Закрили ЕX.UA...

Status
Not open for further replies.
янукович младший говорит папе,- ты меня не правильно понял , когда я сказал, - "Закрой ЕХ, когда докачается!"

не... не так ))) В Украине из-за сильных морозов закрыли школы, детские сады и EX.ua
 
Епрст народ вы чего? Закрыли всего лишь один из пиратских файлообменников
Так в том то и дело, что это капля в море, и не так это и страшно, если бы закрыли, что то одно под благовидным предлогом... Закрывают и отбирают сотнями и тысячями, вот что грустно... У людей забирают бизнесс, который строился годами.... А если нечего отбирать или чей то бизнесс не мега прибильный, то считай повезло, но опять же не надолго... А реванш полюбому будет, не может не быть, но уже совсем не мирно и радостно... Увы но будет жесткач:vampire:
ПыСЫ... К слову - отобранные серваки однозначно будут использоваться для личных нужд отбиравших, может и в предвыборных делах, а может и в аналогичном EX.UA ресурсе, но уже под "правильной" крышей.
 
Закрывают и отбирают сотнями и тысячями, вот что грустно... У людей забирают бизнесс, который строился годами.... А если нечего отбирать или чей то бизнесс не мега прибильный, то считай повезло, но опять же не надолго...
Это совершенно другой вопрос и никто не протестует особо, а тут закрыли ех, а шуму... положили сайт мвд и гаранта... Что-то мне подсказывает обкатываются новые технологии...
 
В ответ на закрытие ЕХ.UA
был взломан сайт президента
Украины17:19 Статус
 
Цитата:

"На данный момент закрыти все площадки онлайн видео, а также большинство файлобменников.

Из них не полный список

ex Статус Не работает

fs Статус Работает, скачать ничего нельзя, посмотреть тоже

Upload Статус Работает, Скачать ничего нельзя

Filestore Статус Работает, Скачать ничего нельзя

Fileshare Статус Работает, Скачать ничего нельзя

Думаю это конец файлообменников в Украине.

Торренты РАБОТАЮТ но думаю это ПОКА ЧТО."

http://alive-ua.com/68348-zakrylsya-uploadcomua.ht...
 
В ответ на закрытие ЕХ.UA
был взломан сайт президента
Украины17:19 Статус

о 18 буде це)
 
А я бы вообще весь инет закрыл бы нах....:biggrin:
 
:biggrin: підтримую)))
 
А я бы вообще весь инет закрыл бы нах....
тогда мы б тут не общались :biggrin:
 
В ответ на закрытие ЕХ.UA
был взломан сайт президента
Украины17:19 Статус

хакеры молодцы;)
обиделись они... на власть.
 
тогда мы б тут не общались
Ну да! Люди бы вышли на улицы, посмотрели бы вокруг себя, а не сидели бы в сети как зомби:biggrin: Тока для этого еще и телек бы вырубить....вобщем, работы непочатый край))) Хотя, если все вырубить-как влиять на сознание масс...?:)
 
Ну да! Люди бы вышли на улицы, посмотрели бы вокруг себя, а не сидели бы в сети как зомби:biggrin: Тока для этого еще и телек бы вырубить....вобщем, работы непочатый край))) Хотя, если все вырубить-как влиять на сознание масс...?:)

з 1654 року впливають...без інтернету і телевізора...
 
fs.ua работает во всяком случае смотреть можно
 
...таки вырубили:biggrin:
Я думаю, что всем плевать на этот сайт:) Вот, если бы потерли какие-то базы данных - это было бы веселье:biggrin:
 
з 1654 року впливають...без інтернету і телевізора...
раніше...

Ну да! Люди бы вышли на улицы, посмотрели бы вокруг себя, а не сидели бы в сети как зомби Тока для этого еще и телек бы вырубить....
Поддерживаю. Всё выключаю и иду уже... :)
 
это было бы веселье
Ну не знаю....если захотят-работать могут. Кого-нибудь на показатель и поставили бы;)
 
и иду уже..
Я не буду пока идти-морозяка на улице -20!:biggrin: ...а раньше как-то и не думали об этом))
 
в 20-00 1+1 черга..
 
хм підготувалися))))тримається падло)
 
Плач Ярославны...

Предупреждаю всех о том, что призывы к противоправным действиям, обсуждение политики и околополитических тем регламентируются правилами форума. Могут прийти модераторы и применить санкции.
 
ну що зробиш)так і буде)
С какой радости мы должны соблюдать законы, когда такой высокоморальный Гарант служит примером? С волками жить - по-волчьи выть.
 
Last edited:
Предупреждаю всех о том, что призывы к противоправным действиям
Как бы , а призывы в чем то? Не сидеть в инете и не смотреть телик:biggrin:?
 
смотрю новости, говорят собираются и к ответственности привлечь всех кто пользовался этим ресурсом,скачивал что-либо, смотрел онлайн и тд:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top