Еженедельные встречи BMW Club Ukraine в г. Энергодар.

я Коле на неделе передам видосы всех заездов, думаю будет интересный клипец!да, Колек?
 
Посмотрим что можно будет придумать)
 
[video=youtube_share;nLYULnsROBc]http://youtu.be/nLYULnsROBc[/video]
Мой заезд. Можно лучше проехать, не спорю. Но я сам от себя не ожидал, что так нормально проеду этот маршрут.
 
Нормально для первого раза Колёк.......я вон видел вообще само лучше проехал после тебя))) самое быстрое время и самое большое кол-во штрафов 170 сек.))))
 
ничо!машины целы,значит все ОК! главное, что начало положено, и людей немало собралось. будем проводить сборы и тренеровки...запасайтесь резиной)))
 
Серега BMW535E39 заезд.

[video=youtube_share;M1Dgk2b7NYc]http://youtu.be/M1Dgk2b7NYc[/video]
 
Хороший фотограф, не хочешь денег заработать? Если надо будет сделаешь фотосесию? Дай знать. И цифры телефона сразу.
 
А шо, с фотографами тужняк? Там мне только что какой то написал, это он делал фотографии ваших встреч?
 
Коля - талантище, отличный фотограф. Такие картинки сделает даже из совсем невзрачных мест!
 
Соседям Большой Привет!!!!!Я смотрю у ВАС жизнь клубная не останавливается ни на секунду,Молодцы.P.S.Приезжайте в суботу на гонки.
 
[video=youtube_share;F7GHfcoCRe4]http://youtu.be/F7GHfcoCRe4 [/video]
 
Соседям Большой Привет!!!!!Я смотрю у ВАС жизнь клубная не останавливается ни на секунду,Молодцы.P.S.Приезжайте в суботу на гонки.


У нас завтра субботник! Встречаемся на клиновом листе в 11-45.
 
Жаль, мы собираемся на 11.Всем большой привет и удачи.
 
Спасибо, Вам тоже всего самого наилучшего! Приезджайте в гости)))
 
Сегодня Всемирный День Мужчин.....с праздничком вас мужики!!!
Все на субботник! 11-45, клиновый лист, не пропусти!!!


View attachment 348668
 
Last edited:
крутяк по телеку засветились)))) только я не пойму, я не энергодарец?)))по чему с 5-го по 10?)))
 
У нас завтра субботник! Встречаемся на клиновом листе в 11-45.

Ну Вы даёте))))
 
крутяк по телеку засветились)))) только я не пойму, я не энергодарец?)))по чему с 5-го по 10?)))

Ты ж харьковский шпион, засланный крымскими татарами)))
 
еще скажи что МОСАДОМ)))))))
 
BMW Garage Energy///

Ну вот теперь у нас есть свой гараж, в котором каждый участник клуба сможет приехать, решить вопросы со своим авто в дружеской обстановке, сделать диагностику да и вообще, просто провести хорошо время. Всем присутствующим огромное спасибо! Мы вчера сделали очень многое, хотя впереди и не меньше) На следующей неделе уже должно будет приехать дилерское диагностическое оборудование, будем производить закупку нового инструмента, компрессора, так что милости просим!!! Мы всегда Вам рады друзья!!!

Эх субботничек то удался.......)))



View attachment 349192View attachment 349193View attachment 349194View attachment 349195View attachment 349196View attachment 349197View attachment 349198View attachment 349199View attachment 349200View attachment 349201View attachment 349202View attachment 349203View attachment 349204View attachment 349205View attachment 349206View attachment 349207View attachment 349208
 
это вы где то в 7 ???
 
BMW Garage Energy

 
Гуртом всегда легче, и дорога короче))) Молодчага, Саня, создал правильную рабочую обстановку!!!Организатор)))
 
Да что там я, на самом деле это всё вы..........не поленились, нашли время, приехали и сделали!
 
Не че так, молодца))) маловат правда))) надо было рядышком забирать то который повыше и пошире)))) Труд облагораживает!!!)))) Так держать!!!
Лишь бы не по грызлись))) в будущем за право первого))))
Чья такая бордовая 30точка? Ванька наверное)))
 
Ну продали так продали, а :biggrin::biggrin::biggrin:-чего?

Уж через чур догадливый ты Шерлок Холмс)))
 
Ванёк причем тут догадливость))) я читать просто умею))))
 
Back
Top