ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

Рад за итальяшек!! Англия с ее недофутболом на этом чемпионате пусть валит домой
 
Все таки пенальти, я так и думал. Хорошая игра была и по справедливости Англия поехала домой. Буффон конечно молодец!!!!
 
Чет фигня какая-то с сайтом была, не мог зайти 10 дней, какое-то гэ приключилось. Всем привет)))
За Украину и обидно и не стыдно одновременно, с фарнцузами не дали красную петуху, который в последствии забил гол. С англией и её полуфутболом вообще без комментов, нельзя так судить хозяевам. Не надо придумывать, дайте свое взять. Если бы судья не пророгопилил этот гол, оставалось почти 30 минут, внесли бы мяч в ворота как пить дать! Кто-то там писал (лень перечитывать) про Пятова и его ошибку с англами, наверное смотрел футбол с перевернутым телеком и не видел кучки рикошетов, чел вообще пол команды тянул. Пятов умница, а с ним и Ярмола и Шева и Коноплянка и Хачериди понравился. Давно такой сборной не видел с момента ЧМ (даже там было грустнее гораздо). Про милевскава молчу, в Звезду его Кировоградскую. Тимоха тоже разочаровал. Судья полный кондом, сломал игру и чемпионат. Глядя на вчерашнюю полуиталию, Украина бы её вынесла как каток. Одни лохмандеи победили вторых.
Франции по заслугам, выходные, ужас ((( Шведам 2-0 и мы не прошли...плять.
Голландия порадовала )))) так лихо мимо кассы ни еще не горели.
Португалия слабая капец, будет с рваными трусами после испании в полуфинале.
Немцы - супер команда, машина (в прямом и переносном), радуют, уххх)))
Ну, самое приятное, это вылет сборной России из булочной! Это просто фантастика))) Как так? хз ))) Олени )))

Кетка, ты там сильно не радуйся, скрутят италию немцы в бублик через пару дней! :blum:
 
Чет фигня какая-то с сайтом была, не мог зайти 10 дней, какое-то гэ приключилось. Всем привет)))
За Украину и обидно и не стыдно одновременно, с фарнцузами не дали красную петуху, который в последствии забил гол. С англией и её полуфутболом вообще без комментов, нельзя так судить хозяевам. Не надо придумывать, дайте свое взять. Если бы судья не пророгопилил этот гол, оставалось почти 30 минут, внесли бы мяч в ворота как пить дать! Кто-то там писал (лень перечитывать) про Пятова и его ошибку с англами, наверное смотрел футбол с перевернутым телеком и не видел кучки рикошетов, чел вообще пол команды тянул. Пятов умница, а с ним и Ярмола и Шева и Коноплянка и Хачериди понравился. Давно такой сборной не видел с момента ЧМ (даже там было грустнее гораздо). Про милевскава молчу, в Звезду его Кировоградскую. Тимоха тоже разочаровал. Судья полный кондом, сломал игру и чемпионат. Глядя на вчерашнюю полуиталию, Украина бы её вынесла как каток. Одни лохмандеи победили вторых.
Франции по заслугам, выходные, ужас ((( Шведам 2-0 и мы не прошли...плять.
Голландия порадовала )))) так лихо мимо кассы ни еще не горели.
Португалия слабая капец, будет с рваными трусами после испании в полуфинале.
Немцы - супер команда, машина (в прямом и переносном), радуют, уххх)))
Ну, самое приятное, это вылет сборной России из булочной! Это просто фантастика))) Как так? хз ))) Олени )))

Кетка, ты там сильно не радуйся, скрутят италию немцы в бублик через пару дней! :blum:
Бублик с выходом из отпуска :)
Я бы на немцев не рассчитывал, пока у них не было сильных соперников. Италия сейчас в накате.
 
Бублик с выходом из отпуска
Не был я в отпуске, я думал что у всех с сайтом глюк)))
Саня, ты чего, какой накат. Закат у них, англы никакие, а эти возились с ним как ПФК Александрия ((( ну, бум посмотреть. Вспоминаю их игру с Хорватами...бббррр
 
Не был я в отпуске, я думал что у всех с сайтом глюк)))
Саня, ты чего, какой накат. Закат у них, англы никакие, а эти возились с ним как ПФК Александрия ((( ну, бум посмотреть. Вспоминаю их игру с Хорватами...бббррр
Ну не знаю... Сколько там штанг было у Италии? 2? Англии просто перло. Итальяшки должны были 2-3 гола закатывать.
 
Италия сейчас набирает обороты и уверен, что немцам будет очень не просто. Достаточно вспомнить игру с Испанией - был очень хороший матч.
Думаю, что рассуждать о силах сборных очень не корректно - есть результат, а это главное. Наша сборная показала и так довольно много - победу и упорные игры, но уровень еще не тот. Матч на матч не приходится и не стоит называть Англию, Италию, Францию слабыми командами с плохим футболом. Каждый тренер разыгрывает "свою игру" - где-то удачно, где-то нет...
 
Немцы чемп выиграют.
 
Не был я в отпуске, я думал что у всех с сайтом глюк)))
Саня, ты чего, какой накат. Закат у них, англы никакие, а эти возились с ним как ПФК Александрия ((( ну, бум посмотреть. Вспоминаю их игру с Хорватами...бббррр

привет ))) рад тебя видеть ) Ты в бане был ...
 
Португеза - Испания 1:2
Германия - Италия 3:2
Германия - Испания 1:0
(это мне хряк нахрякал по секрету ))))
 
(это мне хряк нахрякал по секрету ))))
А может быть эта девушка? :)
4306608368105af0a71e862c5bcfc1dd.jpg

Кто только не прогнозировал результаты Евро-2012! И польский слон, и португальский осьминог, и украинские хряки и хорьки. Неплохо это удается делать одной из французских звезд фильмов для взрослых, которая записывает результаты на собственной груди.
 
Вчера болела за Италию. На дополнительном времени заснула, проснулась на пенальти…;) результат 4:2 очень порадовал. Скуадра адзурра не подвела.

Но кто-же будет победителем?
В Одессе на Привозе есть свой предсказатель - попугай Боренька, который вытащил бумажку с надписью: Германия (ещё в начале чемпионата) )))

dsc07442.jpg


dsc07452.jpg


Да действительно Германию можно по праву считать фаворитом Евро, но самое главное это то, что на Евро просто нет тренера лучше Йоахима Лева. Думаю немцы возьмут Кубок.
 
Last edited:
1-1 в основное, также в дополнительное, а дальше итальянцы по пенальти выиграют.

Почти шаман, однако.....
 
Эти предсказатели - вообще цирк цирковый. Особенно хряк - это ж блин свинья! Как-то смотрел на него по ТВ :))
 
Особенно хряк - это ж блин свинья!
да фунтик брехливый попался...:girl_crazy:
 
Кетка, ты там сильно не радуйся, скрутят италию немцы в бублик через пару дней!

Манюня, это мы еще посмотрим, кто кого в бублик или сушку скрутят :beee:
 
Манюня, это мы еще посмотрим, кто кого в бублик или сушку скрутят :beee:
А еще они хлеб)))) вином запивают ))))
 
я за Италию..но выиграют Немцы
 
Кто из Вас с Аленой еврей? )))
 
Кто из Вас с Аленой еврей? )))

я дико извиняюсь...НО..ты мою фамилию забыл?)) де я еврей..я венгр))))
 
Арсен Венгер? ))))))
 
Арсен Венгер? ))))))

дык это мне нужно разорваться меж Англией и Францией?))
 
Та у нас тут, Макс, все евреи )))
Но не все носят красные педали :smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke:
 
Та у нас тут, Макс, все евреи )))
Да я так и понял, только евреи в кризис, в Украине, с бензом 1,5 бакса ездят на бмв))) и все гут )))

Но не все носят красные педали
Так-то да)))
View attachment 72203
Узнаете по центру парня? )))
 
Тоже скорей всего латентный еврей:biggrin:
 
Макс, я как вспомню, так и смеюсь ))))). Теперь это твоя фишка надооооооооооолго ))))))))))
 
Back
Top