Зеленский - год керування

Упоротосочувствующим этому рекордсмену пора справки без очереди выдавать
Не получится.Все справки разобраны сторонниками патологического кучерявого свиномордого брехуна.Следующая партия бланков тоже ими заказана, хоть и в гораздо меньшем количестве

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
вопрос только в цели этого 14 часового 3,14здеца
уж явно не удовлетворить журналистов
-либо прощупать почву на остро-социальные вопросы
-либо создать шумику в СМИ чтоб под тихую что-то протянуть
-либо ... :rolleyes:
 
Не получится.Все справки разобраны сторонниками патологического кучерявого свиномордого брехуна.Следующая партия бланков тоже ими заказана, хоть и в гораздо меньшем количестве

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Вернём. Вам нужнее
 
там же для "аналитегов" даже ссылку на первоисточник кинули)Хотя это бесполезно...
так будет повышение или не будет? 🍿🍿🍿
 
Ты ж аналитический прогноз дал, а не я)Я просто расширил первоначальный массив данных, т.к. у тебя прогноз строился на одном документе, а вопрос стоимости гигакаллории гораздо шире)))Вангани
 
Цепляет))) значит есть надежда)))
Вот тебя цепляет, что порохотропов презирают?Не смеются над ними, не сочувствуют, а именно презирают...
 
Не знаю, я эту хохлоскабенину не смотрю.Может для порохотропов оеа и моральный авторитет, но какгрицца-какой потребитель такая и продавщица пирожков.
Вообще констатирую классный хайп со стороны Зеленского-тупо событие века, все сми только об этом говорят и пишут, даже оппоненты провели целый день слушая этот марафон)В то время как речи попередника слушают только чтоб сравнить-говорит он одно и тоже или уже перевернулся другим боком)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Знаешь, я, наверное, не открою америку, сказав, что любая толпа хомо сапиенс делится на две части- с мозгами и без.
В любой стране мира.
В процентном соотношении везде по разному, но одна аксиома присутствует везде- без мозгов пипла больше.
Ну так Господь создал. Это данность.
Это большинство на выборах и ставит точку. Всегда и везде.
Они избирают президентов.
Им Зеля и посвятил этот умопомрачительный)))) хайп.
Для выборця без мозга сойдёт. Круто. Креативно. Писдеть 10 часов. Обо всем и нипочём.

.. в Италии (да и не только) каждая собака знает, кто такой Сильвио.
И люди с моском понимают, что не с мафиози во главе ( больше 20 лет он у власти) страна могла бы быть намного и более успешной...
но толпа решила иначе.
С какого перепугу ты здесь ретранслируешь чаянья этой самой толпы, это психологическая загадка))
Ты топил за толпу, выбравшую прхвессора.
Счас за толпу, выбравшую Зе.
Как-то обделил ты любовью бабушек, выбравших Лёню космоса. В своё время))
 
Когда то бомонд этого форума тоже входил в ситуативное большинство однотуровых выборов, даже потом БПП и НФ дружно выбрали....было временное помутнение меньшинства (как там, с мозгами и умного)))?
 
Когда то бомонд этого форума тоже входил в ситуативное большинство однотуровых выборов, даже потом БПП и НФ дружно выбрали....было временное помутнение меньшинства (как там, с мозгами и умного)))?
Я тебе говорю, что кухарки выбирают, потому что их больше
А ты за них топишь всю дорогу
Хотя сам не кухарка
Так понятней?
 
Удручает снобизм большинства участников сего форума. То встречались, водку/пиво пили, обсуждали м50 и м62, помогали деткам, друг другу на дороге...а потом бац-оказывается одна часть считает себя умнее остальных, причем как копнешь чуть глубже-мнение основано на винегрете из чужих мыслей и мнений, абсолютно не имея связи с реальностью.
Так вот-я еще просто из той тусовки, с м50 и м62 и когда можно было позвонить любому одноклубнику, а тебе в ответ не скажут, что ты баран, потому что проголосовал так, как посчитал нужным. А многим антресоль унесло напрочь, вот и пытаюсь вяло влиять)))
 
Как говаривал один из местных порохотропов-источник для идиотов, не тяните да мусор и не показывайте этим свою глупость...

Европа заявляет,что с 2015 по 2018 наваляла Украине 18(восемнадцать) миллиардов евро....Де деньги,Зин?Следы хотя б такого дождя щедрости...Распиздили?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
А вчерась Могерини назвала *более 15млрд*
18-15=3
Тоесть два офлица заявляют итог одной темы с разницей в 3 лярда)))
И я не вижу никакой красоты игры и креатива по этому поводу у молодой и продвинутой команды Зе.
Запоребриком гебня уже трижды мокнула бы гейропу мордой за такую бухгалтерию.
Это, конечно, мелочь, но это все пазлы одной картины под названием твоё место на арене.
А на Пристайко посмотришь- хочется дать колбаски
А послушаешь- хочется переключить))

Помнишь, как ты говорил о команде технократов?))))
Я вот смотрю на команду вокруг Зе- и даже трудно подобрать подобающее слово, в котором можно собрать всю глубину писдеца))
Богдан- ну дятел дятлом.Если он думает что недостаток всего остального он может покрыть эпатажОм, то он трижды дятел.
Рябошапка- левый и никакой. Как для прокурора.
Мендель.... ну ты понял
Разумков. Непризнанный Наполеон.
Ты серьезно видишь в этом винегрете потенциал??
 
Более 15 и 18 это может быть одно и тоже число. Меня больше интересует где следы этого бабла? Госдолг вырос всего на 10 лярдов, причем это все деньги МВФ по программам стенд бай. А тут в два раза больший объем кеша и незамечен никем...
А по команде-посмотрим по результатам. Во всяком случае пока у меня претензий особых нет. Мож не так складно басни поют на телеэкране как профессиональные политики, но на то они и не профессиональные)))
 
...на то они и не профессиональные)))
47_tn.jpg

очень даже профессиональные, жаль не политики от слова вообще.
помнится один товарищ совсем недавно предложил на развитие спорта брать процент с обмена валюты :whistle: 🍿 🍿 🍿
 
Ну, какое общество, такие и политики...Ты вот тоже половину текстов буем в небе пишешь, пусти тебя куданить-полмира от коликов погибнет. И ниче, живой...даже вродь в нормальной госкомпании работаешь. Не мешает же

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
47_tn.jpg

очень даже профессиональные, жаль не политики от слова вообще.
помнится один товарищ совсем недавно предложил на развитие спорта брать процент с обмена валюты :whistle: 🍿 🍿 🍿
я на парах в политехе
 
Ты вот тоже половину текстов буем в небе пишешь, пусти тебя куданить-полмира от коликов погибнет....
1) я так понимаю, после Юзыков/Беленюков/свадебных фотографов планка опущена ниже некуда, но всех это устраивает
2) я не стремлюсь в политику, тем более в ЗЕ-команду, но на правах человека, который работает официально и исправно платит налоги имею полное право высказывать претензии к правящему режиму
3) вчера был забавный момент когда коротуна спросили относительно ЗЕ-депутата, которыя жмакала кнопочки за других :sneaky:
на что маргинальный карлик отшутился что "она первый и последний раз, что все имеют право на ошибку, что меморандум подписанный в Трускавце не имеет юридической силы" и прочее из области "я вам ничего не должен" :whistle:
 
Планка сама по себе не то, чтобы низкая, ее высота имеет отрицательное значение. Т.к. ни один здравый человек не может иметь желание пойти работать ЧЕСТНО на политические должности. Поэтому может тебе и кажется, что до избрания нынешнего состава власти, там сидели люди имеющие высокие морально-этические идеалы и высокий уровень профессионализма, то готов тебя огорчить-как результат правления профи в течении 28 лет, так и законодательное поле им созданное, говорит о том, что работали шлепера...ну может метлой работали чуть складнее, т.к. призвание обязывает слова разные говорить.
Так что нынешняя НИЗКАЯ планка-это уже лучше чем бывшая отрицательная, т.к. сейчас в Раду попали простые украинские жители. Какие жители-такая и Рада с президентом
 
сейчас в Раду попали простые украинские жители. Какие жители-такая и Рада с президентом
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Что будет, если президентом станет обычный человек из народа? Новый, честный, принципиальный и, самое главное, — умный человек. Именно эти мысли однажды сподвигли народ избрать президентом простого учителя истории Василия Голобородько… Неожиданно для всех страна получила гаранта, который живет в обычной квартире. Который спокойно идет по улице без армии охранников и запросто ездит на маршрутке, который получает скромную зарплату и иногда занимает у друга «до зарплаты». В общем, который живет — как все. Ведь он точно знает — когда «президент» начнет жить как простой учитель, вскоре простой учитель заживет как президент!
🍿🍿🍿
 
Ты ж аналитический прогноз дал, а не я)...Вангани
Легко
Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если на Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.
 
А шо не? :)
Вынесен приговор действующей элите. Элите которая одела итальянские костюмы, а по сути своей те же дяди Васи соседи, жадный и ипанутые на голову. :)
Вот только вот не стоит расплыватся от температур по штанинам и думать что нашего Зебила "не играют" те же на манеже.
 
Вот тебя цепляет, что порохотропов презирают?Не смеются над ними, не сочувствуют, а именно презирают...
Надо отдать тебе и шмаркле должное. Столько времени нести полную хню не каждый сможет
 
https://censor.net.ua/news/3153485/...vu_54_a_goncharuku_36_opros_tsentra_razumkova
70,5% украинцев доверяют Президенту Украины Владимиру Зеленскому. В то же время 22,1% заявили, что не доверяют действующему главе государства.

Спикеру Верховной Рады Дмитрию Раумкову доверяют 54% украинцев, а премьер-министру Алексею Гончаруку - 36%.
Среди тех политиков, фамилии которых были представлены в опроснике, только они имеют позитивный баланс доверия-недоверия (то есть доля тех, кто им доверяет, превышает долю тех, кто не доверяет).
Согласно результатам социологического исследования, недоверие чаще высказывается Юрию Луценко (ему не доверяют 88% опрошенных), Андрею Парубию (83%), Петру Порошенко (80%), Нестору Шуфричу (78%), Вадиму Рабиновичу (76%), Виктору Медведчуку (76%), Юлии Тимошенко (74%), Арсену Авакову (72%), Владимиру Гройсману (70,5%) и Юрию Бойко (68%).Источник: https://censor.net.ua/n3153485
 
Эх,Влад..Я сегодня был в обленерго,стотыщпятьсотый раз за месяц...Вот туда бы тебя с твоими пламенными речами про очередное покращення и поднятые планки..Порвали бы в клочья..
Я таких толп там не видел никогда..Люди так оптимистично настроены что даже я смутился..
Р.С.Услуги бегунка подорожали ровно в два раза..ПрЮвет борцунам с коррупцией..
 
Слушай,я сейчас работаю в сфере инженерных сетей.Так что ничего сверхьестественного я от тебя не услышу.
Какие у тебя претензии к частной компании с прицелом на власть?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Back
Top