Еженедельные встречи!!!

RustikV8

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
840
Age
42
Город
Запорожье
Каждую субботу в 18:00 собираемся на Маяковского....и пусть это станет традицией...)))
 
главное чтобы это
16_4.gif
не стало традицией
1_22.gif
 
Last edited:
Каждую субботу в 18:00 собираемся на Маяковского....и пусть это станет традицией...)))

Отличная идея,я за :)
 
Димоша..)))) Жжешь...))):yahoo:
 
Блин, хотел написать-Чем будем заниматься на встречах?-но думаю Дима выдаст очередной смайлик)))
 
Блин, хотел написать-Чем будем заниматься на встречах?-но думаю Дима выдаст очередной смайлик)))


33_5.gif
 
Давайте в Кушугуме хоть разок проведем встречу,вот село мое ох......ет))))
 
Давайте в Кушугуме хоть разок проведем встречу,вот село мое ох......ет))))
Потеплеет и можно смело к вам в Кушугум ехать...)))
 
Блин, хотел написать-Чем будем заниматься на встречах?-но думаю Дима выдаст очередной смайлик)))
Да уж с Димоном надо поаккуратней...:heat:
 
Седня кто-то был?
 
Седня кто-то был?

Конечно...они же еженедельные...смысла нет каждый раз отписывать,что бы народ приезжал...

Был Я,Димоша,Деня ( Denver), Артур (special )........ и все...видимо погода напугала народ..))
 
Много бмвистов на Советской собирается вечерком просто так кофейка погонять , хорошо было бы как нить соединить общества ??!!
 
Напоминаю о субботе....в 18:00 на Маяковского...))))) ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!! КТО МОЖЕТ ПРИЕЖАЙТЕ
 
Отлично вчера встретились..продуктивно и очень весело было..)))))) и что самое приятное,народу то сколько приехало...)))раньше на еженедельные встречи больше 2-3 машин не приезжало...а вчера было машин 7-8 а народу и того больше!!! Жаль что Энергодар и Васильевка не так близко...Был бы очень рад увидеть ребят!!! Но ничего скоро все соберемся..)))
 
Кто из старых есть?))))))

Ухахахахах это вообще прикол был..)))))))) Димошу сдал я по полной программе..)))))))))))
 
Жаль что Энергодар и Васильевка не так близко...Был бы очень рад увидеть ребят!!! Но ничего скоро все соберемся..)))

Не сыпьте соль на рану !!! )))))
 
Ребят, а теперь никто в субботу не собирается?! :(
 
че-то никого не вижу на Маяке...
 
почему об этом никто не знает? Кто был?
 
Ребят, пора обновлять форум! Куда Вы все пропали?!
 
Каждую субботу в 18:00 собираемся на Маяковского....и пусть это станет традицией...)))
Доброе время суток! Ребята, а возможно прийти к Вам на встречу? К сожелению не имею друзей и товарищей на БМВ, а сам собираюсь в сентября приобрести свою мечту "тройку". Хотелось бы познакомиться и пообщаться со всеми присутствующими на встрече владельцами БМВ, есть много вопросов по покупке и выбору автомобиля. С Ув.
 
Встречи временно не проходят, можно на форуме поговорить о предстоящей покупке, скажу сразу мотор должен быть не меньше 2,5 литра
 
Dimosha дело говорит!
 
Ребята вы же объясните человеку...что встречи не проходят в связи с летом/морями....
 
Доброе время суток! Ребята, а возможно прийти к Вам на встречу? К сожелению не имею друзей и товарищей на БМВ, а сам собираюсь в сентября приобрести свою мечту "тройку". Хотелось бы познакомиться и пообщаться со всеми присутствующими на встрече владельцами БМВ, есть много вопросов по покупке и выбору автомобиля. С Ув.

Если есть желание и хорошее настроение - звони, телефон в личке. А встречи проходят, только не организованно и каждый как хочет. А двигатель тебе никто хорошего не посоветует. В БМВ все двигателя хорошие, смотря, что ты хочешь ОТ автомобиля и для чего ;)

Звони, можем и повстречаться ;)
 
Back
Top