ))) А Порту с Херенвеном пусть делят очки ))))

Не будет 2го состава. Думаю не захотят сбавлять обороты, а наоборот пожелают набрать еще лучшую форму. Как показала сегодняшняя игра - Дания не такой простой соперник.
 
Дык им уже ничего не надо, дадут основе отдохнуть, ну я так думаю. Дания не простой соперник, НО! им надо выигрывать, минимум ничья, а это значит что они выйдут и будут ломать и уносить с поля. Надо ли это немцам? Как думаешь?
 
Дык им уже ничего не надо, дадут основе отдохнуть, ну я так думаю. Дания не простой соперник, НО! им надо выигрывать, минимум ничья, а это значит что они выйдут и будут ломать и уносить с поля. Надо ли это немцам? Как думаешь?

Немцы еще не прошли, если разобраться. А Дания может нарушить планы...
 
Да ну ладно))))
 
Да ну ладно))))

Если Дания сможет переиграть 2й состав Германии и Португалия обыграет планокуров - то немцы могут и слететь. Как вариант:)
 
А при равном количестве очей, как там дальше, по личным встречам или разница берется?
 
А при равном количестве очей, как там дальше, по личным встречам или разница берется?

Я честно не знаю, как сейчас на ЕВРО. По забитым сейчас у Дании 3 и 2 пропустили, у Немцев 3 и 1 пропустили, Португалия так же вроде. Я думаю рано делать выводы:)
 
Возможно)
 
Дания показала, что она "темная лошадка" в этой группе.
 
Слабых команд нет, Швеция тоже, будь уверен попарит моск и тем и другим.
 
Только не сильно, а то выиграют у Англии, потом нас будут выносить )))
 
Самое смешное что ничего не решено в этой группе. Вот будет прикол, если после таких побед Германия вылетит :)
 
Немцы вчера как хорошая бмв на дороге с япом - уверено и прямо к победе :)
 
Самое смешное что ничего не решено в этой группе. Вот будет прикол, если после таких побед Германия вылетит :)
Ну да, написал что бы поржать, Саня?
 
Ну да, написал что бы поржать, Саня?
Обидно просто... Ну должен я как-то компенсировать поражение :)Хотя они заслужено победили.
 
немцы молодцы!
спокойненько так...бдыщ...и выиграли) Гомес красава)
 
Обидно просто... Ну должен я как-то компенсировать поражение :)Хотя они заслужено победили.
Сдались тебе так те планокуры))) немцы выйдут в финал, подобреют з/ч дешевле станут. А я вчера, честно за Данию болел.
 
Сдались тебе так те планокуры))) немцы выйдут в финал, подобреют з/ч дешевле станут. А я вчера, честно за Данию болел.
Ага вон М-ку уже в Украину везут :) Что-то они знают :)
Дания красавцы. Вот от кого не ожидал, так от них классной игры. Португалия как по мне отскочила.
 
Стопудоф, отскочила еще как. Где Дания, а где португалия (хотя датчане чемпионы евро) и такая игра, уууухххх. во чемпионат, конец второго тура, что ни матч то рубка.
 
Back
Top