ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

За Чехов давно болею, думаю Греция домой тулит. А вот Польша России сегодня попытается все вспомнить, что накопилось, будет интересно. Честно признаюсь, болеть буду за шляхтичей)))
 
По последним данным российская команда обьединилась с украинской. Против сборной Польши укроросы выставят 22 игрока )))
 
Невезет грекам с судьями.:biggrin:
 
Ну пока ясно, что ничего не ясно :) Если Россия выиграет, то в последнем туре могут слить грекам, а польша и чехи могут и в ничью сыграть...
 
По последним данным российская команда обьединилась с украинской. Против сборной Польши укроросы выставят 22 игрока )))
Мы не при делах, не надо!
 
bublik_m, а почему сразу за шляхтичей? Мне, например, нравится сейчас сб. России- довольно хорошие игроки и свои. Например, Зенит нормально выступает, а там много своих игроков и это плюс для них.
 
Гол - красавец. Защита у русских - дырявая, как и у нашей сборной. Так нельзя давать играть у себя в штрафной.
 
Не у русских, а у россиян:biggrin:

Я обобщил:) У украинцев такая же история, как и у россиян - защита сыпется, как карточный домик.
 
bublik_m, а почему сразу за шляхтичей? Мне, например, нравится сейчас сб. России- довольно хорошие игроки и свои. Например, Зенит нормально выступает, а там много своих игроков и это плюс для них.
Ну не могу объяснить, на подсознательном уровне. ХЗ ))) Может потому что всегда в таких матчах болею за слабую команду, сборной Германии это не касается.
 
Как раз в этом матчи поляки выглядели достойно и даже лучше России.
 
Как раз в этом матчи поляки выглядели достойно и даже лучше России.
Может и не лучше, но не хуже. Последний тур в этой группе будет....мама не горюй, заруба!
 
Может и не лучше, но не хуже. Последний тур в этой группе будет....мама не горюй, заруба!

Согласен, накалили они страсти. Мне показалось, что поляки более сыгранные и лучше играли в пас, разыгрывали комбинации. Их голы тому подтверждение:)
 
Сегодня ооочень поляки понравились. Если бы втащили Россию, в последнем туре вообще был бы космос!
 
а я вот только что посмотрел первый тайм Италия-Испания.. я просто ахренел! вот это реально настоящий красочный футбол, а не просто итоговый результат.. пусть даже голов нету - но такие атаки, пасы, финты, навесы, удары по раме, сейвы голкиперов - это просто нечто! Вот такой футбол я люблю смотреть и получать от него удовольствие, это футбол мирового/европейского класса.. там даже голы не обязательно забивать - достаточно видеть как выстраиваются атаки, как наносятся удары и как отрабатывают вратари.

п.с. а сегодняшний гол поляка - это вообще просто шик!
 
а я вот только что посмотрел первый тайм Италия-Испания.. я просто ахренел! вот это реально настоящий красочный футбол, а не просто итоговый результат.. пусть даже голов нету - но такие атаки, пасы, финты, навесы, удары по раме, сейвы голкиперов - это просто нечто! Вот такой футбол я люблю смотреть и получать от него удовольствие, это футбол мирового/европейского класса.. там даже голы не обязательно забивать - достаточно видеть как выстраиваются атаки, как наносятся удары и как отрабатывают вратари.
Красиво! О чем говорить, если с одной стороны Барса+Реал :) Инопланетяне :) Но не забывайте в этой игре они катали ничью :(
Вот где будет рубка так это сегодня: Голландия-Германия. Боюсь, но мне кажется, что голландцы вылетят, как бы не было это грустно.
 
Боюсь, но мне кажется, что голландцы вылетят, как бы не было это грустно.
Да лан, тебе, пусть вылетают лучше они чем Дойчленд!
 
Как показывает первый матч Бундеса, чуваки на ланосах тоже за неё болеют, что-то ты Шурик мимо кассы ))) продаешь е46 ?:)))))))))))))))))))))))))
 
У знакомого 3,0 дизель, расход - глаза на лоб лезут, копеечный.
 
Back
Top