Египет

Как по мне,проще с акулами,чем в зеленой одесской жиже в августе...брррр...
В прошлом году,когда покупал е30 в Одессе,решили под шумок остаться на денек-узнав цену за номер в гостишке-800 грн(да еще и с такой ленцой была цифра произнесена) и скупавшись разок-рванул в Киев сломя голову....
 
Last edited:
Как по мне,проще с акулами,чем в зеленой одесской жиже в августе...брррр...
Я сам очень люблю Красное море. Но вот думаю что стремно как-то...
 
Начали с Ебипта, кончили Одессой, вы бы еще Скадовск вспомнили с Кириловкой:rofl:
 
Как можно получать удовольствие от отдыха в стране 3го мира среди засранных арабов:bad: Намного приятнее потратить свои деньги поколесив по Европе:) В странах Азии можно побывать один раз исключительно для удовлетворения любопытства:)
 
У нас разны понятия об отдыхе...для меня поколесить не отдых.
 
Да ладно, акулы... Акулы в олл-инклюзив бары не заплывают!:biggrin:
 
У нас разны понятия об отдыхе...для меня поколесить не отдых.

Если бюджет позволяет, то можно повалятся на море в Европе:) Или в ОАЭ - там хоть красиво:)
 
Мы только вернулись с ОАЭ-как по мне,Египет лучше...
В Европе может и можно,но на майские и в конце октября везде несезон,а в сезон без разницы где-везде русская речь,толпы голодных отдыхающих...
 
Last edited:
Как можно получать удовольствие от отдыха в стране 3го мира среди засранных арабов:bad: Намного приятнее потратить свои деньги поколесив по Европе:) В странах Азии можно побывать один раз исключительно для удовлетворения любопытства:)

нету в Ывропе Красного моря ))) Не обязательно целоваться в дёсна с засранными арабами. Ты ведь в маршрутке не всегдЫ с водЯтелом обнимаешься ? ))) Да и не отдых для меня...колесить по европе.
 
Неее , отдых каждому свой, и тут всеравно что о вкусах спорить, я к тому что места есть замечательные и в Крыму. Кому то экскурсии по пустыне и шарового бухла, а кому то горного воздуха и чистого моря с естественной морской растительностью.

Согласен. Отдых разный. Наверное тяжело определиться...что вкуснее картошка или хлеб. И то и то надо. Я просто о том, что терпеть не могу, когда гонят на Еги. особенно те, кто там не бывал или разок в хаффно смотался...для галочки.
 
У нас разны понятия об отдыхе...для меня поколесить не отдых.
Так в том-то и дело, кто любит валятся на пляже с утра до вечера, а кому-то больше нравится поколесить по тому же Крыму. Тут уж как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Кому-то больше нравится Еги, а кому-то Крым. И я вот не понимаю, из-за чего тут спорить? Каждый выбирает тот отдых, который ему по душе. И меня никто не убедит и не заставит отдыхать так, как мне не нравится. ИМХО.
 
нету в Ывропе Красного моря ))) Не обязательно целоваться в дёсна с засранными арабами. Ты ведь в маршрутке не всегдЫ с водЯтелом обнимаешься ? ))) Да и не отдых для меня...колесить по европе.

Я же говорю - раз поехать стоит, чтоб увидеть красивую природу! Да эти гр****ные арабы везде:bad: Я видимо еще слишком молод и для меня поколесить - лучший отдых:)
С водилой в маршрутке не обнимаюсь, но некоторые индивиды слишком близко трутся:biggrin:
 
Я вот не пойму,чего арабы засраные?У них Коран четко предписывает туалетной бумагой не пользоваться(в отличие от нам незасранцев),а пользоваться водой...
 
Во Шарма-то за Египет зацепило)))
Срать мне на красоты которые задаром если есть такой немалый шанс вернуться домой в цинке....
Р.С.Питался я в пятизвёздочном ресторане,в котором кормят хуже чем у нас в фаст-фудах...Может у нас просто желудки разные..Да и вообще я на моря ездить не люблю..Переться четыре часа в вонючем,полудохлом чартере с бухими соотечественниками уже экстрим ещё тот..Два часа до Турции ещё можно пережить..Да и вообще предпочитаю бассейны..
Да и цветущие сады и зелёные горы мне приятнее видеть чем выжженую пустыню..
 
Last edited:
Во Шарма-то за Египет зацепило)))
Срать мне на красоты которые задаром если есть такой немалый шанс вернуться домой в цинке....
Р.С.Питался я в пятизвёздочном ресторане,в котором кормят хуже чем у нас в фаст-фудах...Может у нас просто желудки разные..Да и вообще я на моря ездить не люблю..Переться четыре часа в вонючем,полудохлом чартере с бухими соотечественниками уже экстрим ещё тот..Два часа до Турции ещё можно пережить..Да и вообще предпочитаю бассейны..

Макс, то ты про какие-то особые счета МММ рассказывал...Теперь про каких то бухих соотечественников. не дают алкоголь уже давно на борту. А с бухими в три счёта разбираются, если с собой принесли. С какого аэробусы полудохлые ? Боинги, Дугласы...Получше, чем на внутренних рейсах. в цинке домой ? ))) Улыбнуло. С какого ? Из Тарханкута не вернуться гораздо проще, или с Казантипа.
Пятизвёздочный ресторан...Это что ? отдельно стоящий ресторан ? в каком вообще отеле был ? В том же Ритц Карлтоне такой хавчик...что не придерёшься. Или Мэджик Лайф Каловей. Или Q Premium Resort Как там отравИться ? а насчёт 4 часов...Так тогда зачем вообще из дому выходить ? В бассейн нырнул...и нафиг тот Еги, Турция...Крым. Про Тай вообще молчу. Ну нафиг 10 часов лететь в Боинге 767.
 
Я про МММ говорил только то что оно для лохов,ну нафига мне их счета???Соотечественники умудряются в аэропорту нажраться,а уж на борту - так нет вопросов...
За ресторан я тебе уже говорил,я-ж не попка...
Гробы цинковые - в стране война...Да и какой-то лётчик-радикал на СУ может ракетой побаловать неверных..
И вообще,кто тебе запрещает там гулять-то???Лично мне фиолетово где тебе по кайфу а где нет..У меня вон товарищ на Хаммере за сто косарей любит в Оленёвку ездить,У каждого свой экстрим..
У меня есть мнение что Египет гавно,тебе его не изменить..Да и что тебе с того что я думаю..Я вон и про МММ тебе не советовал а ты успел таки в последний вагон впрыгнуть...Экстремал поди)))
Не обижайся)))
 
Я про МММ говорил только то что оно для лохов,ну нафига мне их счета???Соотечественники умудряются в аэропорту нажраться,а уж на борту - так нет вопросов...
За ресторан я тебе уже говорил,я-ж не попка...
Гробы цинковые - в стране война...Да и какой-то лётчик-радикал на СУ может ракетой побаловать неверных..
И вообще,кто тебе запрещает там гулять-то???Лично мне фиолетово где тебе по кайфу а где нет..У меня вон товарищ на Хаммере за сто косарей любит в Оленёвку ездить,У каждого свой экстрим..
У меня есть мнение что Египет гавно,тебе его не изменить..Да и что тебе с того что я думаю..Я вон и про МММ тебе не советовал а ты успел таки в последний вагон впрыгнуть...Экстремал поди)))
Не обижайся)))

С чего мне на тебя обижаться ? В принципе считаю тебя человеком адекватным и нормальным. просто иногда ты резковато высказываешься о вещах, которые либо недопонял...либо вообще ими не интересовался.я в пятницу бабки из пирамиды заберу. практически ничего не заработав, но и не потеряв. поигрался и всё. Что такого ? В ОлЕневке (так её местные называют) я был три раза. По своему ничего...И сосны есть и песочек.А Еги - просто моя любовь к Морю тамошнему.
 
В Ялте в этом году очень много дельфинов , особенно пока вода попрохладнее была, - просто стаи . Возле меня вчера двое , метрах в пяти проплыли , страшновато немного, здоровые такие. А вообще в Крыму много интересного, если на машине особенно. Вот в прошлом году на Тарханкуте побывал , очень понравилось https://picasaweb.google.com/105312482415187134366/MbNGgF#5620954485368403650
В Египте не был ни разу , ну просто не вижу смысла куда то лететь если до моря 5минут. Езжу больше в познавательные туры, часто автобусами по Европе , не дорого и видишь много .
 
В Ялте в этом году очень много дельфинов , особенно пока вода попрохладнее была, - просто стаи . Возле меня вчера двое , метрах в пяти проплыли , страшновато немного, здоровые такие. А вообще в Крыму много интересного, если на машине особенно. Вот в прошлом году на Тарханкуте побывал , очень понравилось https://picasaweb.google.com/105312482415187134366/MbNGgF#5620954485368403650
В Египте не был ни разу , ну просто не вижу смысла куда то лететь если до моря 5минут. Езжу больше в познавательные туры, часто автобусами по Европе , не дорого и видишь много .

Несравнимые вещи сравниваешь.
 
Я тоже на Днепре живу...Классная река. Но река Квай в Тайланде - совсем другое.
 
Хочу в ОАЭ в Риксоз сгонять http://www.rixos.com/ru/rixos-the-palm-dubai, Турляндия надоела,в Еги не хочу.
Был кто в энтом месте ?

Ну...если бабло рекой ))) Что там делать в ОАЭ ? А почему в Еги не хочу ? ))) Надоело работать (мультик про дюймовочку). Так ты же не работал ещё...Заранее надоело )))
 
а я был пару раз в Египте....нормально..Главное, что бы отель хороший был. А недельку отоспаться, откупаться невыходя из отеля...то что надо)
 
Я тоже на Днепре живу...Классная река. Но река Квай в Тайланде - совсем другое
помутнее будет....и не чище, но реально совсем другое! Лететь 10ч на Б-767 Аэросвита - это 3.14...ц, но летают и другие авиакомпании
В Египте надо отдыхать в правильных отелях и тогда все ОК.
А насчет красоты Красного моря: в открытом Индийском океане не хуже, а цвет воды, а песок, а мощь океана? Развлекуха - каждому свое - мне лично надо кверхупупинг и кверхупоппинг, и желательно без жрачки и спиртного до отвала - поэтому острова Индийского океана в приоритете....немного другой ценник, но не зашкаливает при правильном подходе (самостоятельно покупаешь билеты на самолет и сам бронируешь отель) - от Мальдив просто балдею до сих пор
 
RAI - спасибо за статью,именно это я увидел в Египте ещё три года назад...Аж передёрнуло когда прочитал...Никогда в жизни,как тогда в Египте,я так сильно не любил Украину..
 
RAI - спасибо за статью,именно это я увидел в Египте ещё три года назад...Аж передёрнуло когда прочитал...Никогда в жизни,как тогда в Египте,я так сильно не любил Украину..

Да, бывают моменты когда, кажется что у нас не все так плохо:)
 
Back
Top