Еженедельные встречи!!!

А вы где парни встречаетесь, на танке что ли))) У меня жена лежала в детском областном, так она часто там видела собрания БМВ.

Санёк.. не.. на танке другие ребята стоят.. Влад, Макс8777, Я там бываю, Костян и другие. Ты их не знаешь. Но приезжай, познакомим ;)
 
Санёк.. не.. на танке другие ребята стоят.. Влад, Макс8777, Я там бываю, Костян и другие. Ты их не знаешь. Но приезжай, познакомим ;)

Да друг с удовольствием, мы кстати с Лехой во вторник будем проездом, может созвонимся с кем-то, если время будет, кофе попьем!!!
 
хм, так вы все же собираетесь каждую неделю?)

p.s. вчера видел две черных F10 и одну E36. Стояли также в один ряд)
 
Да друг с удовольствием, мы кстати с Лехой во вторник будем проездом, может созвонимся с кем-то, если время будет, кофе попьем!!!

Я с удовольствием попью с вами кофе,ребята..)
 
хм, так вы все же собираетесь каждую неделю?)

p.s. вчера видел две черных F10 и одну E36. Стояли также в один ряд)

Бывает и по несколько раз в неделю....)))
 
Я с удовольствием попью с вами кофе,ребята..)

Наберем братан обязательно, даже если сильно будем уставшие)))
 
Санёк.. не.. на танке другие ребята стоят.. Влад, Макс8777, Я там бываю, Костян и другие. Ты их не знаешь. Но приезжай, познакомим ;)

Всем привет! Вот что то не пойму кто? где? и когда? собирается??? одни на танке вторые на маяке или я что то путаю? захочешь приехать к Вам на встречу и не найдешь никого:dirol:
 
Всем привет! Вот что то не пойму кто? где? и когда? собирается??? одни на танке вторые на маяке или я что то путаю? захочешь приехать к Вам на встречу и не найдешь никого:dirol:

Лёшик - телефоны есть! Звони! А я как раз на трассе работаю.. Не прими за пошлость :girl_crazy:
 
А я как раз на трассе работаю.. Не прими за пошлость :girl_crazy:


Антоша, ты че сменил род деятельности??? Братан ну не надо же в крайности то падать, все наладится)))
 
Наберем братан обязательно, даже если сильно будем уставшие)))

Саня,вы не были походу? а то я целый день звонка жду...)))
 
Саня,вы не были походу? а то я целый день звонка жду...)))


Брат, не выезджали сегодня. Прости. Как выедем, наберу обязательно...)))
 
Год почти прошёл))) Запорожские парни по домам сидят и водку трескают)))) или девушек тискают?)))......
на природе оно веселей!!!
 
RustikV8, совсем пропал)
 
Точно пЬють...))))))
 
Двое на мото, один продал, я на гастролях...... а где все остальные....не понятно....я до 22 числа в городе....Хочу увидеть всех....Кто что думает?))
 
....Хочу увидеть всех....

Хочеться увидеть всех - давай к нам на Slalom Drive 2013!!!

Сегодня разговаривал с Артуром, приглашал вас всех! Так что давайте, подтягивайтесь!!!
 
))))
Лёха не подкалывай Рустамыча))) а то через энное время купит себе ф10 м5 и всё)))))))))
Рустамыч привет дАрАгой, как дела?
 
))))
Лёха не подкалывай Рустамыча))) а то через энное время купит себе ф10 м5 и всё)))))))))
Рустамыч привет дАрАгой, как дела?

я же шучу))) и знаю на все 100% что он на меня не обидеться,,, а купить ф10 м5 я ему только желаю по быстрей и буду за него искренне рад!!!!
 
))))
Лёха не подкалывай Рустамыча))) а то через энное время купит себе ф10 м5 и всё)))))))))
Рустамыч привет дАрАгой, как дела?

Все ок...вы чего..))))
Димончик...дАрАгой...)) все хорошо....вот приехал совсем не на долго домой.....Рад вас читать..))))))
 
я же шучу))) и знаю на все 100% что он на меня не обидеться,,, а купить ф10 м5 я ему только желаю по быстрей и буду за него искренне рад!!!!
Ты абсолютно прав, родной ты мой...) Какие могут вообще быть обиды.....Вы сейчас, зачем вообще так говорите..)))))))))))))) Я нам все искренне желаю пересесть на то что сниться по ночам...))) П.С. я представляю что сниться Димоше...))))):yahoo:
 
Рустик всё путём)))с Лёшей у нас всё в порядке))) Видал что Димоше снится)))))
 
Рустик всё путём)))с Лёшей у нас всё в порядке))) Видал что Димоше снится)))))

это не сон, это реальность....
 
Back
Top