Зеленский - год керування

Личную неприязнь выражайте друг другу в личке..Я вас успокаивать не буду..Мне не упирается ни в одном месте перспектива воспитывать взрослых людей..
Я все сказал..Решение остаться здесь или нет принимаете Вы..Я только помогу Вам его оуществить нажатием кнопки...
 
Да с сарказмом было сказано. Олег Пономарь долго был светом в окошке для своей секты любителей кофе, безжалостно блокируя любые альтернативные мнения у себя на странице...пока не наванговал столько непотрибу, что сейчас уже и не вангует)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
По твоей просьбе разбанили говно.
Чо ты Макс удивляешься!?
Так давайте вести спор без оппонентов,это так увлекательно ведь..
Кстати Влад хоть и перегибает иногда но в рамках Правил..Тут у меня притензий к нему нет..
Хотя я ,очень мягко говоря,не разделяю его оптимизм зеленого цвета..
 
Кашолка разгоняется.
 
Как-то вяло и практически незаметно мир схавал тот факт, что Америка при Трампе безбожно просирает свою репутацию. История с курдами показывает, чего стоит слово янки.
И, в принципе, чего удивляться Зеленскому, когда идёт по сути игра без правил
 
Как-то вяло и практически незаметно мир схавал тот факт, что Америка при Трампе безбожно просирает свою репутацию. История с курдами показывает, чего стоит слово янки.
И, в принципе, чего удивляться Зеленскому, когда идёт по сути игра без правил
началось все в Крыму, затем вслед за Путиным, Ким сказал что на кую видел Трампа и дальше как снежный ком, ...
 
началось все в Крыму, затем вслед за Путиным, Ким сказал что на кую видел Трампа и дальше как снежный ком, ...

 
Так Путлер на Крыме и показал всему миру, что подписи лидеров планты Земля, как бы не и обязы. :)
Пробное на Приднестровьи, а финальная проверочка реакции прошла на Грузии.
Не говоря за тот геноцид чеченского народа, который схавал весь мир.
КРЧ.
 
Путин крепко держит за яйца Трампа

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Путин крепко держит за яйца Трампа

У меня есть мИсль :), что разность в развитии "народов/населения" на планете Земля и как следствие качества жизни, помноженное на быструю "коммуникацию" (как один из примеров: ведь любой человек в любом месте Земли обладая доступом в тырнет может сравнить качества жизни) неизбежно приведет к столкновению миров. :) Ну или какой то Илан Маск даст пиплу Земли новый смысл бытия :) Челавек должен покорить Марс :)
Как правило мир в котором во главе основные инкстинкты (жрать/размножаться) выигрывает у мира, где во главу поставлена такая чушь как вопросы бытия и этики. :)
Ну это так: четверг утро, кофе, папироска. :) и мысли о глобальном, где мы есть пыль. :)
 
Вот население территории Украины.
Столетиями проигрывает населению мордора в первенстве, хотя в начале были первыми.
По какой причине?
По простой: на полках в банках есть че пожрать и накой оно нам все надо. Отъеб..сь от нас.
Ааа неее. Не получится же правда.
Крым Донбасс. Даже это не обьединило население Украины, а только жирнее нарисовало границы между.
Пришел Зелебончик с идеей простоперестатьстрелять и даже в рядах ВСУ за него проголовали. Ну не тупость? :)
С Рашенкских ебеней орки едут "защищать" "народ Данбасса" :) Ложат животы и все равно едут.
А у нас простоперестатьстрелять. :)
Крым. Млять 1/6 суши планеты плохо спало из-за того что млять Крым Украинский. :)
А у нас простоперестатьстрелять. :) и ВСЕММИР. :)
Ну я х.з. Как то так.
 
Вот население территории Украины.
Столетиями проигрывает населению мордора в первенстве, хотя в начале были первыми.
По какой причине?
По простой: на полках в банках есть че пожрать и накой оно нам все надо. Отъеб..сь от нас.
Ааа неее. Не получится же правда.
Крым Донбасс. Даже это не обьединило население Украины, а только жирнее нарисовало границы между.
Пришел Зелебончик с идеей простоперестатьстрелять и даже в рядах ВСУ за него проголовали. Ну не тупость? :)
С Рашенкских ебеней орки едут "защищать" "народ Данбасса" :) Ложат животы и все равно едут.
А у нас простоперестатьстрелять. :)
Крым. Млять 1/6 суши планеты плохо спало из-за того что млять Крым Украинский. :)
А у нас простоперестатьстрелять. :) и ВСЕММИР. :)
Ну я х.з. Как то так.
пока поколение Совка не отомрет ничего не будет, будут качели. Причем я бы это поколение разбил на 2 части от 60 и старше и от 40 до 60. Пока 1 часть не уйдет ничего не будет. Эта часть не пробиваема. Вторая более адаптивна, с ними можно работать. Время работает на Украину. Если в ближайшие 20 лет не сольем, то все будет нормально.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Понимаешь, любая идея имеет поддержку в той степени, в которой народ в массе своей не видит в ней противоречий.Вот картина с миром имеет вполне ясные очертания-мир,экономическое развитие, отсутствие погибших и т.д. Картина же сторонников войны крайне не понятна. Перспективы туманны, способы достиэения в области фантастики, да и вапще-набуй тот лугандон с бамбасом нужен...такое себе папье маше склееное патриотической жижей.А самое главное-трущиеся в главе завойнувцев вызывают крайне негативную реакцию у подавляющего большинства населения. Вот пришел бы кто-то сродни старине Адольфу, то может этот рух и получил бы себе новых адептов,до кучи к старым контуженным

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
пока поколение Совка не отомрет ничего не будет, будут качели. Причем я бы это поколение разбил на 2 части от 60 и старше и от 40 до 60. Пока 1 часть не уйдет ничего не будет. Эта часть не пробиваема. Вторая более адаптивна, с ними можно работать. Время работает на Украину. Если в ближайшие 20 лет не сольем, то все будет нормально.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
Так как раз то поколение,могло за идею жизнь свою положить. И чем они тебе так мешают?Хороводы в последнее время вполне себе молодое поколение крутит.КП где то затерялась...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Так как раз то поколение,могло за идею жизнь свою положить. И чем они тебе так мешают?Хороводы в последнее время вполне себе молодое поколение крутит.КП где то затерялась...

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Дидываеватели :) За шо положить? :) Ну положить и шо дальше?
Вот положили 15 или скока там?
ТО поколение в своем распоряжении имело колосальные ресурсы. Не просто колосальные, а кабздецЪ колосальнейшие.
А все просралО в ИТОГО.
ВВП СССР вродь росло только в 60х, все остальные года оно только падало.
Одно воспоминание это Гагарин и руинами союзного рейхстага утовлетворен. :)
Распилить пол Европы под себя и просрать не предложивши МИРУ НИЧЕГО, кроме ядренных бимб на Кубе :) Ска :) многоходовочка.
 
пока поколение Совка не отомрет ничего не будет, будут качели. Причем я бы это поколение разбил на 2 части от 60 и старше и от 40 до 60. Пока 1 часть не уйдет ничего не будет. Эта часть не пробиваема. Вторая более адаптивна, с ними можно работать. Время работает на Украину. Если в ближайшие 20 лет не сольем, то все будет нормально.

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

Та есть такие молодые ядренные шо "дидываевали" просто отдыхают. :)
 
Та есть такие молодые ядренные шо "дидываевали" просто отдыхают. :)
Их единицы, второе ничего особо плохого в диды воевали нет, проблемы начинаются со слов можем повторить.
 
И чем они тебе так мешают?
обратно в совок тянут. Молодое поколение не видит РФ как союзное государство, которое не видит в свою очередь нас отдельным государством и будет коломутить воду до конца.
 
Какой то понос слов. Я ответил конкретно на пост о двух поколениях совков, которые кому то что-то не дают сделать, типа не идейные они...
И так, между прочим, ВВП СССР рос всегда, кроме ВМВ и периода Горби
 
Т.е. в окопах на дамбасе сидят эти старички с той стороны?А с нашей только прогрессивное молодое?
 
Поколение 60 летних любителей СССР
 
что-то не дают сделать
Да они голосуют за пророссийские партии, которые ничего в данный момент не делают, кроме решения определенных вопросов связанных с дестабилизацией Украины.
 
Поколение 60 летних любителей СССР
Кто сказал, что они не идейные? Как раз наоборот, идея идет впереди здравого смысла,
 
На оппопс блок

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
2b4e3e9-vikovi.jpg


ну кагбэ всего 20% от общего количества проголосовавших
 
Приняли закон об изобличителях коррупции+100
 
Ничего не понятно, что обозначают проценты, от чего?
 
Back
Top