Зеленский - год керування

А по делу?
График составлял ботаник...
 
Партию "Слуга народа" больше всего поддержали женщины, жители областных центров и молодежь, "Батькивщину" – жители сел, а "Европейскую солидарность" – мужчины.
В этом предложении весь смысл, после чего дальше нормальный человек читать не будет.
 
График составлял социолог, который не проспал пары, когда среднее арифметическое и средневзвешенное значение объясняли)))
 
Вакарчук стартанул набирать поддержку)))
Музыканту и нардепу приятней находится на концерте, в студии или на стадионе, чем в парламенте.
Выступать на стадионе приятнее, чем работать в парламенте. Об этом заявил нардеп от партии Голос, солист группы Океан Эльзы Святослав Вакарчук, пишет УП в четверг, 17 октября.

"Считаю ли я Верховную Раду лучшим местом на земле? Безусловно, нет. Например, в студии или на концерте, или на стадионе мне точно приятнее. Но я не шел туда за положительными эмоциями. Я знал, куда иду, я это уже видел", - сказал Вакарчук.

Он также рассказал, что его партия Голос в Раде не является ни оппозицией, ни коалицией. "Мы называем это для себя словом "надпозиция". То есть, не являемся ни оппозицией, ни коалицией. Мы сознательно не ставим себя в ситуацию "А баба Яга против", потому что порой многим политическим силам выгодно себя позиционировать как оппозицию к действующей власти", - рассказал он.

По его словам, Голос готов поддерживать все прогрессивные положительные идеи, которые предлагает президент, правительство и монобольшинство. "Мы всегда готовы поправлять, помогать, подставлять плечо. Но ответственность - их", - добавил депутат.
 
Спасиба жителям Данбасса за Медведчука в ВРУ :)
f84860f-regiony.jpg
 
Интересно, можно как то распределить суммы компенсаций на тех, кто принимал закон и теми, кто поддерживал его принятие хороводами?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Кого там интересовала судьба Свинарчука
 
а шо такое? а шо не радуемся весне?
 
Тьфу опередил :)
Прошу отметить шо с разных Ысточников :)
 
Вести по определению порохоботов источник кремлевской пропаганды...)
 
А че так долго?
А чего не сразу?
А чего не весной?
А чего Порох на свободе?
А чего не мордой в асфальт?
Да расстрелять его надо.
 
Вести по определению порохоботов источник кремлевской пропаганды...)

А с каких ресурсов Зелебончики черпают инфУ?
 
Днем на Львовской площади,вечером на Венике)
 
Дубневич под угрозой. Будет хоровод #НіЗатриманнюКорупціонерів?Цеж прямий замах на партию ПЕС
 
Днем на Львовской площади,вечером на Венике)
ааа. вы за себя.
я думал где то есть дворы где подолано биднисть :) для более чем Вас.
 
А ты видел бедность в районе Львовской площади?Могу провести экскурсию в одном интересном здании желтого цвета и парковка тоже там ничогенька...Ска, бизнес-ланча дешевле 150 грн не найдешь
 
А ты видел бедность в районе Львовской площади?Могу провести экскурсию в одном интересном здании желтого цвета и парковка тоже там ничогенька...Ска, бизнес-ланча дешевле 150 грн не найдешь
Нее. Я в центр ни ногой. Бюджеты африканских стран в пробке по бокам стоят :)
Я все по околицам. :)
 
А ты видел бедность в районе Львовской площади?Могу провести экскурсию в одном интересном здании желтого цвета и парковка тоже там ничогенька...Ска, бизнес-ланча дешевле 150 грн не найдешь
Ылита сраная,бизнес ланч аж 150 гривен..Даже в макдаке на эти деньги только кассу лизнуть можно..
Довел таки кровавый барыга страну(..
 
Хренассе у тебя "лизнуть" ))))) Ты шо, 5 меню Бигтейсти за раз оприходуешь?
 
График составлял социолог, который не проспал пары, когда среднее арифметическое и средневзвешенное значение объясняли)))
Я в отличии от твоего социолога среднеарифметическое в 6 классе изучал. Иногда не плохо чуть глубже вникать в темы.
Для меня социология - наука гадания на кофейной гуще, в которой есть три или больше методик подсчета, причем в основной массе подсчет идет косвенным образом с определенной ошибкой.
 
Врубель, там разложены составляющие общего рейтинга на составляющие. Т.е. не "проценты от чего-то" указаны, а величина в процентах определенной группы (в частности возрастной) в проголосовавших за определенную политсилу набравшую определенный процент голосов (который является средним значением для всех обозначенных групп) (2%+4%+8%+10%)/4=6%
 
Хренассе у тебя "лизнуть" ))))) Ты шо, 5 меню Бигтейсти за раз оприходуешь?
Так в 150 одно меню и влезет,пролетая через желудок за три секунды..
А тут,в центре столицы,в ресторане целый ланч..
 
Кхм...возразить нечего))))У каждого понятия о нормальности бизнес-ланча, особенно если учесть формат сего действа-первое и второе. Т.е. примерно суп 50, тарелка макарон с котлетой и кучкой салата 100...)))
 
Вот такая порция за 100 сколько секунб бы у тебя пролетала?
9eb1a76c9e7632eda64d4b23c592a8a5.jpg


Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
...Влад, ЕЩЁ раз припоминаю твой спич по поводу команды, технократов и прочей молодой поросли))))

Тебе надо прожечь ещё 5 лет жизни, чтобы потом дать им оценку??
Так вот «смотрите кто пришёл»...
Фото с Зе вообще эпично. Посмотри в эти глазки. Бегающие.
Вот он- миг фортуны))) могу теперь решать кучу вопросов. По сахару,- .. нет вопросов. Перетру с замом прокурора. Переговорим цифры.. Решаю...Могу.... пишите... звоните....))))))

Пидарюги вонючие.
Кстати, вполне адекватная реакция фракции на это. Никто ничего не скрывает и не замалчивает. Посмотрим на итог
 
Back
Top